Лукин Алексей Викторович, гинеколог

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Лукин Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Лукин Алексей Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лукин Алексей Викторович является заместителем главного врача по лечебной работе родильного дома №10. В своей работе использует современные методы диагностики и лечения следующих заболеваний: недержание мочи, эндометриоз, миома матки, поликистоз яичников. Алексей Викторович проводит эндовидеохирургические операции в гинекологии, радикальные и консервативно-пластические операции на матке при опухолях и аномалиях развития.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1987)

• 2022: РАМИ, многопрофильная клиника, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лукин Алексей Викторович (8)

4.3

Я не лечилась у этого врача, у меня была у него только одна платная консультация, после которой повторно приходить к нему на прием у меня не было никакого желания. Я обращалась к нему в 2012 году с хронической тазовой болью. УЗИ показывало небольшую эндометриоидную кисту и маленькую миому. Если вкратце, я пострадала в другой стране у другого "врача". Мне , здоровой, не рожавшей женщине, была проведена ненужная процедура, которая привела к таким последствиям. На данный момент я уже нуждаюсь в операции. Лукин сказал, что данная процедура при неправильном проведении, действительно приводит к воспалению, спайкам и эндометриозу. Я попросила дать его письменное заключение об этом, в итоге нарвалась на равнодушие и грубость. Никакого лечения мне также не было назначено. Как оказалось, с его слов, я не пациент его профиля и, мне нужен был гинеколог-эндокринолог. Если бы было тактичное и сочувствующее ко мне отношение, я не стала бы тут оставлять свой отзыв. За что заплатила деньги, непонятно.

Это самый грамотный и отзывчивый врач , которого я видела.Настоящий профессионал своего дела.К тому же очень честный и порядочный человек.Спасиботему огромное.

благодарность

Хочу выразить благодарность за проведённую лапароскопию в октябре 2020 года хирургу Лукину А. В., гинекологу Борисенко И. И, и всей бригаде, а также за прекрасные условия стационара. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Отдельное спасибо Ирине Ивановне - моему самому любимому доктору на протяжении многих лет. Успехов и процветания!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хирургия

Огромное спасибо замечательному доктору Лукину Алексею Викторовичу, который провел достаточно сложную операцию и помог выздороветь. Очень добрый и замечательный врач.

Благодарим за Ваш отзыв!

Услуга: Гинекологические операции

Лукин А.В. - доктор, которому я доверяю!

Сегодня Лукин Алексей Викторович прооперировал меня во второй раз в моей жизни. Проблемы оба раза были разные, а мастерство одно и тоже. У доктора - талант! Очень благодарна ему за человеческое отношение, профессиональный подход! Хочу отметить и других профессионалов клиники "РАМИ": анестезиолога Елену Александровну, медсестру Татьяну, терапевта Андрея Владимировича, всех девушек в приемной. Сама клиника очень располагает к хорошему настроению: комфортно во всех смыслах!

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв от имени всех сотрудников клиники!
Почему данный отзыв находится в профиле у другого доктора- Смирнова?

Услуга: Прием гинеколога

профессионал

Алексей Викторович - врач-профессионал!У меня нет никаких нареканий к тому, как он проводит осмотр - все достаточно аккуратно и деликатно. Также могу сказать, что доктор объясняет все доступным языком и дает абсолютно понятные рекомендации.

РАМИ, многопрофильная клиника

Елена, большое спасибо за столь высокую оценку!

Метропластика(несостоятельность рубля после кесарево сечения в 2008 г.)

Я очень долго искала, т. к. никто из врачей не давал никакую надежду что в будущем смогу родить ребенка. Мне 36 лет(сыну 11,было экстренное КС, после чего впоследствии образовалась "ниша" 25.02.2020 Алексей Викторович меня прооперировали путём лапороскопии, все прошло чудесно, в этот же день я ходила, через двое суток меня выписали, через трое уже вышла на работу. Жду заживления рубца 8 мес. , чем все закончится позже прокомментирую)))

РАМИ, многопрофильная клиника

Марина, очень рады за Вас, обязательно поделитесь результатами лечения! Спасибо за отзыв.

Нетактичное отношение к пациенту

К сожалению, врач позволяет себе нетактичное поведение. На каждом приеме напоминает о том, что нужно забеременеть, т.к. уже исполнилось 25 лет, что откладывать некуда. Думаю, дело в том, что врач, проработавший много лет в роддоме, относится к каждой женщине, как к роженице. Но надо разделять вопросы, касающиеся личной жизни и медицинские вопросы, по существу. Говорить о том, что необходимо завести ребенка в 25 лет, некорректно. Даже животные делают такие вещи по любви. Причины, по которым у молодой женщины нет детей, самые разные, и если это не причины, касающиеся здоровья, то врача они не должны волновать. Он хороший врач, я не говорю о его некомпетентности, речь идет только об уважении к частной жизни пациента.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога