1.5
6 отзывов

Левина Валентина Леонидовна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый

поблагодарили 0
Валентина
МедЛюбитель
валентина смирнова
левина я никогда не вернусь к твоему терапевту сычевой.которая много лет гробила мое здоровье четыре года назад яушла от сычевой и нисколько не жалею.спасибо врачам джанелидзе и мариининской больниц поставили меня на ноги .левина ты занимаешся травлей .ты заставляеш врачей относится ко мне с брезгливостью это тебе с рук не сойдет.
Анонимный отзыв
Ответ на отзыв "Жалоба на Левину В.Л."
Абсолютно согласен, есть стойкое ощущение, что человек паталогически не хочет работать и сидит в кабинете для галочки, "болит спина ну помажь чем ни будь" это если вообще в кабинет попадешь.
Анонимный отзыв
Ответ на отзыв "Заведующая 3 терапевт. отделением Ленина В.Л."
Да ,я тоже ждал её приёма ровно 2 часа в рабочее время.Сперва её медсестра говорила,что она на собрании и придётся подождать.А потом я увидел,как она" выходила" из подвального помещения на первом напротив кабинетов окулистов.7 марта.и тут мне всё стало понятно..это было
поблагодарили 10
Екатерина
Жалоба на Левину В.Л.
Хочу оставить жалобу на заведующую третьим терапевтическим отделением Левину В.Л. Я работаю социальным работником, моя подопечная попросила взять у Левиной список принимаемых препаратов для сдачи на мат. помощь в МФЦ. Я пришла в часы приема, взяла стат-талон, но Левина отказала мне в приеме, даже не пустила в кабинет. Просто вышла и сказала, что принимать меня она не станет и список давать она мне не станет, мотивируя это все тем, что у неё "других дел полно". Она даже не стала меня слушать! Все это было сказано в хамской интонации. В итоге я потратила свое время, которое у меня ограничено. 25.11 я пришла к ней повторно, опять же взяв талон. Когда она вызвала, я вошла и попросила дать мне список лекарств. На что Левина сказала, что отдала список секретарю и его отправили в СОБЕС. И мне она это говорила с ухмылкой, как-будто издеваясь. Я пришла к подопечной, все ей рассказала, она дозвонилась до секретаря и потребовала дать мне список. Секретарь сказала, что примет меня. Я пришла и наконец-то забрала документ! С какой целью Левина передала этот список секретарю - неизвестно до сих пор. Она должна была отдать его мне, в СОБЕС списки лекарств, отправляются по запросу из него. Получается Левина В.Л. еще и не знает своих обязанностей. Очень хочется, чтобы в отношении Левиной В.Л. были приняты меры, так как меня не устраивает такое отношение и отсутствие уважения, к людям, которые тоже работают и ценят свое время. В добавок, моя подопечная сильно разнервничалась из-за этой ситуации, ей могло стать плохо. Нужно понимать, что это пожилые люди и такое отношение просто недопустимо. С уважением.
Анонимный пользователь
да левина хрюша такая.хамка слюдьми общается как с собаками .руководство на это закрывает глаза.
Анонимный пользователь
Я, с Вами полностью согласна. госпожа Левина действительно не понимает, где она работает. Она больных вышвыривает, с тявканьем, с кабинета,
поблагодарили 6
1 год назад
Нюша
Как таких держат?
Заведующая тер. отделением Левина, просто хамка, с людьми не умеет разговаривать. Очень высокомерная особа. Почему таких людей держат в медицине? На все вопросы отвечает грубо и не воспитанно. Каждый второй пациент выходит от нее с нервным срывом. Руководство 109 пол. на это закрывает глаза.
Анонимный пользователь
ну когда же уволят эту невоспитанную и хамоватую ЛЕВИНУ.
Анонимный пользователь
Никогда,она всех и везде замещает:Врача Дневного стационара,зам глав врача по МСЭ и ВК,и ещё она председатель Профкома.Так,что не уволят не надейтесь ,придётся терпеть.
незаменимых людей нет
Анонимный пользователь
Может где-то и нет,но только не в этом случае.
поблагодарили 6
1 год назад
Светлана
МедНовичок
Заведующая 3 терапевт. отделением Ленина В.Л.
Сталкнулись с отвратительным отношением данной заведующей.
Врач не должен так относиться к пациентам.
Пришли к ней переписать направление. Мама больна раком крови. Терапевт дал направление в институт гематологии на 2 советской. А там по направлению записали нас только через три месяца. Связались со страховой компанией, которая указана в полисе. Нам перезвонили, сказали, что связались со 109 поликлиникой, и самое оптимальное решение - переписать направление в Алмазова.
Вот я посмотрела часы приёма заведующей 3 отделения и послала туда свою маму.
Направление в итоге переписал терапевт, который писал первое направление.
Но негатив этой заведующей поражает. Неужели решать вопросы с больными людьми нельзя решать в спокойной рабочей обстановке.