Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Маховикова Анна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Маховикова Анна Олеговна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 16 лет.

Опытный кардиолог, а также врач функциональной диагностики. Анна Олеговна Маховикова проводит комплексное лечение и диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе:

• гипертоническую болезнь;
  • ишемическую болезнь;
  • сердечную недостаточность;
  • нарушения ритма;
  • кардиомиопатии;
  • дислипидемии;
  • атеросклеротические поражения сердца и сосудов;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца.
Анна Олеговна проводит ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, эхокардиографию.

Член Российского общества кардиологов.

Преднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2004)

Отзывы о враче Маховикова Анна Олеговна (2)

Очень хороший врач!

У этого врача я уже давно наблюдаюсь. Очень хороший врач! На приеме всегда все подробно объясняет, рассказывает, и 5 лет назад помогла - у меня были приступы. Тогда никто не мог определить, что у меня, а она нашла причину. Мне сделали операцию и с тех пор все хорошо, слава богу. Да и в отношении она всегда такая хорошая, внимательная. Анну Олеговну всем рекомендую, так как она меня полностью устраивает. Я мучилась 20 лет, а она определила очень быстро диагноз. Уже шестой год не мучаюсь приступами и хорошо себя чувствую, а сейчас просто нахожусь на контроле у нее.

Все было в порядке

Мне не очень повезло, потому что записалась через интернет, но моей записи не подтвердили почему-то, хотя пришло подтверждение. Я пришла и прождала где-то полчаса, но меня все-таки приняла врач, к которой записывалась. Сама врач очень замечательная, квалифицированная, очень быстро прошел прием. Она все объяснила мне. Я у нее просто перед операцией получала ЭКГ. Все было в порядке, кроме этой записи онлайн.

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