Лавров Михаил Андреевич

Персона Dent на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1

Проспект Просвещения (1 км)

+7 (812) 603-56-34показать

Лавров Михаил Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1

Прием стоматолога-терапевта
бесплатно
Прием ортодонта
Лечение кариеса (1-й поверхности)
Лечение кариеса (3-х поверхностей)

В специализацию доктора входят следующие процедуры:

• профессиональная ортодонтическая чистка зубов;

• исправление прикуса;

• лечение кариеса и его осложнений;

• пломбировка корневых каналов и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Лавров Михаил Андреевич (3)

Хочу поделиться впечатлением о посещении стоматологии Ваш любимый стоматолог. После бессонной ночи попала на прием с острой болью, не планируя, но зубная боль не оставила выбора. И рада, что попала в заботливые руки Лаврова МА. Все было сделано профессионально и бережно. Окружают заботой и вниманием администраторы, девочки медсестры. Большое спасибо Михаилу Андреевичу и клинике Ваш любимый стоматолог!!

Хочу выразить благодарность Лаврову Михаилу Андреевичу! замечательный врач - очень тактичный,добрый,отзывчивый, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольная! С ним можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Профессионал своего дела!

Хороший специалист

Несколько раз была на приёме у этого стоматолога. Лечила кариес, не больно и быстро. Держится пол года уже без проблем. Скоро ещё собираюсь к Михаилу Андреевичу.