Лимбах Татьяна Константиновна

46 лет
Нет информации о месте работы врача Лимбах Татьяна Константиновна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лимбах Татьяна Константиновна: акушерка. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Акушерский колледж (1995)

• 1995 - 1999 Роддом №16, акушерка
  • 1999 - 2021: Роддом №1 (специализированный), акушерка

Отзывы о враче Лимбах Татьяна Константиновна (13)

Татьяна Константиновна, Вы лучшая!

8 марта 2021 года появилась на свет наша малышка. Очень благодарна Лимбах Татьяне Константиновне за мягкие роды, о которых можно только мечтать! Татьяна Константиновна - супер-профессионал своего дела, владеет техниками глубокого расслабления, помогает и поддерживает на всех этапах. Она как добрый ангел не отходила от меня ни на шаг и помогла прожить весь процесс легко и естественно. После таких родов чувствуешь в себе огромную силу! Хочется рожать ещё! Благодарна судьбе за нашу встречу.

Спасибо большое за профессионализм

Спасибо большое Татьяне Константиновне за профессионализм, рожала с дежурной бригадой в конце мая, так что не знала с кем буду рожать, по сравнению с первыми родами вторые были тяжелее, ребёнок крупный. Татьяна Константиновна последний час не отходила от меня ни на минуту и всячески старалась облегчить мои страдания. Все разрешилось успешно, Т. К. Специалист с большой буквы и очень душевный и отзывчивый человек.

Спасибо за профессионализм

Рожала в декабре 2014 года. Хочу выразить благодарность акушерке Лимбах Т.К. за то, что сохранила промежность. Ведь рядом врач рекомендовала сделать разрез (перинеотомию), но у акушерки получилось вывести ребёнка и без разреза. Спасибо за профессионализм и поддержку в родах и раннем послеродовом периоде

Очень помогла мне в тяжелых родах

Спасибо большое! Очень помогла мне в тяжелых родах. Очень поддерживала. Со своей задачей справилась на все 100.

Очень добрая и внимательна.

Рожала в июле 2019 года. Роды принимала Лимбах Татьяна Константиновна. Очень добрая и внимательна. Родила без разрывов и разрезов. Роды были вторые, есть с чем сравнить. Акушер просто супер! Спасибо!

Очень благодарна Татьяне Константиновне за прекрасную работу

Рожала в феврале 2019. Это были мои первые роды. Очень благодарна Татьяне Константиновне за прекрасную работу, внимательность и доброе отношение. Хотелось бы, чтобы было побольше таких врачей. Удачи вам в такой непростой, но нужной работе!!!!

Роды

Прекрасный врач,рожали в сентябре2018,акушерка была Лимбах тоже супер!!!очень доброжелательно и профессионально !спасибо миллион раз !!!

Огромное спасибо!

Я рожала а роддоме #1 1августа2018. Хочу выразить отдельную благодарость акушерке Татьяне Константиновне Лимбах, принимавшей у меня роды. Доброе и позитивное настроение она умееет сохранять и передать пациенту. От нее было столько поддержки и внимания, сколько и в обычных то условиях не часто встретишь, а тут... и это были обычные бесплатные роды. Огромное спасибо!

Спасибо Татьяне Константиновне Лимбах

Спасибо Татьяне Константиновне Лимбах !!! Супер акушер! Очень помогает в родах !!!! Очень внимательная ! Я ей очень благодарна !

Рекомендую

Врач: Шмелева Татьяна Илларионовна. Акушер: Лимбах Татьяна Константиновна. Обе - прекрасные специалисты, отзывчивые люди. Я им безмерно благодарна за их работу и заботу. Рекомендую.

Внематочная беременность

Диабет гестационный