Зрение, офтальмологический центр

Отзывы о клинике Зрение на Добролюбова (68)

офтальмолог

Обратилась в клинику "Зрение" впервые, в срочном порядке, т.к. начались проблемы с глазами. Меня записали к Ирине Валерьевне. Врач провела полную диагностику на современном оборудовании для всесторонней оценки моего состояния. Грамотно и со знанием дела, а что еще важно, с чутким отношением, рассказала о моей проблеме по результатам обследования и своего опыта. Ответила на все мои вопросы, прояснила ситуацию доступно и детально. В целом оказалось все не так плохо, как я думала. Я доверилась Ирине Валерьевне, успокоилась, т.к. понимала, что мои глаза обследованы по полной программе с заключением грамотного специалиста. Удивило то, что все это входило в прием длительностью в общей сложности 1,5 ч. В клинике был большой поток пациентов, полная запись, но я не почувствовала, что доктор торопится. Наоборот, она с интересом отвечала на все вопросы и проясняла все моменты, которые меня волновали. В итоге я осталась более чем довольна. Понравилась и сама клиника, которую выбрала по отзывам. Это огромный современный офтальмологический центр, который я теперь буду советовать всем. И, конечно же, Ирину Валерьевну. Кстати, моя проблема решилась благодаря рекомендациям врача. Я очень этому рада.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за чудесный, подробный отзыв о нашей клинике и специалисте. Уверены, он будет полезен многим пациентам. Обязательно передадим Ирине Валерьевне ваши добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья и отличного зрения!

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

Супер! Вежливый персонал, чистота, качественное обслуживание.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и специалистов. Ваше зрение - наша забота!

офтальмолог-хирург

Достойный врач для коррекции зрения! Проконсультировал меня перед операцией, исчерпывающе ответил все мои вопросы. Операцию Smile провел быстро, уверенно, спокойно, всё объяснял параллельно, успокаивал. На следующий день принял, всё посмотрел, дал необходимые рекомендации. Хороший врач! У меня было зрение -4, стало 1, при том, что у меня тонкая роговица.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим Тимуру Касимовичу ваши добрые слова. Поздравляем вас с отличным зрением! Этот мир стоит увидеть своими глазами :)

офтальмолог-хирург

Все понравилось. И доктор, и помощники , и медсестры, и администраторы, и гардеробщица. Да и сама клиника произвела большое впечатление. Дело за делом. Надеюсь, все сложится, наконец.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники, специалистов и доктора. Ваше зрение - наша забота!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалиста. Ваше зрение - наша забота!

Услуга: Обследование глаз

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

Хорошие врачи. Провели полную диагностику глаз ребенка. Все подробно объяснили и назначили лечение

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалистов. Ваше зрение - наша забота!

Услуга: Лазерное удаление халязиона

Хороший специалист выличила два халязиона без операции, уколами. До нее ходил к другим врачам все как один говорили только операция и не чего другого.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Владиславе Станиславовне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

офтальмолог

Замечательный врач Бабаев А. Н. Внимательный, думающий, квалифицированный специалист. Спасибо. Обязательно приду ещё на приём и продолжу лечение в вашем центре.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Александру Николаевичу ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

Услуга: Коррекция зрения ФЕМТОЛасик

офтальмолог-хирург

Очень приятный врач, рассказал все про операцию и ответил на интересующие вопросы.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Ваше зрение - наша забота!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный врач, проводит всестороннюю диагностику, но не назначает ненужных исследований. Однозначно рекомендую для пациентов с проблемной сетчаткой.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Александр! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста, мы непременно передадим Анастасии Николаевне Ваши добрые слова.

офтальмолог-хирург

Бабушке был поставлен предварительный диагноз - возрастная макулопатия, и мы решили обратиться к специалисту, чтобы проверить его. Доктор провел осмотр, необходимую процедуру, и по результатам дал свои разъяснения. С врачом легко было общаться, из него не приходилось вытягивать информацию, он сам достаточно подробно объяснил нам всё, что требовалось. Диагноз в итоге не подтвердился, тем не менее доктор сказал нам систематически проверяться, раз в три-четыре месяца, и прописал капли. Приёмом мы остались довольны.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Геляна Давааевна, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста!

Услуга: Операция при косоглазии

офтальмолог-хирург

Очень хороший врач, добрая, внимательная, профессионально сделала операцию! Очень благодарны ей!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы непременно передадим Юлии Владимировне Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения!

Зрение

Все отлично. Вежливый персонал, никаких очередей.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Ваше зрение - наша забота!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку специалиста. Ваше зрение - наша забота!

Юлия Владимировна

Юлия Владимировна отличный врач.Очень подробно все рассказывает,отвечает на все вопросы. Отзывчивая женщина за все ей Благодарен.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Отличный офтальмолог

Рада, что могу написать хорошие слова об этом замечательном докторе! К Александру Юрьевичу хожу уже давно, со времен своей и его молодости. Это очень грамотный врач, доброжелательный и внимательный. Его назначения всегда помогают. Я давно рекомендую Александра Юрьевича всем знакомым, говорю, если нужен будет офтальмолог, обращайтесь сразу.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста. Мы непременно передадим Александру Юрьевичу ваши пожелания. Желаем Вам отличного зрения!

