Макогонова Марина Евгеньевна

Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии

Макогонова Марина Евгеньевна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Приоритетное направление научной и клинической деятельности: лучевая диагностика в вертебрологии и ортопедической стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• 2022: Скандинавия, отделение «Северное», Врач
Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Макогонова Марина Евгеньевна (2)

3.5

Очень довольна проведённым обследованием. Спасибо за оказанное внимание!

Услуга: МРТ

Почувствовал какое то пренебрежение к себе

Как я могу оценить врача если я его даже не видел. Мне просто вынесли бумажку с заключением написанном на непонятном медицинском языке. Я заплатил 6800 за МРТ и мне даже ничего не пояснили что у меня с моими суставами. Мне не понравилось такое отношение! Неужели нельзя было уделить мне 10 минут и пояснить результаты обследования. Почувствовал какое то пренебрежение к себе.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли