Литвинова Марина Федоровна

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 679-55-51показать

Литвинова Марина Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Литвинова Марина Федоровна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 40 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1981)

Отзывы о враче Литвинова Марина Федоровна (26)

2.8

Приём длился минут 5. Напечатала диагноз и расшифровку на бумажке. Снимки не приложила. Узи делала минуту наверно. Не аккуратно. Раз жалоб нет, значит все хорошо. Была не очень вежлива, будто нервная. Итог, у меня все хорошо, но после приёма началась молочница и мучаюсь с зудом. Причина? Жалею, что попала на приём к ней. До этого ходида к другому узистку, она замечательно и тщательно все посмотрела.

Носила двойню. Не буду вдаваться в эмоциональность и манеру общения доктора, по факту! 1ый скрининг делала у Литвиновой - на скрининге по ее словам все ок. Отслоек, гематом НЕТ!!!! Через 2 часа, дома, фонтаном кровь пошла, лилась 30 минут. На скорой в больницу - вышла гематома. Вот как через 2 часа после скрининга она образовалась и такая большая, что лилось 30 минут. Обошлось, дети живы. 2 Скрининг по ОМС опять попадаю к ней - все ок, шейка 39 см. На следующее утро - резкая боль, кровавые выделения - скорая. Шейка сгладилась, один из двойни пролабировал в шейку, раскрытие 0,5 см. ВОТ КАК?? Как за 12 часов шейка не то, что укоротилась, а начала раскрываться и ребенок уже в почти в ней?? Вот вам и врач в Институте. Отта, конечно, сохранило, отлежала у них 3 месяца не вставая, но уверена, что на СКРИНИНГАХ(!) такие вещи должны быть видны. Вопрос к Литвиновой о заинтересованности, видимо так смотрела.

Врач-Профессионал

За время беременности сделала УЗИ раз 10, с целью исключения рисков. На УЗ диагностику шла всегда волнением «а вдруг что-то не так..», но придя в кабинет и пообщавшись с Мариной Фёдоровной всегда уходишь вдохновлённая и спокойная, что все в норме. Она всегда подробно и доступно объясняет и показывает на мониторе, как растёт малыш, его параметры, все о развитии плаценты и пр. Очень довольна, что мне порекомендовали Марину Федоровну мой гинеколог, которая вела беременность Шаповалова Е.А., они в тандеме помогли мне удачно выносить беременность. Благодарность от всего сердца!

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший узист

Очень хороший врач, узи делает очень аккуратно, никакого дискомфорта. Смотрели органы малого таза и грудь. Ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали.

Делала узи у нее малого таза и по беременности несколтко раз.всё четко и по делу.я доволтна

вышла я от неё с негативом

Ходила до этого к Прохоровой и к Шелаевой , приятные врачи. Но сегодня попала к Литвиновой . Заплатила 2500, просмотр длился 5-7 минут! А это вообще то межскрининг УЗИ! Пришла с жалобами в животе и , что малыш перемотал активно шевелиться. В заключении сказала, что ничего страшного не видит. Ни на один вопрос внятно не ответила , что-то себе под нос не глядя в глаза пациенту. Когда я спросила , а не вредно ли так часто делать цервикометрию , она с деловым лицом сказала , что могу вам вообще ничего не делать ... Слава богу, что с малышом все хорошо! Но вышла я от неё с негативом , мне не нравится такое общение, отношение. Беременность первая и долгожданная, я переживаю и спрашиваю врача , хочу получить понятный мне ответ !!!

Прием проходит Настолько внимательно и аккуратно

Что за странные ужасные отзывы?! Была у 10ки Узистов за свою жизнь, что только не слышала... «И детей не могу иметь и всё ужасно и ничего не лечится..». Это единственный врач, который по Узи смог грамотно всё разложить и увидеть, то, что ни один до этого врач не видел! Через 3 месяца я забеременела и хожу на узи и скрининги только к ней! Прием проходит Настолько внимательно и аккуратно, рассказывает и объясняет всё, что видит! Ты полностью доверяешь ей! Если Вы попали к Литвиновой, Вам очень повезло! ( п.с. У нее наблюдаются сейчас все мои знакомые - ни одного плохого отзыва...)

Марина Федоровна — хороший диагност

Была на УЗИ у Марины Федоровны в конце апреля 2019 года. Прием прошел в спокойной, доброжелательной атмосфере. О враче сложилось мнение, как о внимательном, высокопрофессиональном специалисте и замечательном человеке с чувством юмора. На приеме было проведено тщательное обследование, я получила грамотную консультацию, на мой взгляд, Марина Федоровна — хороший диагност. Спасибо Вам большое! Очень жаль, что нельзя попасть К Литвиновой М.Ф. как к гинекологу.

Считаю просто зря потраченные деньги.

После проведённого УЗИ у Литвиновой , захотелось пойти ещё на одно ,но уже точно -обходя её стороной , ни одного комментария к узи -плохо или хорошо ,обратиться ли к врачу от неё я не услышала , посмотрела , написала заключение и всё. Выявила неполную перегородку в матке (не спорю , возможно она есть ,хотя до этого никто не говорил об этом ), но ни на сколько она не полная ,ничего я больше от неё и не услышала. Считаю просто зря потраченные деньги.

Не рекомендую

Очень не понравилось поверхностное отношение врача Узи Литвиновой. Высокомерная подача и абсолютное нежелание хоть как-то комментировать результаты. Надеюсь в скором времени этот врач покинет стены Отто.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС