Майструк Юлия Владимировна

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (200 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Майструк Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Майструк Юлия Владимировна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 24 года.

Специалист в области лечения пациентов с заболеванием органа зрения
Специалист в области хирургического лечения заболеваний глаза (оперативного лечения катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и др.)

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (1997)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Майструк Юлия Владимировна (8)

Услуга: Операция при косоглазии

Очень хороший врач, добрая, внимательная, профессионально сделала операцию! Очень благодарны ей!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы непременно передадим Юлии Владимировне Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения!

Юлия Владимировна

Юлия Владимировна отличный врач.Очень подробно все рассказывает,отвечает на все вопросы. Отзывчивая женщина за все ей Благодарен.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Майструк Ю.В., Трифонова А.Е.

Большое человеческое спасибо за компетентность, внимание и заботу врачам и остальным сотрудникам центра!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалистов. Здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Операция при косоглазии

Клиника Зрение

Не советую

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте, к сожалению, нам не хватило от вас информации, чтобы разобраться в причинах поставленной оценки. Уточните, пожалуйста, дату записи и ФИО пациента, непременно разберемся в сложившейся ситуации!

Отзыв о посещении

Большое спасибо нашему доктору Юлии Владимировна, профессионал. Буду обязательно рекомендовать.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Надежда! Спасибо за высокую оценку доктора, мы обязательно передадим Юлии Владимировне ваши слова. Здоровья Вам и Вашей семье!

Результат отличный осложнений нет.

Могу рекомендовать клинику для проведения операции при диагнозе катаракта. Хирург Майструк Ю.В. провела операцию имплантации интраокулярной линзы.Результат отличный осложнений нет.Анализы можно сделать в клинике !!!! Очень удобно добираться на метро. Перед операцией и после не только объяснили какие капли и как капать но и выдали капли и буклет с описанием !

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашей клиники для проведения операции по катаракте. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за отзыв о хирурге Юлии Владимировне Майструк, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Здоровья Вам и всех благ!

Хочу выразить благодарность врачу Юлии Владимировне за чуткость и профессиональную работу. спасибо!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и профессионализма Майструк Юлии Владимировны, мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Здоровья Вам и всех благ!

Всё понравилось

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Здоровья и всех благ!

Прием офтальмолога-хирурга
Прием офтальмолога (окулиста)