Зрение, офтальмологический центр

Отзывы о клинике Зрение на Добролюбова (53)

Отличный офтальмолог

Рада, что могу написать хорошие слова об этом замечательном докторе! К Александру Юрьевичу хожу уже давно, со времен своей и его молодости. Это очень грамотный врач, доброжелательный и внимательный. Его назначения всегда помогают. Я давно рекомендую Александра Юрьевича всем знакомым, говорю, если нужен будет офтальмолог, обращайтесь сразу.

Отличная клиника!

Эту клинику рекомендовали знакомые, которые тут уже лечились и наблюдались. Были у доктора Казанцевой Екатерины Игоревны. Очень понравились отношение и профессионализм доктора, оснащение и возможности клиники. Инструментальное обследование сделали бесплатно, а в другой клинике за то же самое взяли отдельную плату. пациентка Правдина Римма Николаевна

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Дмитрий и Римма Николаевна! Благодарим за высокую оценку клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Екатерине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

офтальмолог-хирург
О работе клиники "Зрение"

Я и мой муж являемся пациентами вашей клиники. Недавно я сделала операцию по замене хрусталика, мне очень хочется поделиться своими впечатлениями. Во первых о новом здании клиники. Очень удобное расположение, Стильный интерьер, Светлые помещения, где очень много света и воздуха, продумана каждая мелочь вплоть до диванных подушек, вежливый персонал. Приятная, комфортная обстановка .А теперь, главное. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу, проводившему операцию, Рахманову Вячеславу Владимировичу. Высококлассный специалист, замечательный хирург, очень рада, что попала к нему. С уважением. Галина Владимировна Дмитриева.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Галина Владимировна! Благодарим за высокую оценку, подробное описание нашей клиники и теплый отзыв в адрес хирурга Вячеслава Владимировича, мы непременно передадим ему ваши слова. Желаем крепкого здоровья и отличного зрения!

Блестящий профессионал

В марте Доктор Байбородов выполнил две операции моей маме, 89 лет. Отличный результат. Благодаря ему она готова встречать весну со всеми ее красками и светом. Ярослав Владимирович - блестящий хирург, которому я бы доверилась в самых сложных случаях. Его операционные техники новаторские и креативные. Он уверенный в себе, готовый к вызовам человек. Он - эстет, что, в моем миропонимании, одно из важнейших качеств хирурга, и не только в офтальмологии. Для меня его профессиональное мастерство не сводится только к его блестящей технике, оно в его интегральном подходе к пациенту, обратившемуся к нему с проблемой; в его готовности к диалогу и в его открытости. И как результат, когда работа выполнена на отлично, ты чувствуешь, что это праздник не только для тебя, но и для доктора. Доктор Байбородов - человек яркий, заметный, ни на кого не похожий. Если можно немножко высокопарно - пример реализованного Божьего дара. Уважаемый Ярослав Владимирович, Будьте здоровы и счастливы, пожалуйста! Елена Кример Санкт-Петербург - Монреаль

🌟Спасибо за вашу работу🌟

Уважаемый коллектив офтальмологического центра Зрение, Примите мою искреннюю признательность за вашу работу! В вашей клинике я нашла не просто высококвалифицированных специалистов и отличный персонал, но и наблюдала в действии слаженную систему лечения и поддержки, в центре которой здоровье и удовлетворённость пациента Здесь, в марте, моей 89-летней маме удалили катаракту и установили великолепную edof линзу. Все вопросы по подготовке к операции я была вынуждена решать дистанционно, «вслепую». И я хочу поблагодарить лично Ирину Петровну Пастухову, администратора колцентра, за ее профессиональный подход, внимательное отношение и приветливость. Все мои вопросы, сомнения и возникающие «технические» проблемы встречались с пониманием и разрешались без задержки. Моя мама рассказала мне, что, благодаря замечательной медицинской сестре Алине, подготовка к операции прошла для неё без стресса и ненужных треволнений. Сама операция была проведена успешно - спасибо! спасибо! блестящей команде профессионалов! - и моя мама сказала, что она чувствовала себя окружённой вниманием и заботой в вашей клинике. Что, конечно, бесценно. А отдых после операции в прелестно декорированном номере стал отличным началом ее восстановления. Этот опыт сотрудничества с вашей клиникой даёт мне уверенность, что моя мама, а теперь и сестра, в надёжных руках профессионалов. Я с удовольствием рекомендую ваш центр Зрение своим друзьям, знакомым, и ,конечно, самой себе:) С признательностью и уважением к вашему труду, Елена Северина-Кример Санкт-Петербург - Монреаль

Чуб Сергей Васильевич

Чуб Сергей Васильевич: доктор от Бога! Здоровья и долгих ему лет!!! Побольше бы таких врачей настоящих. Спасибо огромное.

