Лукашева Татьяна Николаевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 439-95-43показать

Лукашева Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Лукашева Татьяна Николаевна: радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 37 лет.

Амбулаторный прием пациентов онкологического профиля, назначение лучевой терапии.

Первый Ленинградский медицинский институт 1978 г.

ТОП-10 радиологов города

Отзывы о враче Лукашева Татьяна Николаевна (5)

Очень хороший врач

Какими должны быть слова, когда пациент очень и очень благодарен своему врачу? Сказать, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ - суховато. Да и не полно. Сказать, что это ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ, тоже как то не то. Татьяна Николаевна Лукашева очень редкий экземпляр (простите меня, доктор), потому что сочетает и очень высокий уровень профессиональной подготовки, и опыт, и необыкновенные человеческие, душевные качества, и очень высокий градус ответственности. Таких докторов сейчас мало. Это жемчужины нашего здравоохранения. Желаю доктору Лукашевой крепкого здоровья, долгих лет жизни и хороших учеников.

Очень душевная женщина

Соглашусь на 200% , я и у нее на консультации была, очень душевная женщина, сразу свой мобильник дала, обещала на удобное время записать (т.к. у меня дети мелкие, не с кем было их оставить), дала рекомендации по восстановлению крови после хт, в наше время редко такие человечные врачи попадаются!

Очень добрый она человек

У меня тоже была врач Татьяна Николаевна! Вот со мной совсем не была строгой! Может, потому что мы с ней сразу нашли общий язык. Очень добрый она человек, для меня, после Березовой, где все мне попадались очень суровые... я ощутила, какая в Петрова хорошая, доброжелательная атмосфера!!!

Оставила о хорошие впечатления

Это да Татьяна Николаевна оставила ооочень оооочень хорошие впечатления и как врач и как человек. Бывает строгой , но как говорится ..."Суров, но справедлив" (с)

Очень приятный человек

Мне в радиологии очень понравилась Лукашова Татьяна Николаевна. Она и врач замечательный, и очень приятный человек.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких