Лактионов Дмитрий Александрович

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Лактионов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лактионов Дмитрий Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 24 года.

В совершенстве владеет навыками анестезиологии в операционной любого профиля.

С 2015 года активно осваивает методики УЗ - ассистенции при проведении проводниковой и плексусной анестезии в травмотологии, ортопедии и общей хирургии.

Пункция и катетеризация центральных вен, в том числе в условиях УЗ-навигации.

Проведение анестезиологических пособий в амбулаторной хирургии и при проведении диагностических процедур.

Хабаровский государственный медицинский институт (1996)

ТОП-10 анестезиологов города

Отзывы о враче Лактионов Дмитрий Александрович (6)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Скажу одной фразой. Если кто-то решил стать фанатом фКС под наркозом, то Дмитрий Александрович, тот человек который не только усыпит ваши страхи и переживания, но и превратит эту тëмную процедуру в светлый праздник. Помню пришëл, помню поговорили за жизнь, помню ушëл... Вот и вся колоноскопия

В клинике мне проводили операцию по удалению полипа. Дмитрий Александрович очень подробно мне всё рассказал, прямо до мельчайших подробностей, что благоприятно повлияло на моё нервное состояние перед первой операцией. Всё прошло отлично, проснулась после седации по завершению всех минипуляций в операционной сразу в ясном сознании и хорошем настроении (даже одному из врачей дала «пятюню»). Перед операцией Дмитрий Александрович взял номер телефона моего молодого человека, который меня сопровождал, чтобы его уведомить, когда я приду в себя. Огромное спасибо за заботу и профессионализм!

Очень приятный врач

Был моим анестезиологом в родах, перед ЭКС. Врач даёт ощущение спокойствия. Обо всем спокойно расспросил. Спинальную анестезию поставил незаметно. Никаких последствий. Следил за состоянием.

Замечательный врач!

Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку при проведении эпидуральной анестезии в сложных условиях и ведение ЭКС в Роддоме 10 СПб! Доктор очень подробно описал все манипуляции которые будет совершать, провел опрос, сделал все быстро и безболезненно.

Великолепный Врач!

Каждый раз собираясь на процедуру с применением наркоза, так или иначе волнуешься и каждый раз как первый. Но благодаря таким прекрасным специалистам все проходит на высшем уровне! Дмитрий Александрович все объяснил, все манипуляции озвучивал (ведь чаще всего пугает банальное незнание и молчание, когда что-то делают, но не объясняют зачем и что будет дальше). Тут же все просто отлично! И когда голова немного закружилась, тоже все объяснил и моментально все "поправил", все время объяснял, интересовался состоянием. В общем я в восторге! Спасибо огромное, что помогли пережить не очень приятную процедуру легко и просто!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

внимательное и профессиональное отношение

Проходила процедуру колоноскопия.Спасибо врачу Кудреватых С.С. и Лактионову Д.А. за внимательное и профессиональное отношение к пациенту!!!

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники. Будьте здоровы!