Рекомендую

Была на приеме у Ирины Валерьевны. Глаза у меня проблемные. Доктор грамотная, разобралась во всех моих патологиях. Удачно провела лазерную дисцизию. Ирина Валерьевна при диагностике глаз отметила возможные неврологические заболевания. За это я ей особо благодарна. Сейчас обследуюсь у невролога, проблемы действительно есть. Получается, доктор Зиновьева сработала так, как мы и ожидаем от неравнодушного и грамотного доктора, комплексный и внимательный подход к пациенту. Спасибо. Рекомендую.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Алла! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Мы непременно передадим Ирине Валерьевне Зиновьевой ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Зрение, офтальмологический центр

Отлично, ещё и под акцию попала обследованием довольна.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

ОКТ макулы и ДЗН

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Всё понравилось. Быстро, оформили. Вовремя сделали обследование. Доктор всё объяснил. Вежливый персонал.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалистов! Здоровья Вам и всех благ!

Прием офтальмолога-хирурга

Хорошая клиника Зрение на Крестовском

Современная офтальмологическая клиника,грамотно организован прием пациентов всех возрастов, квалифицированный персонал,очень опытные хирурги,цена услуг не завышена. Отличная клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Желаем крепкого здоровья и всего самого лучшего.

ОКТ макулы и ДЗН

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Быстро, профессионально

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и услуги. Здоровья Вам и всех благ!

Ничего толком не пояснил

Сам прием длился 5 минут от силы, доктор посветил в глаза и сказал, что все нормально. Даже их же специалист по подбору очков и то дольше меня смотрел и расспрашивал о проблеме. Деньги на ветер, а прием мягко говоря не дешёвый.

Уважаемая Виктория Сергеевна!
Мы подробно разобрали Вашу жалобу и Ваш визит в клинику.
Вам действительно много времени уделил помощник врача-оптометрист, поскольку у Вас есть особенности оптики глаза.
Далее врач Бабаев Александр Николаевич провел все необходимые диагностические манипуляции, тщательный осмотр глазного дна, включая периферию. Консультация с нашей точки зрения была выполнена в полном объеме.
Благодаря профессионализму и опыту наших врачей осмотр в клинике проходит быстро и комфортно для пациента. Мы не нацелены на проведение дополнительных исследований в случае, когда они не нужны и ведут к увеличению чека. Мы гордимся, что наши врачи быстро и четко могут поставить диагноз и выдать рекомендации. В конце осмотра Ваш лечащий доктор поинтересовался, остались ли у вас вопросы, и убедившись, что нет, отпустил Вас.
Если у Вас все же остались вопросы или пожелания, мы готовы их обсудить. Для этого Вы можете связаться с заместителем главного врача Онищенко Екатериной Сергеевной по тел. +7 (812) 607-12-20

Хорошая клиника.

Была на приёме в центре «Зрение» ( улица Рюхина 12) у докторов Панфиловой А.Н. и Чистяковой Н.В. Клиника имеет удобное расположение - недалеко от метро, что безусловно плюс. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал. Заранее напоминают о приёме. К докторам у меня претензий никаких нет. Особенно понравился приём у Панфиловой А.Н. На все вопросы получила ответы и чувствуется что это очень грамотный специалист. Почему я поставила оценку 4, а не 5 ? Есть большая просьба к администраторам клиники: Пожалуйста, немного увеличьте время приёма хотя бы для тех пациентов, которые впервые обращаются в Вашу клинику. Время приёма ограничено, доктора на приёме торопятся (это очень чувствуется), и есть вероятность что-то упустить или не успеть выполнить, когда есть такая необходимость. А ведь полноценный осмотр очень важен для правильной тактики лечения. В первый раз мне не успели сделать оптическую когерентную томографию, а в моем случае это было необходимо. И это не вина врача. Во второй раз томографию сделали. И даже снимок глазного дна. Но все это выполнили, только потому что я сразу сказала доктору, что в прошлый раз не успели сделать дополнительные исследования. В моем случае Слава Богу ничего критичного с сетчаткой не произошло за 6 месяцев между приемами докторов. Но это в моем случае. Если время приёма будет хотя бы чуть-чуть больше довольны будут все : и доктора , потому что полностью обследовали пациента и сами пациенты.

Зрение, офтальмологический центр
Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за хорошую оценку нашей клиники и за развернутый комментарий. Для нас очень важным является высокое качество медицинских услуг и мы уделяем большое внимание эффективной организации работы. В нашей клинике большой поток пациентов, так как мы являемся экспертами в лечении заболеваний сетчатки и выполняем уникальные методы лечения. В клинике есть определенные стандарты диагностики и лечения заболеваний, которые мы постоянно обновляем согласно мировым тенденциям. Мы не выполняем методы диагностики и не назначаем лечение, если оно не показано пациенту. Возможно, в ваш первый визит оптическая когерентная томограмма не требовалась для принятия решения о тактике лечения. Пациенту, который приходит в клинику впервые мы уделяем около часа и в этой работе участвуют много сотрудников, администратор, оформляющий медицинскую документацию, оптометрист, помощник врача, который проводит стандартное офтальмологическое обследование и дополнительные методы диагностики и врач-офтальмолог, который анализирует всю информацию, проводит осмотр и дает рекомендации. Мы понимаем, что в некоторых ситуациях может быть недостаточно этого времени, поэтому мы запланировали в ближайшее время открытие нового филиала клиники, где будет возможность резервного времени для пациента и мы сможем записать на прием всех желающих и уделить пациенту больше времени.

Прием офтальмолога-хирурга

Хорошие доктора!

Я лечусь в клинике уже год.Уютная и комфортная обстановка.Внимательный и доброжелательный персонал, всегда все четко по записи.Отдельное спасибо врачу Дадацкому Александру Юрьевичу за эффективное лечение макулодистрофии. У меня улучшилось зрение,я вижу!!!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы непременно передадим Александру Юрьевичу ваши добрые слова! Здоровья Вам и всех благ!

оптометрист

Рекомендую

Посещала клинику "Зрение" для подбора очков сложной коррекции. Мне очень понравился и оптометрист Сероева Н.М. и клиника в целом. Наталья Михайловна очень внимательная, спокойная, уверенная, грамотная. Оборудование новое, линзы чистые - мне есть, с чем сравнить.

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста, мы непременно передадим Наталье Михайловне ваши слова. Ваше зрение - наша забота!

Быстро,качественно,не высокие цены

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте, Миша! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и полезный комментарий. Ваше зрение - наша забота!

Фотография глазного дна

Услуга: Фотография глазного дна

Клиника прекрасная, приветливый ивнимательный персонал!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку нашей клиники. Здоровья Вам и всех благ!

Прием офтальмолога (окулиста)

Майструк Ю.В., Трифонова А.Е.

Большое человеческое спасибо за компетентность, внимание и заботу врачам и остальным сотрудникам центра!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалистов. Здоровья Вам и Вашей семье!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Не понравился прием

Не особо понравился прием - казалось, что доктор хотел быстрее домой уйти. Просто мы к нему еще на вечернее время, после работы записывались. Мне не очень понравилось, а мужу вообще не понравилось, потому что у него серьезная проблема со зрением и он с детства наблюдается в различных больницах. Как бы к доктору мы пришли от другого доктора и ожидали получить совет или рекомендации. А он ничего не сделал и ничего не сказал. Непонятно, зачем мы приходили вообще. Даже по поводу дальнейших действий мы не получили никакую информацию. Доктор всего лишь проверил зрение и сказал приходить через 4 месяца на какую-то процедуру, хотя у меня муж и так каждый год проходит всевозможные обследования. Вообще, до того как к нему пришел муж, я одна ходила к доктору на осмотр и сразу спросила у него, есть ли смысл приходить мужу с такой проблемой. Доктор ответил: "Пускай приходит". А вышло все так, что мы просто заплатили непонятно за что. До этого в другом центре нас и то лучше консультировали. Мы расстроились, что деньги немаленькие отдали за прием, а толку никакого.

