Лавров Никанор Васильевич, психиатр

Лавров Никанор Васильевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

клиническая фармакология, сексология

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Лавров Никанор Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Лавров Никанор Васильевич: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Лавров Никанор Васильевич - семейный психотерапевт. Работает как индивидуально с клиетном, так и с семьей в целом. Помогает людям пережить семейные кризисы, обрести уверенность в себе. Работает с подростками, избавляет клиентов от депрессии. Если есть необходимость, - проводит лечение психотропными препаратами.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Контакты врача

+7 (906) 253-63-00показать

email: nikanlavr@rambler.ru
psyalliance.ru

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лавров Никанор Васильевич (7)

4.0

Очень рада, что обратилась со своей проблемой именно к этому специалисту. Прекрасный врач, который подбирает индивидуальный подход к каждому пациенту, а также умеет расположить к себе. На приеме у Никанора Васильевича чувствуешь себя комфортно и не страшно поделиться своими переживаниями и мыслями.

Хочу поблагодарить замечательного врача, Никанора Васильевича! За его тонкий подход к моей проблеме. Время на приеме пролетело незаметно, и я уже чувствую успехи лечении. Лавров Н.В. - спец в своем деле! Какого было мое удивление, что я еще толком не рассказала ничего, но он уже видел меня «насквозь». Спасибо огромное! Я рада, что в СПб есть такие грамотные специалисты!!!

Очень внимательный человек. Не только профессионал, но и как личность умее и мудр.

Были у доктора в очень кризисный момент наших отношений с молодым человеком. Доктор видел «в реальном времени» ссору прям на месте, но вырулил ситуацию, что естественно понравилось и мне, и молодому человеку, но в итоге приняли решение расстаться. Молодой человек продолжил посещать специалиста (хотя мне объясняли, что один и тот же врач не может консультировать пару, а потом людей по отдельности друг от друга) и тут выяснилось, что доктор уже на личной консультации с молодым человеком комментирует мое поведение, которое было на общей консультации, и выдаёт своё оценочное суждение, которое возвышает молодого человека и негативно окрашивает меня («да, видно что вы хотели все наладить, а она вас только обвинить», «да, видно что вы любите, а ее волновало то как вы будете разъезжаться», хотя было четко и ясно доведено почему я обвиняю и молодой человек признал свою вину), и за эти «оценки» цепляется молодой человек, хотя когда я присутствовала доктор балансировал на отсутствие оценки поведения каждого, а тут видите ли решил высказаться без моего присутствия, учитывая что это просто неэтичное поведение со стороны доктора. На общей консультации почему-то такие оценки МНЕ ЛИЧНО не давались. А теперь при личных разговорах мне предъявляют мнение врача как авторитетное: «вот мне даже врач сказал, что..» и далее по тексту. То есть обратился к специалисту, но помощь получил только один человек из пары, причём с помощью оценки врача «ты хороший, а она плохая». Класс.

Очень компетентный врач

Очень компетентный врач, внимательно слушает. До этого довольно недоверчиво относилась к врачам, но с Никанором Васильевичем было комфортно вести беседу, чувствуется профессионализм. Подробно и доступно рассказал о моем заболевании и о предстоящей терапии, выписал препараты и подобрал дозу так, что не было никаких побочных эффектов. Результат не заставил себя ждать. Сейчас все хорошо, живу и радуюсь всему что происходит во круг. Побольше бы таких врачей! Теперь я знаю к кому обращаться в сложных жизненных ситуациях Спасибо!

отличный специалист

Очень понравилось на приемах. грамотный человек, который умеет выслушать. К тому же, с первой минуты нахождения на приёме, было очень комфортно. Я очень переживала, что буду зажатой, но всё прошло прекрасно, и я была открыта к контакту, благодаря самому врачу. всем рекомендую! Проблема, с которой я пришла требует времени, но я вижу положительную динамику и очень рада, что выбрала данного специалиста.

Компетентный врач

Компетентный врач, помог мне разобраться с проблемах с молодым человеком и расшатанными нервами, теперь моя жизнь стала ощутимо лучше;)

Подозрение на заказной

Очень отличный специалист рекомендую всем

Был на сеансе у Никанора Васильевича Лаврова и у меня остались очень хорошие впечатления. Спасибо Вам за то, что помогли избавить меня от депрессии. Теперь действительно я знаю, что все проблемы можно решить. Очень отличный специалист рекомендую всем!!!

Подозрение на заказной

Всем советую

Вместе с дочерью были у Никанора Васильевича на приеме, очень хороший специалист, помог разобраться со всеми интересующими жалобами! Вместе с Дочерью просто счастливы. Всем советую!