Кузуб Елена Сергеевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (600 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Кузуб Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Доктор проводит прием пациентов гинекологического профиля с проведением ультразвуковой диагностики, полный перечень специализации доктора:

• диагностика и консервативное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;

• диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;

• лечение вагинитов, дисбактериозов с последующим восстановлением биоценоза влагалища;

• лечение патологии шейки матки с проведением расширенной кольпоскопии и прицельной биопсии (аппарат «Фотек»);

• обследование и лечение  нарушений менструального цикла у пациенток разных возрастных групп;

• обследование больных с бесплодием;

• подбор контрацепции  (в том числе введение и удаление ВМС) и заместительной  менопаузальной  терапии;

• диагностика патологии эндометрия (пайпель-биопсия,  диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки);

• проведение УЗИ органов малого таза и беременности до 12 недель.

Гродненский государственный медицинский институт (1991)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.11.2022

Отзывы о враче Кузуб Елена Сергеевна (26)

Услуга: Прием гинеколога

Мазки были сделаны, но напрасно ввиду антибиотиков

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам детали Вашего визита к Елене Сергеевне по электронной почте info@oneclinic.ru. Верно ли мы понимаем, что Вы предупредили врача о терапии? Если нет, то вполне объяснимо, что врач провел стандартный сбор анализов. Если да, как Елена Сергеевна отреагировала на Ваши слова? Будем благодарны за подробности, а также Ваши ФИО и контактный номер телефона. Представитель клиники обязательно разберется в озвученной ситуации и свяжется с Вами по результату.

Услуга: Прием гинеколога

Сдавала у этого врача плановые анализы. Лишнего из анализов не назначает, что очень понравилось. Специалист хороший.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Приятная врач)) срок поставила верно)

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Внимательный врач, специалист своего дела! Провела осмотр и дала рекомендации. Рекомендую!

Добрый день, Арина!
Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Услуга: Прием гинеколога

Вроде все понравилось, рекомендации были получены, но некоторые народные средства которые врач посоветовала вызывают сомнение

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Будем благодарны, если Вы напишите детали Вашего визита по электронной почте info@oneclinic.ru. С Вами свяжется представитель клиники и даст комментарии по назначениям врача, если они вызывают у Вас вопросы.
Желаем здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Врач вежливый, знающий. Но не на все мои вопросы я получила развёрнутый ответ. Берут анализы, не предупреждая и не ориентируя по итоговой стоимости. Диагноз поставлен неправильно, лечение не помогло. До сих пор мучаюсь.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем, если прием не оправдал Ваши ожидания. Все манипуляции, в т.ч. взятие анализов, оплачиваются дополнительно, врачи в обязательном порядке уточняют у пациента согласие и информируют о стоимости. Почему в Вашем случае этого не произошло, мы готовы разобраться и выяснить у Елены Сергеевны все детали. Пожалуйста, сообщите по электронной почте info@oneclinic.ru Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как пациента и дать обратную связь, в том числе по назначенному плану лечения.
Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Все понравилось, все по делу.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была на приёме врача + узи. Елена Сергеевна грамотный, внимательный и тактичный специалист. Ответила на все мои вопросы, дала ценные рекомендации, без навязывания чего-то ненужного и лишнего, исключительно все по моей проблеме. Мне все понравилось.

Первая семейная клиника Петербурга

Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием гинеколога

Сразу выявили возможные причины недуга (полип на матке или же генетическая особенность), врач прописал гормоны именно под мой случай и во время узи досконально все осматривала. Буду приходить к Елене еще, спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга

Рады, что визит оставил положительные эмоции.

Услуга: УЗИ малого таза

Мне очень понравилась доктор! Я всем рекомендую, грамотная, без проблем все поняла о моей ситуации, осмотрела, поговорили.

Добрый день, Екатерина!

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший врач, толковый, все рассказала, объяснила.

Услуга: Прием гинеколога

Врач внимательный и видно, что опытный. Но без ведома пациента делать узи, которое оказывается вне акции - это непрофессионально. Я пришла по акции «прием + узи», а мне сверху добавляют оплату ещё за одно узи, т к «по акции только абдоминально, а я сделала ещё и трансвагинально». Обычно о таких действиях спрашивают пациента! Плюс 1500 сверху, вот и вся акция…

Кристина, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы урегулировать с Вами все вопросы по оплате. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru с указанием Ваших полных ФИО и контактного номера телефона. Еще раз спасибо за обращение и надеемся, что Вы свяжетесь с нами в ближайшее время.

Услуга: УЗИ

Врач с опытом, очень внимательная, вежливая и корректная. Рада, что попала на приём и узи именно к ней, жду результатов анализов и поеду на повторный приём.

Прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия

Гродненский государственный медицинский институт (1991)

• 1992 г. - прошла интернатуру по направлению "Акушерство и гинекология" в Гродненском государственном медицинском институте, г. Гродно, республика Беларусь.

• 1999 г. - прошла клиническую ординатуру при Минском государственном медицинском институте по специальности "Акушерство и гинекология", г. Минск.

Повышение квалификации:

• 1995 г. - «УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии», Республиканский медико-генетический центр.

• 2002 г. - «Оперативное акушерство и гинекология с методами диагностики и лечения патологии шейки матки», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2003 г. - «Оперативное акушерство и гинекология с основами УЗД», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2007 г. - «Лапароскопия и гистероскопия в акушерско-гинекологической практике», Витебский государственный медицинский университет.

• 2012 г. - «Неотложная помощь при критических состояниях в акушерстве и гинекологии с основами УЗИ-диагностики»,  Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2016 г. - «Сохранение и восстановление репродуктивного здоровья при эндокринной патологии в акушерстве и гинекологии с основами УЗ-диагностики и кольпоскопии», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2021 г. - «Акушерство и гинекология»,  Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.