Зрение, офтальмологический центр
Уважаемая Юлия, нам очень жаль, что у вас сложилось неоднозначное впечатление о приёме. Мы постарались разобраться в ситуации, так как для нас очень важным является высокий уровень сервиса и качества медицинской помощи.
В нашей клинике Вашему супругу были проведены проверка остроты зрения с коррекцией для дали и для близи, определение оптической силы глаза с помощью компьютерного прибора, измерение внутриглазного давления, проверка имеющихся очков, закапывание капель для расширения зрачка. Эти манипуляции в нашей клинике проводит оптометрист, ассистент врача, специалист по очковой коррекции. Далее, врач-офтальмолог расспросил жалобы, проанализировал обследования, которые вы принесли, провел осмотр глазного дна, оценил периферические отделы сетчатки. У Вашего супруга распространённое хроническое состояние со стороны глаз, имеющее отношение в первую очередь к оптическому аппарату глаза. Учитывая, что он внимательно относится к своему состоянию и принес предварительно выполненные обследования, врач не стал повторять эти манипуляции в нашей клинике, так как у нас нет цели выполнить как можно больше дополнительных исследований, если они не влияют на постановку диагноза и определение тактики лечения. Доктором были исключены острое состояние и осложнения имеющегося хронического заболевания и даны рекомендации по профилактическому лечению и графику следующего визита для контроля состояния. Мы понимаем Ваше желание излечиться от хронического состояния, но часто бывает так, что максимум, что может сделать врач это исключить ухудшение и сообщить, что ситуация стабильна.

Оптическая когерентная томография / ОКТ

Мне всё понравилось

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за высокую оценку и рекомендацию. Ваше зрение - наша забота!
Отличное место. Дизайн, обстановка и сервис на высшем уровне.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Александр. Благодарим за высокую оценку нашей клиники!

Удаление инородного тела из глаза

Врач супер

Очень профессионально и быстро

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Шухрат! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Ваше зрение - наша забота!

Операция при косоглазии

Клиника Зрение

Не советую

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте, к сожалению, нам не хватило от вас информации, чтобы разобраться в причинах поставленной оценки. Уточните, пожалуйста, дату записи и ФИО пациента, непременно разберемся в сложившейся ситуации!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Приём устроил

В офтальмологический центр Зрение к доктору Арсланову Глебу Маратовичу обратилась по рекомендации. Вроде бы доктор хороший, пока, по крайней мере, я довольна. Но лечение рассчитано на полгода, и, к сожалению, так быстро не могу говорить о результатах, нужно время. Но сам приём и клиника меня устроили.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и подробные комментарии. Желаем вам скорейшего выздоровления. Ваше зрение - наша забота!

Достойный продолжатель медицины

Прием у Ксении Александровны мы можем оценить очень хорошо. Очень нам понравилась врач, она достойный продолжатель медицины! Ксения Александровна провела абсолютно подробный осмотр, который нас вполне устроил, все по полной программе. Мы сами медики, поэтому, можно сказать, оценили ее с профессиональной точки зрения. И если ставить ей оценку от 1 до 5 , то я поставил бы все 10 баллов.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и оценку специалиста, мы обязательно передадим Ксении Александровне ваши теплые слова. Здоровья Вам и всех благ!

ОКТ сетчатки глаза

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Хорошее обслуживание

Зрение, офтальмологический центр
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! Ваше зрение - наша забота!

оптометрист

Подбор контактных линз

Все прекрасно

Добрый день. Пришла на подбор контактных линз. Хочу сказать, огромное спасибо вашему коллективу. Я пришла в клинику раньше чем была записана, меня радушно встретили и приняли на подбор раньше. Выражаю огромную благодарность Романенко Людмиле-оптометрист. Профессионал своего дела, грамотно и чутко подобрала мне линзы,все подробно рассказала. Хочу поблагодарить персонал клиники Зрение, улыбчивые, добродушные девушки.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Мы обязательно передадим Людмиле ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

Отзыв о посещении

Большое спасибо нашему доктору Юлии Владимировна, профессионал. Буду обязательно рекомендовать.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Надежда! Спасибо за высокую оценку доктора, мы обязательно передадим Юлии Владимировне ваши слова. Здоровья Вам и Вашей семье!

Оптическая когерентная томография / ОКТ

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

Отл

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Интравитреальная инъекция

Все понравилось. Спасибо большое всему персоналу. Записались с папой на повторный приём.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей клиники и услуги в целом. Здоровья Вам и Вашей семье!