Ластовецкая Марина Брониславовна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Ластовецкая Марина Брониславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

800 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица

Ластовецкая Марина Брониславовна: косметолог, дерматолог, онколог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Ластовецкая Марина Брониславовна является ведущим специалистом в области дерматовенерологии, косметологии, онкологии.

Марина Брониславовна специализируется на диагностике новообразований кожи, лазерном удалении новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы), лазерном лечении рубцов и растяжек, лазерных методиках омоложения, инъекционных методиках, лазерной эпиляции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1985)

Отзывы о враче Ластовецкая Марина Брониславовна (8)

4.1

Посещаю клинику Н.И. Пирогова уже много лет, очень нравится отношение к пациентам. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Также хочу отметить замечательного доктора Ластовецка М.Б., которая наблюдает меня уже немало лет. Опытный специалист в своей области. Правильно подобрала схему лечения. Результатом довольна.

Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что поделились своим отзывом. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

прием у врача Ластовецкой М.Б.

В данной клинике была на приеме у врача Ластовецкой М.Б. И клиникой, и консультацией врача и проведенной впоследствии процедурой осталась довольна. Все быстро, врач подробно ответила на вопросы, сама процедура удаления прошла очень быстро и абсолютно безболезненно, хотя я и опасалась и рисовала все в более темных красках. Планирую в дальнейшем обратиться еще раз.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас!

Манера поведения с пациентом тоже оставляет желать лучшего

Обращалась к М.Б. Ластовецкой по поводу новообразований, на осмотре врач перепутала невус с кератомой, в результате такой непрофессионализм стоил мне немало нервов. При этом на осмотре врач настойчиво рекомендовала на всякий случай удалить лазером ВСЕ родинки, запугивая тем, что они являются потенциально опасными. После этого я обратилась к профессору, который данную рекомендацию опроверг. Манера поведения с пациентом тоже оставляет желать лучшего: врач обращается на "ты" и во время приема, когда я была полураздетой, впустила в кабинет другую пациентку.

а можно было бы получить имя профессора, который Вам понравился. Очень трудно найти профессионала в настоящее время. Спасибо

Услуга: Прием врача-косметолога

Все понравилось

Обращалась в клинику имени Н.И. Пирогова к врачу-косметологу Ластовецкой Марине Брониславовне. Доктора нашла сама в интернете по отзывам. Консультацией осталась довольна. Если говорить вкратце, прием прошел нормально, по всем интересующим вопросам врач дала ответы, никакие процедуры я пока что у нее не проходила.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о консультации у доктора Ластовецкой. Мы рады, что вы остались довольны приемом. Ждем вас в нашей клинике!

Ластовецкая Марина Брониславовна

Безупречно

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста.

Не очень

1. Врач по какой-то причине перешла в общении со мной на ты, не поинтересовавшись приемлимо ли это 2. Навязывала мне услугу удаление родинок за месяц до отпуска, да возможно их и нужно было удалять, но другой врач, к которому я сходила не увидел патологий и предложил подождать мне до осени, так как удаление перед летом в любом случае не желательно и может принести ещё больший вред организму 3. Дороговизна услуг

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте. По мнению нашего врача, удаление невусов необходимо проводить до отпуска, так как воздействие солнечных лучей может спровоцировать злокачественные процессы в новообразовании. Наша ценовая политика соответствует качеству оказываемых услуг.

Эпиляция. Очень и очень

Делала у М. Б. Ластовецкой ещё года три назад тотальное бикини. Очень хороший, и с тех пор никем непревзойдённый результат. Врач очень тщательно сделала процедуру. Долго не росли волосы. Больше так никто не делал. Но дорого. В центре Пирогова -оч дорого :(

Все прошло отлично!

Удалять бородавки нужно только в медицинских центрах! И лучше лазером. Советую удалять в клинике им.Пирогова на Васильевском острове. Сама там удаляла родинки у Ластовецкой Марины Брониславовны. Все прошло отлично!

Удаление бородавок
Удаление кондилом