Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна

Клиника Фомина

г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 501-24-37показать

Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Опытный специалист, гинеколог-репродуктолог. Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна специализируется на лечении бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО, ЭКО с донорской яйцеклеткой, суррогатное материнство, ИКСИ. Также проводит искусственную инсеминацию, стимуляцию овуляции. Является членом Российской ассоциации репродукции человека, Европейского общества репродукции человека и эмбриологии.

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996)

• Балтийский институт репродуктологии человека в отделении вспомогательной репродукции ,Advanced Fertility Clinic:
  • 2021: Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины, врач

Контакты врача

email: lomova@euromed-invitro.ru

Отзывы о враче Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна (14)

Услуга: Прием репродуктолога

Мой ангел хранитель

Вот и пришёл мой черёд оставить отзыв о прекрасном профессионале и человеке - Татьяне Юрьевне. Лучшим подтверждением заслуг доктора является 3,5 кг счастья спящие у меня под боком, благодаря Татьяне Юрьевне мы самые счастливые родители на планете. Беременность наступила со второго протокола по омс, на протяжении всего времени общения доктор была абсолютно корректна, спокойна и уверенна в успехе нашего дела, 100 % рекомендую!!!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

Очень приятная доктор.

Доктор была очень внимательна.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro

Клиника, где работают профессионалы!

Это клиника, где работают только профессионалы. Я благодарна всему персоналу клиники, они все — высококвалифицированные специалисты в своем деле. Обстановка в клинике Евромед Инвитро самая доброжелательная. Всем рекомендую эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой! Благодаря ее настойчивости в достижении результата и профессионализму с 4 -ой попытки у меня родился первый ребенок в 41 год! Татьяна Юрьевна - настоящий профессионал.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу.

Врачом довольная.

Была на консультации у Татьяны Юрьевны. Выслушала внимательно, посмотрела мой анамнез, осмотрела меня. Все только по существу. Врачом довольная.

Здравствуйте,
спасибо за отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro

Отзыв о враче Ломова-Митрофанова Т.Ю.

Хочу выразить свою безграничную благодарность Татьяна Юрьевне Ломовой-Митрофановой. С ней у меня получилась долгожданная беременность с первой попытки! Результат - чудесный мальчик! Когда через 5 лет мы захотели второго ребёнка, я не раздумывая отправилась прямиком к ней. Во второй раз мне пришлось столкнуться с трудностями, но опять таки все получилось, хоть и с третьей попытки, но второй мальчик уже родился! Татьяна Юрьевна не только настоящий профессионал, но ещё и очень чуткий человек. Она всегда поддержит, успокоит, обнадежит! А ведь это очень важно, особенно, когда имеешь дело с гормонами и отчаявшимися женщинами. Две мои близкие подруги тоже забеременели у Татьяны Юрьевны. Если вы сомневаетесь в выборе врача, идите к ней! Вы попадёте в очень надежные руки!!!!

Вот и в нашей семье появилось долгожданное чудо-девочка!

Выбором клиника я не занималась-в неё меня направили по квоте. Ничуть не пожалела об этом! Высококвалифицированный персонал, все доброжелательные начиная от девочек на ресепшене, медсестёр в процедурном и при операциях и заканчивая врачами. Создаётся такое ощущение, что ты давно знаком с этими людьми. Чудо появилось у нас не сразу, а со второй попытки и из 2 эмбрионов-значит так суждено! Из врачей хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой и Виткиной Ольге Александровне ( она замещала Т.Ю. на время её отсутствия). Такие люди приносят в дом очень желанное счастье! Татьяна Юрьевна такой располагающий к себе человек-создаётся такое ощущение, что ты общаешься не с врачом, а с мамой.

С огромной благодарностью)))

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Но в особенности врачу-репродуктологу Ломовой-Митрофановой Татьяне Юрьевне. Это врач с большой буквы. Я постоянно благодарю бога и Татьяну Юрьевну за то, что дали мне ещё раз почувствовать вкус материнства. Уменя были попытки ЭКО, но они были неудачны, были встречи с некомпетентными специалистами и я им не верила. Встреча с этим врачом вселила в меня надежду, которая чуть не умерла во мне. Она не комментировала мои проблемы, она просто сказала: - будем работать))), с улыбкой на лице. И работала, и просто делала свое дело. Ничего лишнего, всё по делу, но всегда приветливо. Я после неудачного протокола и долгих лет попыток, не очень верила в положительный результат, но он случился. У меня трубный фактор плюс ко всему малый запас яйцеклеток, при стимуляции взяли всего 4, оплодотворились 3, 2 подсадили, 3-ью оставили доращивать до 5 суток, но к сожалению... Благодаря Татьяне Юрьевне, 1 мая я родила прекрасного, здорового мальчика))) Мне уже скоро 40, но я хотела бы ещё раз попробовать, всегда мечтала о дочурке. И с выбором врача у меня вопроса не будет - это конечно Татьяна Юрьевна. Сама клиника конечно европейских стандартов, чисто, современно, приветливо. Но главное это врачи, которые делают своё дело. Ещё раз большое спасибо вам за ваш труд, спасибо что делаете безнадёжных счастливыми, так держать. P.S. ЭКО я делала по ОМС)))

Ура!! Я беременная!

когда-то, почти год назад, я просила ваших советов относительно клиники ЭКО Евромед Инвитро в Санкт-Петербурге, так как собирались вступать в протокол ЭКО именно там. На сегодняшний день могу сама со всей уверенностью сказать, что это просто отличная клиника с отличными специалистами. В октябре 2012 года, благодаря стараниям самого лучшего для меня доктора Ломовой Т. Ю. Я наконец то увидела свои заветные две полосочки и смогла сказать «Ура!! Я беременная!» Для меня протокол в Евромеде оказался единственным и вдвойне победным, в результате которого мы ждем двух принцесс и нам уже 28 недель! К счастью, моя интуиция по поводу проведения протокола именно у Ломовой меня не подвела и вскоре я стану мамой! Всем планюшкам желаю скорейшего наступления беременности, а беременюшкам — легких родов.

Татьяна Юрьевна просто волшебник!

Татьяну Юрьевну мне порекомендовала одна форумчанка, она меня уверяла, что я не пожалею, если обращусь к ней с нашей проблемой. У нас мужской фактор бесплодия, и ЭКО - наш единственный шанс стать настоящей семьёй. Муж очень переживает по этому поводу, он давно уже предлагал мне пойти на эту процедуру, но я всё откладывала, боялась. Да ещё и не было на примете доктора, которому я доверяла бы в таком деликатном и важном вопросе. А в тот раз решила попробовать. Татьяна Юрьевна мне как-то сразу понравилась - внимательная, отзывчивая и очень аккуратная. Мы как-то сразу прониклись к ней доверием, поверили, что всё у нас получится. Так и случилось! Сейчас мы - счастливые родители. И всё это благодаря ей, Татьяна Юрьевна просто волшебник!

Меня все устраивает

Давно уже на ЭКО собиралась, но все никак не могла с силами собраться. Вот сейчас решилась. Вступила в протокол по ОМС в Евромеде Инвитро у Ломовой. Пока меня все устраивает. Сама Татьяна Юрьевна очень внимательный врач, на самом деле. Пришли к ней по рекомендации близких знакомых. Очень надеюсь, что ее профессионализм нам подарит долгожданную беременность.

Все получилось

Я делала у Ломовой. но знаете девочки-это как повезет...как звезды лягут. у нас все получилось

Очень хорошая врач

Делала Эко у лечащего врача Ломова Татьяна Юрьевна очень хорошая врач))) все так объясняла хорошо, забеременела))) они постоянно меня капали препаратами на протяжение 2 недель(ценны сумасшедшие) и когда у меня произошла гиперстимуляция яичника, пришла ГЛАВ врач этой клиники Татьяна Николаевна и отправила в Отта, приехав туда мне выставили счет в 175 тыс за 2 недели, мы им заплатили и мне через 4 дня приостановили беременность, так как была тяжелая степень Асцита

Замечательный репродуктолог

Замечательный репродуктолог Ломова Татьяна Юрьевна в AF-clinic на Спасском 11 - у Сенной. У нас королевская двой ня с 1 раза.Очень хорошие специалисты в клинике, замечательно все организовано. Цены не выше Авовских,а результаты у них хорошие.

Самые положительные впечатления

От врача (Ломова Татьяна Юрьевна) самые положительные впечатления. Первичный прием длится около часа, помимо беседы с врачом в него входит УЗИ. Мне предолжили на выбор длинный или короткий протокол. Нужно еще сдать кое-какие анализы и в принципе в конце мая могу успеть в короткий протокол... Но это при условии, что не будет вопросов по спермограмме. Вообщем лед тронулся, чему я очень рада. Я правда еще ничего не понимаю в тонкостях протокола, но думаю по ходу разберусь.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС