Кузнецова Екатерина Сергеевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Кузнецова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Кузнецова Екатерина Сергеевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Екатерина Сергеевна специализируется на хирургическом лечении катаракты, глаукомы, витреоретинальной патологии.

Также проводит диагностику и лечение воспалительных и невоспалительных заболеваний органов зрения и придаточного аппарата. Выполняет амбулаторные манипуляции и процедуры: офтальмоскопия, определение остроты зрения с коррекцией, промывание слезных путей, вскрытие и дренирование абсцесса век и слезного мешка и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Информация обновлена 31.07.2022

Отзывы о враче Кузнецова Екатерина Сергеевна (7)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Перезаписалась к врачу на 31 июля, так как на запись ранее не смогла приехать. Врач не приехала на запись, 31 июля, и на телефон не отвечала, поэтому предложили провести приём у другого врача. Другой врач был внимателен, и мне понравилось его отношение к профессии и пациентам, но ожидание в очереди и хаотичный порядок приёма заставил нервничать, так как моё личное время было ограничено.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Екатерина Сергеевна - замечательный профессионал. Была отслойка сетчатки. Операция нужна была сложная, Сделала все высокопрофессионально. Прошел год. Результаты похвалили даже профессора. БЛАГОДАРЮ.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь

Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое за приём. Врач тщательно смотрела мои глаза. Проверила внимательно мое глазное дно.

Мне полных 74. 5-ти летняя глаукома и плотная катаракта. Мне она сделала сложную операцию. Почти 2 часа. Вырезала плотный хрусталик, пришила связки и еще много чего, о чем не очень мне рассказывала. Пока еще только сутки не прошли после операции. Чувствую себя нормально. Пока под присмотром врачей. Мое впечатление о Кузнецовой Е.К. - специалист самой высокой профессиональной квалификвции.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Данный врач участвовал в сложнейшей операции на глазу у моей бабушки. Бабушка идет на поправку, зрение улучшилось, хотя сильно все переживали. Огромное человеческое спасибо!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Благодарственное письмо

Выражаю искреннюю благодарность офтальмологу-хирургу Кузнецовой Екатерине Сергеевне за успешно проведённую операцию 17 января 2020 года и возвращение к полноценной жизни.Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм,поддержку,чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье,что такие компитентные,умелые и талантливые,неравнодушные люди,работают именно там ,где они больше всего нужны. Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения офтальмологии.Ваши терпение,отзывчивость,чуткость,понимание,забота,доброжелательное и внимательное отношение,лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья,долгих счастливых лет жизни,удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С уважением, Голышева Нина Борисовна

Благодарность Кузнецовой Е.С.

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача, хирурга-офтальмолога, Кузнецову Екатерину Сергеевну. Дважды прооперировала меня. Спасла мое зрение. Чуткий человек и высокопрофессиональный врач. Еще раз спасибо Вам огромное от Виноградовой Г.К.

УЗИ глаза
Фотография глазного дна
Цветная слезно-носовая проба
Экзофтальмометрия
Периметрия

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит