Органик-Нева в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 603-91-30показать

Лалаев Турал Гюндузович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса (среднего)
Удаление зуба мудрости

Лалаев Турал Гюндузович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 4 года.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Лалаев Турал Гюндузович проводит следующие лечебные процедуры:

• удаление зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости,

• вскрытие абсцессов и флегмон,

• имплантация зубов,

• лечение болезней пародонта и пр.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о враче Лалаев Турал Гюндузович (18)

Услуга: Консультации врачей

Все было отлично. Врач проконсультировал профессионально и дал необходимые рекомендации

Услуга: Удаление зуба мудрости

Все очень быстро, качественно. Приемом довольна.

Органик-Нева, центры стоматологии
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Удаление зуба

Удалил зуб, без лишних движений, только профессионализм

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Удаление зуба

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Контакт, стоматологическая клиника
Спасибо за высокую оценку! В нашей клинике работают только отличные специалисты, мы очень рады, что вы оценили работу Лалева Турала Гюндузовича! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Замечательный Врач! Очень боялась удалять корни трёх зубов! Но, когда всё закончилось, была в тихом восторге! Всё было сделано очень профессионально, быстро, безболезненно! Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Контакт, стоматологическая клиника
Уважаемый пациент! В нашей клинике работают только отличные специалисты, мы очень рады, что вы оценили работу Лалева Турала Гюндузовича! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Была на удалении двух восьмёрок, сделал все безболезненно, вежливый и внимательный, уже на следующий день никаких неприятных ощущений, спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам.

Контакт, стоматологическая клиника
Мы рады, что вам понравилось и всегда будем готовы помочь вам в будущем.

Спасибо профессионалу в своём деле!

Самое главное мне показалось, что он умеет принимать правильные решения. Профессионально почистил мне место удаление зуба ранее проведённое другим врачом, снял воспаление, отек и избавил меня от продолжительного мучения от боли.

удаление 48 зуба

Врач профессионал своего дела. Обратились к Туралу Гюндузовичу после не удачного удаление 48 зуба в другой клинике. Врач осмотрел, сделал снимок, быстро и безболезненно удалил зуб.

Спасибо врачу

Шикарный стоматолог хирург

Удаляла сразу 2 зуба, один из них зуб мудрости. Мне было очень страшно, так как раньше в другой клинике был негативный опыт. Ждала что удаление будет тяжёлым, но все прошло очень быстро.. И до последнего я думала что мне удалили только один зуб, пока не увидела, не поверила что два. Так профессионально удаляет зубы этот замечательный врач, что не заметила даже. Благодарю

Органик-Нева, центры стоматологии
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Контакт, стоматологическая клиника
Уважаемый пациент! Нам очень важны оценки нашей работы, мы благодарны вам за них и рады, что вам все понравилось.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Всем рекомендую ! Спасибо большое ! Удалили 8 -ку так быстро, что я даже не заметила 🙈 Я довольна 👍🏾

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Великолепный врач

Турал Гюндузович замечательный врач. Обратилась к нему вечером с болью в зуба. Врач меня осмотрел, мне сделали снимок, и оказалось, что у меня киста. За полчаса врач её удалил, положил лекарство, и на следующий день я пришла на повторный приём. Врач прописал мне все необходимые лекарства, сейчас чувствую себя значительно лучше. Мучения с зубом меня наконец-то покинули! Я долго сомневалась, стоит ли идти к незнакомому врачу, без рекомендаций друзей, но, все прошло очень хорошо. Обязательно приду ещё в эту клинику, но, в этот раз на прием к стоматологу-терапевту, а Туралу Гюндузовичу желаю лёгких операций и позитивных пациентов! Спасибо!!!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Контакт, стоматологическая клиника
Спасибо большое за ваш отзыв и обратную связь!

Лалаев Турал Гюндузович

Лалаев Турал Гюндузович произведя оценку сложившейся ситуации относительно моего зуба, быстро принял необходимые меры по её решению. Осталась довольна результатом.

Органик-Нева, центры стоматологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.
Врач не понравился

Я недовольна приемом и врачом. Обращалась по поводу лечения зуба, но доктор не сделал то, что я хотела. После его манипуляций у меня неделю была температура и держался отек. Мой вопрос мог быть решен за одно посещение, но врач, видимо, не обладает достаточной квалификацией. После этого к данному специалисту больше не обращалась, пошла к другому доктору, который мне помог.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Арина, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но возможно именно после манипуляций врача и заживления, вам так легко вылечили зуб в другой клинике. Сложно сейчас прокомментировать ситуацию. В будущем будем благодарны, если вы сразу же обратитесь к нам после лечения, чтобы разобраться в ситуации по факту и помочь решить проблему. Мы заинтересованы только в вашей здоровой улыбке и позитивном настроении.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

У меня фобия стоматологов, но на приеме у Лалаева Т.Г. все было на порядок легче, чем обычно. Все очень быстро закончилось с моим зубом мудрости. Огромное спасибо!!!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.

Услуга: Лечение пульпита

Все прошло успешно. Замечательный и очень профессиональный подход

Спасибо, Турал Гюндузович!

Три месяца назад я удалил зуб мудрости у Турала Гюндузовича, приезжал ночью с острой болью. Доктор очень понравился, удалил легко, без боли, лунка быстро зажила. И вот опять заболел зуб. Я знал, что его придется удалять. Хорошо, что знал, куда обращаться. В этот раз пришлось удалить сразу 2 зуба рядом. Понравилось, что Турал Гюндузович сделал компьютерную томограмму и объяснил, почему сразу 2 зуба надо удалить, и как потом их восстанавливать. Снова доктор удалил без боли, очень быстро, и даже лунки потом почти не болели. Очень легкая рука!

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Услуга: Лечение зубов

Отличная круглосуточная стоматология

В феврале во время ужина от нижней правой пятёрки отвалился большой кусок. По рекомендации мамы поехал в другой конец города, на Просвещения. В 22:30 зашёл, в 23:15 уже был с удалённым кариесом и восстановленным зубом. Турал Гюндузович работает отлично, смыкание зубов даже лучше, чем у аналогичной пары своих с другой стороны. В процессе лечения тоже без дискомфорта, никаких "попаданий в нерв". Не очень понравилась теснота при входе в клинику, но это мелочи.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Герметизация фиссур
Импланты Osstem