Отличная клиника!

Эту клинику рекомендовали знакомые, которые тут уже лечились и наблюдались. Были у доктора Казанцевой Екатерины Игоревны. Очень понравились отношение и профессионализм доктора, оснащение и возможности клиники. Инструментальное обследование сделали бесплатно, а в другой клинике за то же самое взяли отдельную плату. пациентка Правдина Римма Николаевна

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Дмитрий и Римма Николаевна! Благодарим за высокую оценку клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Екатерине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

офтальмолог
О работе клиники "Зрение"

Я и мой муж являемся пациентами вашей клиники. Недавно я сделала операцию по замене хрусталика, мне очень хочется поделиться своими впечатлениями. Во первых о новом здании клиники. Очень удобное расположение, Стильный интерьер, Светлые помещения, где очень много света и воздуха, продумана каждая мелочь вплоть до диванных подушек, вежливый персонал. Приятная, комфортная обстановка .А теперь, главное. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу, проводившему операцию, Рахманову Вячеславу Владимировичу. Высококлассный специалист, замечательный хирург, очень рада, что попала к нему. С уважением. Галина Владимировна Дмитриева.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Галина Владимировна! Благодарим за высокую оценку, подробное описание нашей клиники и теплый отзыв в адрес хирурга Вячеслава Владимировича, мы непременно передадим ему ваши слова. Желаем крепкого здоровья и отличного зрения!

Блестящий профессионал

В марте Доктор Байбородов выполнил две операции моей маме, 89 лет. Отличный результат. Благодаря ему она готова встречать весну со всеми ее красками и светом. Ярослав Владимирович - блестящий хирург, которому я бы доверилась в самых сложных случаях. Его операционные техники новаторские и креативные. Он уверенный в себе, готовый к вызовам человек. Он - эстет, что, в моем миропонимании, одно из важнейших качеств хирурга, и не только в офтальмологии. Для меня его профессиональное мастерство не сводится только к его блестящей технике, оно в его интегральном подходе к пациенту, обратившемуся к нему с проблемой; в его готовности к диалогу и в его открытости. И как результат, когда работа выполнена на отлично, ты чувствуешь, что это праздник не только для тебя, но и для доктора. Доктор Байбородов - человек яркий, заметный, ни на кого не похожий. Если можно немножко высокопарно - пример реализованного Божьего дара. Уважаемый Ярослав Владимирович, Будьте здоровы и счастливы, пожалуйста! Елена Кример Санкт-Петербург - Монреаль

🌟Спасибо за вашу работу🌟

Уважаемый коллектив офтальмологического центра Зрение, Примите мою искреннюю признательность за вашу работу! В вашей клинике я нашла не просто высококвалифицированных специалистов и отличный персонал, но и наблюдала в действии слаженную систему лечения и поддержки, в центре которой здоровье и удовлетворённость пациента Здесь, в марте, моей 89-летней маме удалили катаракту и установили великолепную edof линзу. Все вопросы по подготовке к операции я была вынуждена решать дистанционно, «вслепую». И я хочу поблагодарить лично Ирину Петровну Пастухову, администратора колцентра, за ее профессиональный подход, внимательное отношение и приветливость. Все мои вопросы, сомнения и возникающие «технические» проблемы встречались с пониманием и разрешались без задержки. Моя мама рассказала мне, что, благодаря замечательной медицинской сестре Алине, подготовка к операции прошла для неё без стресса и ненужных треволнений. Сама операция была проведена успешно - спасибо! спасибо! блестящей команде профессионалов! - и моя мама сказала, что она чувствовала себя окружённой вниманием и заботой в вашей клинике. Что, конечно, бесценно. А отдых после операции в прелестно декорированном номере стал отличным началом ее восстановления. Этот опыт сотрудничества с вашей клиникой даёт мне уверенность, что моя мама, а теперь и сестра, в надёжных руках профессионалов. Я с удовольствием рекомендую ваш центр Зрение своим друзьям, знакомым, и ,конечно, самой себе:) С признательностью и уважением к вашему труду, Елена Северина-Кример Санкт-Петербург - Монреаль

Чуб Сергей Васильевич

Чуб Сергей Васильевич: доктор от Бога! Здоровья и долгих ему лет!!! Побольше бы таких врачей настоящих. Спасибо огромное.

Рекомендую

Была на приеме у Ирины Валерьевны. Глаза у меня проблемные. Доктор грамотная, разобралась во всех моих патологиях. Удачно провела лазерную дисцизию. Ирина Валерьевна при диагностике глаз отметила возможные неврологические заболевания. За это я ей особо благодарна. Сейчас обследуюсь у невролога, проблемы действительно есть. Получается, доктор Зиновьева сработала так, как мы и ожидаем от неравнодушного и грамотного доктора, комплексный и внимательный подход к пациенту. Спасибо. Рекомендую.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Алла! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Мы непременно передадим Ирине Валерьевне Зиновьевой ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Зрение, офтальмологический центр

Отлично, ещё и под акцию попала обследованием довольна.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Всё понравилось. Быстро, оформили. Вовремя сделали обследование. Доктор всё объяснил. Вежливый персонал.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалистов! Здоровья Вам и всех благ!

