Кузнецова Анна Викторовна

МЕДИ на Большевиков

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Кузнецова Анна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6
Лечение детского кариеса (поверхностного, молочный зуб)
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)

Кузнецова Анна Викторовна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Анна Викторовна владеет всеми современными методиками, в том числе лечением каналов с использованием операционного микроскопа, новейшими техниками отбеливания и микропротезирования. Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход, требовательное отношение к себе, умение работать в команде позволяют достичь наилучшего результата. Анна Викторовна получает удовольствие от заботы о красоте и здоровье зубов своих пациентов, внимательно прислушивается ко всем пожеланиям, поэтому на её приёмах всегда комфортная, дружелюбная обстановка. Совершенствуя своё мастерство, врач регулярно посещает мастер-классы и междисциплинарные конференции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кузнецова Анна Викторовна (3)

Хороший специалист

Хороший специалист. Она профессионально проконсультировала меня. Для полной консультации позвала даже других врачей. И по поводу профессионализма очень понравилась. И в отношении была очень понимающей. Мне там все очень понравились - люди очень приятные, все очень хорошо относились. Этого врача всем могу порекомендовать. Потому что, возможно, сама еще буду к ней обращаться. Правда, только клиника дороговата.

Прекрасный врач.

Наблюдалась у Анны Викторовны в течение нескольких лет, пока она работала в клинике MEDI на Заневском. Выбрала эту клинику, так как она была рядом с домом. Анна Викторовна очень хороший врач. чуткий человек, который очень хорошо чувствует пациента. На приемах всегда было очень комфортно и спокойно.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Анна, спасибо за ваш отзыв. Анна Викторовна прекрасный специалист. Сейчас клиника на Заневском переведена на ул. Белышева - в новое просторное помещение. Это чуть дальше, чем прежняя клиника, минутах в 15-ти, но мы надеемся Вас увидеть снова.

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач высокой квалификации. Человечный врач и просто красивая женщина.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и полностью с ним согласна, как и все пациенты Анны Викторовны!
До новых встреч в клинике.

Лечение пульпита
Пломбирование зубов