Малко-Скрозь Марина Владимировна

Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (812) 602-65-39показать

Малко-Скрозь Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Малко-Скрозь Марина Владимировна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова (2005)

• 2008-2012 гг. Поликлиника №17 поликлиническое отделение №18, врач-терапевт.:
  • 2012-2016 гг. Поликлиника №17 поликлиническое отделение №18, врач общей практики.:
  • 2016-2018 гг. Поликлиника №17 поликлиническое отделение №18,, зав.отделением.:
  • с 2018 г. ЭКСПЕРТ, клиника, врач-терапевт.:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Малко-Скрозь Марина Владимировна (5)

4.2

К Марине Владимировне я и моя мама ходили еще тогда, когда она принимала в другой клинике, и теперь нашли ее здесь. Она очень грамотный специалист-гастроэнтеролог и к тому же добрый и отзывчивый человек. Нам всегда помогает то лечение, которое она рекомендует, поэтому и в дальнейшем планируем наблюдаться только у нее.

Спасибо, доктор!

Врач и должен быть таким, внимательным к каждой мелочи, чутким к пациенту, грамотно и правильно, главное, ДОХОДЧИВО все об'яснить, успокоить, знать правила лечения любого профильного заболевания. Я пришла с язвой желудка, с сильными болями. Уже ранее предложена была госпитализация. Марина Владимировна грамотно подошла к лечению, причем индивидуально ко мне, с учетом моих жалоб, состояния. Понравилось не тупое лечение по учебнику, а именно то, что нужно было мне. Сейчас дома, о больнице и речи нет. Спасибо, доктор!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за то, что поделились личным опытом обращения к Марине Владимировне Малко-Скрозь.
Здоровья Вам.

Я нашла своего врача!

Я обратилась в клинику Эксперт как говорят " по ходу движения транспорта" с жалобами на боль в плечевом суставе,отдающую по всей руке. Рука рабочая, правая! Администраторы предложили пойти на прием к терапевту,что я и сделала, так как во всем городе найти ортопеда-травматолога- невролога-хирурга ( вообщем узкопрофильного специалиста "здесь и сейчас" не возможно. Думала, сейчас быстренько врач посмотрит руку, даст "волшебные" таблеточки, и пойду я домой принимать таблетки и мучиться с рукой,поскольку вряд ли уже кто-нибудь может мне помочь. И каково было мое удивление, когда Марина Владимировна принимала меня целый час, подробно расспрашивала и не только о руке, осматривала и не только руку, а как говорят " от макушки до хвоста". Рассказала ( ОЧЕНЬ ПОДРОБНО!!!) почему и от чего именно у меня болит рука, чем успокоила, так как я думала, что у меня "самая страшная и неизлечимая болезнь и рука у меня скоро отвалится"))). Честно говоря у меня куча сопутствующей патологии, и никто не смог привести мои назначения от разных врачей в единую схему, так как многие препараты друг с другом не работают, а то и вовсе ухудшают мое состояние, я-то это не знала, ведь, зачастую, каждый лечит "свою" болезнь, а не больного. Марина Владимировна откорректировала все назначения, всё объяснила. Добавила рекомендации по плечу. И вот уже две недели я четко выполняю ее рекомендации - плечо пришло в норму ( не так страшно оказалось, как я себе навыдумывала), нормализовалось давление, " ушли" головные боли,нормализовалась работа ЖКТ ( этим я страдала со студенческой скамьи и уже не чаяла, что это можно вернуть в нормальное русло, привыкла жить с этой проблемой)! И еще хочу отметить, что Марина Владимировна не назначала кучу бессмысленных дорогостоящих исследований, только тот минимум, который даст важную информацию ( это очень важно в нашем коммерческом мире!!!) и может повлиять на терапию. Друзья!!! Марина Владимировна - это такой врач,какими и должны быть все врачи- Профессионал!!! Скромный - для меня важно, что врач может, а не его регалии. Марина Владимировна- СПАСИБО БОЛЬШОЕ,УСПЕХОВ,УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!!