Хорошая клиника Зрение на Крестовском

Современная офтальмологическая клиника,грамотно организован прием пациентов всех возрастов, квалифицированный персонал,очень опытные хирурги,цена услуг не завышена. Отличная клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Желаем крепкого здоровья и всего самого лучшего.

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Быстро, профессионально

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и услуги. Здоровья Вам и всех благ!

Ничего толком не пояснил

Сам прием длился 5 минут от силы, доктор посветил в глаза и сказал, что все нормально. Даже их же специалист по подбору очков и то дольше меня смотрел и расспрашивал о проблеме. Деньги на ветер, а прием мягко говоря не дешёвый.

Уважаемая Виктория Сергеевна!
Мы подробно разобрали Вашу жалобу и Ваш визит в клинику.
Вам действительно много времени уделил помощник врача-оптометрист, поскольку у Вас есть особенности оптики глаза.
Далее врач Бабаев Александр Николаевич провел все необходимые диагностические манипуляции, тщательный осмотр глазного дна, включая периферию. Консультация с нашей точки зрения была выполнена в полном объеме.
Благодаря профессионализму и опыту наших врачей осмотр в клинике проходит быстро и комфортно для пациента. Мы не нацелены на проведение дополнительных исследований в случае, когда они не нужны и ведут к увеличению чека. Мы гордимся, что наши врачи быстро и четко могут поставить диагноз и выдать рекомендации. В конце осмотра Ваш лечащий доктор поинтересовался, остались ли у вас вопросы, и убедившись, что нет, отпустил Вас.
Если у Вас все же остались вопросы или пожелания, мы готовы их обсудить. Для этого Вы можете связаться с заместителем главного врача Онищенко Екатериной Сергеевной по тел. +7 (812) 607-12-20

Хорошая клиника.

Была на приёме в центре «Зрение» ( улица Рюхина 12) у докторов Панфиловой А.Н. и Чистяковой Н.В. Клиника имеет удобное расположение - недалеко от метро, что безусловно плюс. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал. Заранее напоминают о приёме. К докторам у меня претензий никаких нет. Особенно понравился приём у Панфиловой А.Н. На все вопросы получила ответы и чувствуется что это очень грамотный специалист. Почему я поставила оценку 4, а не 5 ? Есть большая просьба к администраторам клиники: Пожалуйста, немного увеличьте время приёма хотя бы для тех пациентов, которые впервые обращаются в Вашу клинику. Время приёма ограничено, доктора на приёме торопятся (это очень чувствуется), и есть вероятность что-то упустить или не успеть выполнить, когда есть такая необходимость. А ведь полноценный осмотр очень важен для правильной тактики лечения. В первый раз мне не успели сделать оптическую когерентную томографию, а в моем случае это было необходимо. И это не вина врача. Во второй раз томографию сделали. И даже снимок глазного дна. Но все это выполнили, только потому что я сразу сказала доктору, что в прошлый раз не успели сделать дополнительные исследования. В моем случае Слава Богу ничего критичного с сетчаткой не произошло за 6 месяцев между приемами докторов. Но это в моем случае. Если время приёма будет хотя бы чуть-чуть больше довольны будут все : и доктора , потому что полностью обследовали пациента и сами пациенты.

Зрение, офтальмологический центр
Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за хорошую оценку нашей клиники и за развернутый комментарий. Для нас очень важным является высокое качество медицинских услуг и мы уделяем большое внимание эффективной организации работы. В нашей клинике большой поток пациентов, так как мы являемся экспертами в лечении заболеваний сетчатки и выполняем уникальные методы лечения. В клинике есть определенные стандарты диагностики и лечения заболеваний, которые мы постоянно обновляем согласно мировым тенденциям. Мы не выполняем методы диагностики и не назначаем лечение, если оно не показано пациенту. Возможно, в ваш первый визит оптическая когерентная томограмма не требовалась для принятия решения о тактике лечения. Пациенту, который приходит в клинику впервые мы уделяем около часа и в этой работе участвуют много сотрудников, администратор, оформляющий медицинскую документацию, оптометрист, помощник врача, который проводит стандартное офтальмологическое обследование и дополнительные методы диагностики и врач-офтальмолог, который анализирует всю информацию, проводит осмотр и дает рекомендации. Мы понимаем, что в некоторых ситуациях может быть недостаточно этого времени, поэтому мы запланировали в ближайшее время открытие нового филиала клиники, где будет возможность резервного времени для пациента и мы сможем записать на прием всех желающих и уделить пациенту больше времени.

Хорошие доктора!

Я лечусь в клинике уже год.Уютная и комфортная обстановка.Внимательный и доброжелательный персонал, всегда все четко по записи.Отдельное спасибо врачу Дадацкому Александру Юрьевичу за эффективное лечение макулодистрофии. У меня улучшилось зрение,я вижу!!!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы непременно передадим Александру Юрьевичу ваши добрые слова! Здоровья Вам и всех благ!