Психоневрологический диспансер в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ул Хохлова, д 9

Гатчина

+7 (813) 713-92-39показать

Лавров Евгений Николаевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ул Хохлова, д 9

Лавров Евгений Николаевич: психиатр. Стаж работы – 18 лет.

Кировский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Лавров Евгений Николаевич (5)

3.4

Попала 1 раз на приём ко врачу Лаврову Е.Н., т.к. мой «ведущий» врач находилась в отпуске. К сожалению 1 раз оказалась в данной ситуации-непонимания,пренебрежительного отношения. Не соблюдения этики, полного равнодушия со стороны врача к пациенту. Находясь в кабинете вместе с данным врачом, прося о помощи, не увидела ни капли сочувствия, понимания и решения ситуации своего дальнейшего лечения, а точнее побочных эффектов от медикаментозной терапии. Я не врач и не разбираюсь в терминах и всё же ждала пояснений и предложений, вариантов решения проблемы, но никак не «нападок», обвинений во лжи, саркастического поведения врача, находясь и так в физическом бессилии из-за 2 недели «бессонницы». На приёме врач 30 минут допрашивал меня, что же такое «бессонница» в моём представлении? Объяснений и моих слов о том, что бессонница длится уже 2 недели, подтверждений моей мамы, которая находилась на приёме вместе со мной, никак не повлияли на врача. Вместо этого, он повысив голос, указательным тоном, сказал ей «Выйдите из кабинета, я не с вами разговариваю». На приёме Лавровым Е.Н. были произнесены данные фразы: -«Вы 2-е суток 48 часов уже не спали (хотя я говорила о 2-х неделях!). Вот вы всё время повторяете «вас мучает бессонница», т.е. вы что хотите мне вот это сказать сейчас? Или что?» -Объясняю снова, о том, что меня мучает бессонница. По этому поводу я и пришла на приём. -«Это я слышал уже много раз! Мне нужно объективное подтверждение этого. Я вот вас осматриваю сейчас. Объясните мне вашу бессонницу объективно так, чтобы я вам поверил!» Далее врач спрашивает почему в данный период времени я не работаю. Объясняю врачу, что плохо себя чувствую т.к. не сплю ночью. И задаю вопрос, что как специалист он скорее всего знает о том, как бессонница сказывается на здоровье? -Ответ врача:-«Знаю гораздо лучше вас. И то что вы 2 дня не спали-вы лжёте, либо заблуждаетесь. Люди, которые не спали 2 дня (говорила о 2-х неделях!!!) не выглядят так, как вы сейчас. Они выглядят по-другому». Больше сил на объяснения у меня не осталось! Я испытала жуткий стресс и шок на приёме. Была крайне огорчена и даже не могла себе представить, что врач, который оказывает помощь людям с психическими расстройствами, может также и ухудшить его состояние за 1 приём. В моём понимании такое общение врача с пациентом недопустимо и нарушает «морально-этический кодекс взаимоотношений врача и пациента».

вот оно непрофессиональное поведение в действие и на виду! [Фрагмент отзыва удален модератором] во вторых не прислушивается к пациенту, [Фрагмент отзыва удален модератором] чуть что то идет не по тому сценарию,, как у него [Фрагмент отзыва удален модератором] он повышает дозировку лекарств. Помощи никакой, [Фрагмент отзыва удален модератором] . Он знает всего 2 вопроса касающиеся лично вас, а какие - приходите и узнаете. Хотя нет, советую найти другое пнд и уже там решить свои вопросы!

Согласна с вами!!!

Лучший из лучших

Лавров Евгений Николаевич профессионал своего дела, отличный врач, компетентный и очень достойный!!!! Я просто им восхищаюсь!!!! СПАСИБО!

проф

Доктор проф.

Автолюбитель+охотник

Очень доволен обслуживанием в диспансере:быстро,вежливо и качественно.Пообщался с зав.отделением Лавровым Е.Н.-достойный врач.Спасибо.

Шизофрения

Паническая атака