Майборода Александр Владимирович

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Майборода Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

310 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба мудрости (простое)
Удаление зуба мудрости (сложное)

Майборода Александр Владимирович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 17 лет.

Майборода Александр Владимирович специализируется на хирургическом лечении стоматологических заболеваний, выполняет следующие операции:

• удаление зубов любой сложности, в том числе - зубов мудрости;
  • вскрытие, удаление кист;
  • пластика костных тканей и десен;
  • синус-лифтинг;
  • пластика уздечек губ.

Проводит имплантацию, работает с  различными системами, включая:

• Alpha Bio;
  • Nobel;
  • Ankylos;
  • MIS;
  • Astra Tech, Dentium.

Является участником конференций и симпозиумов по дентальной имплантологии.

Петрозаводский государственный университет (2004)

Отзывы о враче Майборода Александр Владимирович (10)

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Спасибо большое Александру Владимировичу за быстрое и безболезненное удаление зуба восьмерки, отёк минимальный, внешне даже незаметно и обезболивающее выпила только один раз, ещё предстоит удалить 2 зуба и теперь только к Александру Владимировичу!

Первая семейная клиника Петербурга
Александра, добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Александру Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба

Удалила зуб мудрости за минуту

Выражаю благодарность врачу за быстрое и безболезненное удаление моего зуба мудрости. Все очень профессионально и быстро. Искала запись через пару часов и с легкостью попала на приём.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

В докторе мне понравилось то, что он не как некоторые стоматологи сразу назначают лечение и удаление, лишь бы заработать. Я пришла с уверенностью, что зуб надо удалить, но Александр Владимирович посмотрел и сказал, что не надо торопиться, зуб еще поживет. Хороший профессионал, доброжелательный человек.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем докторе. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Рекомендую врача

Я записывался на удаление нижней восьмерки, и все прошло хорошо. На первом приеме был осмотр, на втором зуб удалили. Хорошая работа, есть с чем сравнить. Этот врач все быстро сделал и не больно, я поставил бы ему пятерку. Выбрал доктора по отзывам и не разочарован. Клиника тоже вполне устроила, ничего критичного не заметил. Персонал вежливый. Оценил бы клинику на пять баллов, думаю, что обращусь сюда повторно.

Первая семейная клиника Петербурга
Иван, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Спасибо!

Отличный хирург

Отличный хирург -рекомендую! Удаляла у него 3 зуба мудрости . Нижние были очень сложные -удаляли долго часа 1,5 каждый, благо доктор подбадривал все время. Верхний удалил за 2 минуты -моргнуть не успела. Заживлением прошло хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

лучший хирург стоматолог !!

Самый лучший хирург стоматолог !!

С уважением,

врач своего дела

Здравствуйте.Удаляла на днях нижнюю восьмёрку.Врача нашла по отзывам,и не пожалела.Хотела пойти к Соловьеву в 2-ку,но там очередь,а у меня поднывал зуб,сидел в десне.Здесь в разы дешевле даже приём(300р),не говоря об удалении.Приморский район,Ул.Гаккелевская 20/1, Семейная стоматология вроде название, хирург Майборода Александр Владимирович.Врач своего дела!!!Ходила в ближайшие стоматологии,там врачи не решались взяться,мол близко нервы и ещё что-то там,АВ взялся, время назначил с запасом,т.к. не известно как он пойдет.Управился за 30 мин,хоккей ещё успели посмотреть))) Аккуратно сделал, быстро,ни боли,ни дискомфорта не почувствовала.Советую одним словом!!!Да,удаление мне обошлось 4700(а так от 3000 до 6000 у них,зависит от случая).

Лучший хирург в стоматологии

Я очень боюсь стоматологов, хирургов стоматологии. Долго не решалась удалить зубы мудрости, хотя они у меня двигали остальные зубы. Затем записалась в одну из клиник ко врачу по рекомендации, пришла со своим снимком. Врач взглянул на снимок и отказался меня взять, ТК зубы очень сложные. Спасибо тому доктору - он сам позвонил и записал меня к Александру Владимировичу, пояснив, что с такими сложными зубами могут справиться только 2 хирурга в городе, один из них Майборода А.В. Еще больше напуганная я приехала ко врачу. Но Александр Владимирович сразу вселил уверенность. Вырывали долго, дробили на кусочки и все это было очень больно... Но доктор все время подбадривал и было четкое ощущение, что все под его контролем. В дальнейшем, никаких осложнений. Зажило за пару дней. Хотя, по отзывам моих знакомых, часто бывают заражения, боли и прочее после подобной операции.

очень советую

Очень советую доктора, я сама у него удалила сразу три ретинированных 8, очень понравилось! Он Челюстно-лиц хирург, имплантолог, работает на Авнгардной, мне удалял в частной клинике, я тоже хотела под общим, уговорил под местной, 3 сложнейших зуба с выпиливанием и наложение швов меньше 2 часов. Он работает в Первой семейной стоматологии Майборода Александр Владимирович. удаление где-то 3500, под наркозом от 5000 до 8000 в зависимости о больницы и анестезиолога!

Открытый синус-лифтинг
Прием стоматолога-имплантолога