Irina!
Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв о Вашем опыте обращения к Марине Владимировне Малко-Скрозь! Искренне надеемся, что он поможет кому-то, нуждающемуся в помощи опытного и знающего врача, определиться с выбором!
Здоровья Вам!

очень понравился ее подход!

Мама случайно попала к этому доктору. Марина Владимировна очень чуткая и внимательная. Была деликатная проблема, но она нам помогла разобраться с ней! Нам очень понравился ее подход! Спасибо!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом обращения к Марине Владимировне.
Здоровья Вам и Вашей маме!

Не качественные медицинские услуги

Данный врач работает в клинике Эксперт как гастроэнтеролог , хотя в реалиях является врачем общей практики и знания в гастроэнтерологии поверхностные ! Очень мила в общении го абсолютно не информативна при назначении лечения и в вопросах диет . Потратили деньги за два приема , ничего не поняли и лечение которое назначили нам не столь эффективно ! Клинику выбирали по отзывам и жаль , что на тот момент не было реальных правдивых отзывов от клиентов !!!

Здравствуйте Andrey123!
Вы абсолютно правы, Марина Владимировна Малко-Скрозь — врач терапевт, врач общей практики, имеющая 15 лет клинического опыта и высшую квалификационную категорию. Она, действительно, мила в общении, но главное, очень внимательна к своим пациентам, умеет обстоятельно и доступно дать пояснения по текущему состоянию их здоровья, предстоящему обследованию и лечению, если таковое необходимо по объективным показаниям, разъяснить сделанные назначения. После консультации на руки каждому пациенту врач выдает заключение с рекомендациями за личной подписью, печатью организации, где указана его специализация. Ряд пациентов, которые обращаются в клинику первый раз и хотят получить консультацию врача высшей категории в кратчайшее время по минимально возможной стоимости для того чтобы определиться с возникшей проблемой здоровья и выбрать тактику дальнейших действий, записываются на прием именно к Марине Владимировне. Впоследствии кто-то из них продолжает наблюдаться у специалистов других направлений, кто-то остается под наблюдением у Марины Владимировны. В ближайшее время в перечень её специализаций добавится «Гастроэнтерология», мы ждем официальный документ о завершении курса профессиональной переподготовки «Гастроэнтерология» в Санкт-Петербургском государственном университете в мае 2019 года.

Andrey123, если Вы являетесь пациентом нашей клиники либо полномочным представителем пациента Клиники ЭКСПЕРТ и считаете, что Вам была оказана некачественная услуга, пожалуйста, обозначьте себя, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации.

Andrey123, так как Вы сами вышли на связь с клиникой, это позволило предметно разобраться в ситуации и конструктивно ее разрешить.

Надеемся, что Ваш дальнейший опыт сотрудничества с Клиникой ЭКСПЕРТ будет исключительно положительным.

Образование и повышение квалификации

• 2007г. — клиническая ординатура по специальности «Терапия» на кафедре внутренних болезней №2 при СПбГМА им. И.И. Мечникова
  • 2012г. — профессиональная переподготовка по специальности «Общая врачебная практика»
  • 2017г. — дополнительное профессиональное образование по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи»
  • 2017г. — заочный цикл «Онконастороженность и ранняя диагностика онкозаболеваний в практике врача первичного звена»
  • 2017г. — цикл «Актуальные вопросы диагностики и лечения в практике врача ревматолога»

Регулярное (1 раз в 5 лет) прохождение циклов повышения квалификации по специальностям «Терапия», «Общая врачебная практика».

Участие в конференциях

Регулярно участвует в профильных конференциях и медицинских мероприятиях. Последние из них:

• Участник образовательного мероприятия «Российского национального конгресса кардиологов», 2017 г.
  • Сертификат о прохождении обучения в рамках XVI конгресса терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, 2017 г.
  • Семинар «Билиарная патология и ожирение. Патогенетические параллели.», 2017 г.
  • Семинар «Проблемы пищевого поведения.», 2017 г.
  • Семинар «Современные тенденции в лечении воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.», 2018 г.
  • Участник конференции Российского кардиологического общества – школа «Хронической Сердечной Недостаточности», 2018 г.