Лотта Татьяна Викторовна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Лотта Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Лотта Татьяна Викторовна: ЛОР. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

ТОП-10 оториноларингологов Красносельского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Лотта Татьяна Викторовна (3)

Услуга: Прием ЛОРа

Прохожу лечение. От назначения сразу в первый день стало лучше, хотя до этого 10 дней ничего не помогало. Врач нравится, обращаюсь не первый раз.

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за оказанное доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Прекрасный врач!

Прекрасный врач, чуткий, внимательный, неравнодушный, тактичный, не разводит на деньги, назначает все по делу. Большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Отличный врач!

Отличный врач! Наблюдалась сама, после были на приеме с ребёнком! Быстро налажен контакт, ребёнок вышел с улыбкой! Все четко и по делу!Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа