Маламашин Денис Борисович, ортопед

Маламашин Денис Борисович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

41 год

Клиника Мама и Малыш

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Фрунзенская (300 м)

+7 (812) 385-01-40показать

Маламашин Денис Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Маламашин Денис Борисович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Прошел обучение в Хорватии, Германии. Входит в состав Международной Ассоциации спинальных хирургов (AOSPINE). Занимается хирургическим лечением опухолей и воспалительных процессов костей и суставов у детей и подростков.

Маламашин Денис Борисович владеет оперативными методами: малоинвазивная вертебральная хирургия, комбинированные хирургические вмешательства при опухолях позвоночника, хирургическая коррекция кифотической и сколиотической деформации позвоночника, реконструктивно-восстановительные операции на верхних и нижних конечностях.

Совмещает клиническую практику и научную деятельность. Является старшим научным сотрудником ФГБУ СПБ НИИФ Минздрава России. Защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Биопсия в дифференциальной диагностике заболеваний позвоночника с ограниченной деструкцией у детей». Автор более 30 научных работ. В сферу научных интересов врача входят воспалительные и опухолевые заболевания костно-суставной системы у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Контакты врача

email: malamashin@mail.ru

ТОП-10 хирургов-травматологов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

Отзывы о враче Маламашин Денис Борисович (15)

Денис Борисович Маламашин, врач и человек с большой буквы. Он потрясающий специалист, знающий свою работу на 1000%. Очень внимательный, объяснит, расскажет пока не закончатся вопросы, не бежит, не торопится, уделяет достаточно времени. Сам и перевязку сделает и с малышем пошутит. Я благодарно Богу что нам именно Денис Борисовича назначили лечащим врачем. Огромное человеческое спасибо ему и низкий поклон.

21 день назад

Денис Борисович отличный врач! Всё время на приёме уделяет пациентам, даёт подробные рекомендации. Чувствуешь себя свободно, комфортно и спокойно. Буду ещё обращаться к нему при необходимости.

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Антропова Ольга Евгеньевна

Главный врач

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего замечательного доктора!. Денис Борисович - специалист высочайшего уровня, и мы им очень гордимся.

Услуга: Прием ортопеда

Спасибо Денису Борисовичу! Замечательный врач! Всё внимательно проверил, осмотрел , выслушал, шутил , успокоил и назначил лечение! Благодарю 🙏🏻

Нас все устроило. Врач назначил всю необходимую диагностику, после диагностики назначил лечение, все нас устроило. Врач на все вопросы ответил. Мы еще в процессе лечения, не знаю, поможет ли нам в итоге, но пока консультацию врача на пятерку могу оценить.

Антропова Ольга Евгеньевна

Главный врач

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся, что лечение принесет положительный результат.

Могу сказать, что Денис Борисович - прекрасный доктор, он оперировал моего ребенка, сейчас он нас ведет, наблюдает. Мы ценим этого специалиста, никаких замечаний нет. Врача мы выбирали по отзывам и пока не разочаровались, а дальше - жизнь покажет.

Услуга: Прием детского ортопеда

Детский врач-ортопед

Отличный доктор. Всё объяснил по делу, ответил на все наши вопросы. Переживали за вальгус, но Нам всё разложили "по полочкам., врач Отменил наши самодиагнозы ребёнку)) Ещё раз огромное спасибо.

Услуга: Прием детского травматолога

Довольна консультацией.

Очень внимательный и спокойный врач! Ответил на все вопросы, все очень понятно. Показал проблему на снимках и объяснил доступным языком. Довольна консультацией. Если ищете хорошего доктора, то рекомендую!

Нормальный прием

Я жену в эту клинику отвозил, она сходила на прием и осталась довольна. Врач ее осмотрел, объяснил, что да как, сказал как лечиться, был вежливым, не грубил. Все прошло нормально.

Доктор внимательно провел осмотр

Маламашин Денис Борисович как врач-ортопед мне понравился, ему удалось решить проблему, с которой мы к нему обращались. Доктор нашел подход к моей дочке, внимательно провел осмотр и дал необходимые рекомендации. Никаких особых критериев выбора врача у нас не было, просто записались к тому специалисту, у кого ближайший прием, в итоге не разочаровались. Санкт-Петербургский НИИ Фтизиопульмунологии нас устроил, он находится недалеко от дома, что удобно. При этом есть и недостаток - скорее всего, мало работает специалистов, это доставляет неудобства, одна и та же женщина проверяла записи, потом она же пошла на кассу, в результате пришлось ожидать.

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный врач: очень грамотный, опытный, внимательный, доброжелательный! Чрезвычайно понравился сыну (9лет)!))

Услуга: Прием ортопеда

Самый лучший врач!!

Я мама и дочка Умачка хотим выразить огромную благадарность врачу-ортопеду Маламашину Денису Борисовичу.Человек с большой буквы и мастер своего дела.Кроме всего этого сразу чуствуется любовь к своей работе и желание памочь маленьким пациентам.За всё время лечения не встретили от него не одного грубого слова.Всегда подскажет ,поддержит,успакоит.Операцию не смотря на огромную сложность провели А.Ю.Мушкин и М.Д.Борисович великолепно.После захадил памагал вставать на ноги и ходить.Все перевязки делал сам.Золотой человек!!!Спасибо вам за всё!!!

Маламашин Д. Б. Врач от бога!

Денис Борисович спас руку моей дочери. После перелома со смещением областные травматологи довели её до остемилита кости. К Маламашину мы попали уже когда надо было выбуривать кость и трансплантировать. Он справился! Прошло 9 лет. У нас все отлично. Рука обсалютно здорова. Большое ему материнскойе спасибо!

Услуга: Прием травматолога

Спасибо Вам доктор!

Профессионализм,компетентность,внимательность и забота о своих пациентах!Денис Борисович!Спасибо Вам за сына!Наблюдаемся у доктора после операции.Всегда поможет и проконсультирует!

Маламашин Денис Борисович

Он- ЛУЧШИЙ!!! Спасибо за всех детей....

Маламашин Денис Борисович

Хороший специалист. Провел диагностику, дал рекомендации. Отвечал на все интересующие вопросы, был вежлив.