Лунева Екатерина Борисовна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Лунева Екатерина Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Лунева Екатерина Борисовна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: гипертоническая болезнь,  ишемическая болезнь сердца (хронические формы), хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, патология аорты.

Екатерина Борисовна является членом Российского кардиологического общества, регулярно публикуется как в российских так и зарубежных медицинских журналах.

Доктор проходила стажировку за рубежом в University of Hull (Великобритания, 2006 г.).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2001)

Отзывы о враче Лунева Екатерина Борисовна (3)

4.3

Прием кардиолога

Грамотный специалист

Прием прошел хорошо. Врач подробно распросила меня. Посмотрела мои обследования. Дала подробные рекомендации. Правда цены в клинике дорогие!(((

Очень внимательный и чуткий доктор. В поликлинике меня просто фудболили, говорили: "А что вы хотите? Вы в паспорт давно заглядывали?" Она спокойно поговорила со мной, расписало лечение, объяснила что для чего принимать, что делать если давление будет высоким. Все. Давление нормализовалось. Я снова человек.

спасла моего папу

Весной моего 60-летнего отца по скорой госпитализировали в больницу с белым лицом, синими губами, онемевшим языком, с аритмией и высоченным давлением. Пролежал он в отд интенсивной терапии неделю. Потом ещё месяц на кардиологическом. Последующий месяц лежал дома, принимая сердечные препараты. Но все безрезультатно. Самочувствие только ухудшалось. Он похудела на 15 кг. Ослаб. Постарел. Обращались к кардиологам в различные клиники. Сдавали литры крови. Все только подтверждали диагноз и медикаментозные назначения. Потом мне порекомендовали Екатерину Борисовну. Она в первые же минуты, взглянув в результаты анализов, опровергла диагноз и в срочном порядке направила к эндокринологу. Как выяснилось, с сердцем полнейший порядок!, а слетела вся эндокринная система. Через неделю (!) приема лекарств, назначенных эндокринологом, отцу стало значительно лучше. А через месяц он уже загорал на средиземном море, полноценно отдыхая с внуками. Удивляет, почему другие кардиологи не выявили истинную причину болезни? Получается, никто не пытался вникнуть в картину происходящего. А Екатерина Борисовна не стала копировать предыдущих врачей. А со знанием дела подошла к проблеме. Спасибо ей огромнейшее!!! Она просто спасла моего папу. После отца, я направила к Екатерине Борисовне на обследование мужа, сына и себя. Скоро и маму запишу на приём. Очень рекомендую Луневу Е.Б.