Малышева Татьяна Анатольевна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (200 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Малышева Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Лечение кариеса (Раббердамм, анестезия, лечение, пломбирование)
Лечение пульпита (1 канал)

Малышева Татьяна Анатольевна: стоматолог. Стаж работы – 28 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, консультации по профилактике кариеса, уходу за зубами и деснами, отбеливанию зубов в домашних условиях. Также удаляет зубной камень с помощью ультразвука, зубной налет с системой Air Flow. Малышева Татьяна Анатольевна владеет методами эндодонтического лечения, реставрации зубов керамическими вкладками и композитными материалами. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• хронический периодонтит;

• пульпит;

• гингивит;

• стоматит.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Малышева Татьяна Анатольевна (4)

4.0

2 отзыва 2 оценки

На чистку я обратился сам, все прошло отлично, качество - супер! Врач была очень доброжелательна ко мне, прием прошел в комфортных условиях. В клинике чисто, администраторы приветливые, да и в целом все замечательно.

Лечение по ДМС лучше, чем за деньги в другой клинике

Пришла на осмотр по ДМС, выявили кариес, назначили план лечения. Компьютерной диагностикой, не вставая с кресла, обратили внимание на "скрытый" кариес. Врач очень внимательная, с бережным подходом приступила к лечению. Каждую манипуляцию объяснила, рассказала, что к чему. Мне очень понравилась, как специалист и человек Татьяна Анатольевна! С удовольствием буду ходить к ней на приемы! Хочу отметить, что добросовестно отношение к пациенту и лишних денег не берут! Спасибо.

Лечение пульпита
Лечение гингивита
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов