Майборода Александр Владимирович, стоматолог-хирург

Майборода Александр Владимирович

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Майборода Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Импланты Alpha Bio (ICE / SPI)
Импланты ANKYLOS
Импланты Nobel Biocare (Groovi)
Импланты Osstem

Майборода Александр Владимирович специализируется на хирургическом лечении стоматологических заболеваний, выполняет следующие операции:

• удаление зубов любой сложности, в том числе - зубов мудрости;

• вскрытие, удаление кист;

• пластика костных тканей и десен;

• синус-лифтинг;

• пластика уздечек губ.

Проводит имплантацию, работает с  различными системами, включая:

• Alpha Bio;

• Nobel;

• Ankylos;

• MIS;

• Astra Tech, Dentium.

Является участником конференций и симпозиумов по дентальной имплантологии.

Петрозаводский государственный университет (2004)

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 12.11.2022

Отзывы о враче Майборода Александр Владимирович (26)

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Очень милый врач, все объяснил

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Профессионал своего дела!

Первая семейная клиника Петербурга

Рады, что визит оставил положительные эмоции.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Благодарю за хорошее отношение 🙌🏻

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Замечательный доктор ! Рекомендую, была на удалении два раза , даже не почувствовала, так всё аккуратно и безболезненно прошло .

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Майбороды Александра Владимировича. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Замечательный доктор - настоящий профессионал и очень хороший человек!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лучший хирург-стоматолог!

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба мудрости

Приходил удалять зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно . Спасибо

Хороший специалист, профессионал своего дела. Быстро и безболезненно удалил дальний зуб у дочери. Умеет находить подход к детям.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Спасибо за Ваш отклик. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Полтора года назад Александр Владимирович проводил сложное удаление восьмёрки , очень тщательно выбирала доктора по отзывам, потому что есть достаточно травматичный опыт по удалению в гос клинике у другого врача. Выбор на Александре Владимировиче остановила, после одного из комментариев о том, что он врач от Бога. Сейчас присоединяюсь к этим словам. Высочайшего уровня профессионал и человек, который внушает уверенность, что все пройдёт хорошо. Удаляла у доктора полтора года назад дистопированный зуб, сама операция и процесс реабилитации прошли максимально комфортно и легко, насколько это вообще возможно. Сегодня удалили верхнюю восьмёрку, прошло все также максимально спокойно и безболезненно. Искренне рекомендую его как специалиста! Спасибо Вам огромное!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам множества поводов для улыбок и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач! Минут за 5 удалил зуб мудрости (это с учетом анестезии и небольшого разговора со мной «на что жалуетесь? Почему решили удалить? Есть ли аллергия? и т.д». Не больно. Дал четкие инструкции после. Очень рекомендую Не хотелось бы в целом еще раз идти к хирургу и удалять зубы, но если потребуется - пойду к Александру Владимировичу.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Спасибо большое Александру Владимировичу за быстрое и безболезненное удаление зуба восьмерки, отёк минимальный, внешне даже незаметно и обезболивающее выпила только один раз, ещё предстоит удалить 2 зуба и теперь только к Александру Владимировичу!

Первая семейная клиника Петербурга

Александра, добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Александру Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба

Удалила зуб мудрости за минуту

Выражаю благодарность врачу за быстрое и безболезненное удаление моего зуба мудрости. Все очень профессионально и быстро. Искала запись через пару часов и с легкостью попала на приём.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

В докторе мне понравилось то, что он не как некоторые стоматологи сразу назначают лечение и удаление, лишь бы заработать. Я пришла с уверенностью, что зуб надо удалить, но Александр Владимирович посмотрел и сказал, что не надо торопиться, зуб еще поживет. Хороший профессионал, доброжелательный человек.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Cпасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем докторе. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Рекомендую врача

Я записывался на удаление нижней восьмерки, и все прошло хорошо. На первом приеме был осмотр, на втором зуб удалили. Хорошая работа, есть с чем сравнить. Этот врач все быстро сделал и не больно, я поставил бы ему пятерку. Выбрал доктора по отзывам и не разочарован. Клиника тоже вполне устроила, ничего критичного не заметил. Персонал вежливый. Оценил бы клинику на пять баллов, думаю, что обращусь сюда повторно.

Первая семейная клиника Петербурга

Иван, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Спасибо!

Отличный хирург

Отличный хирург -рекомендую! Удаляла у него 3 зуба мудрости . Нижние были очень сложные -удаляли долго часа 1,5 каждый, благо доктор подбадривал все время. Верхний удалил за 2 минуты -моргнуть не успела. Заживлением прошло хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

лучший хирург стоматолог !!

Самый лучший хирург стоматолог !!

С уважением,

врач своего дела

Здравствуйте.Удаляла на днях нижнюю восьмёрку.Врача нашла по отзывам,и не пожалела.Хотела пойти к Соловьеву в 2-ку,но там очередь,а у меня поднывал зуб,сидел в десне.Здесь в разы дешевле даже приём(300р),не говоря об удалении.Приморский район,Ул.Гаккелевская 20/1, Семейная стоматология вроде название, хирург Майборода Александр Владимирович.Врач своего дела!!!Ходила в ближайшие стоматологии,там врачи не решались взяться,мол близко нервы и ещё что-то там,АВ взялся, время назначил с запасом,т.к. не известно как он пойдет.Управился за 30 мин,хоккей ещё успели посмотреть))) Аккуратно сделал, быстро,ни боли,ни дискомфорта не почувствовала.Советую одним словом!!!Да,удаление мне обошлось 4700(а так от 3000 до 6000 у них,зависит от случая).

Лучший хирург в стоматологии

Я очень боюсь стоматологов, хирургов стоматологии. Долго не решалась удалить зубы мудрости, хотя они у меня двигали остальные зубы. Затем записалась в одну из клиник ко врачу по рекомендации, пришла со своим снимком. Врач взглянул на снимок и отказался меня взять, ТК зубы очень сложные. Спасибо тому доктору - он сам позвонил и записал меня к Александру Владимировичу, пояснив, что с такими сложными зубами могут справиться только 2 хирурга в городе, один из них Майборода А.В. Еще больше напуганная я приехала ко врачу. Но Александр Владимирович сразу вселил уверенность. Вырывали долго, дробили на кусочки и все это было очень больно... Но доктор все время подбадривал и было четкое ощущение, что все под его контролем. В дальнейшем, никаких осложнений. Зажило за пару дней. Хотя, по отзывам моих знакомых, часто бывают заражения, боли и прочее после подобной операции.

очень советую

Очень советую доктора, я сама у него удалила сразу три ретинированных 8, очень понравилось! Он Челюстно-лиц хирург, имплантолог, работает на Авнгардной, мне удалял в частной клинике, я тоже хотела под общим, уговорил под местной, 3 сложнейших зуба с выпиливанием и наложение швов меньше 2 часов. Он работает в Первой семейной стоматологии Майборода Александр Владимирович. удаление где-то 3500, под наркозом от 5000 до 8000 в зависимости о больницы и анестезиолога!

Удаление зуба
Имплантация All-on-four
Резекция верхушки корня зуба
Удаление новообразования полости рта
Удлинение коронковой части зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат