Кузнецов Максим Владимирович, терапевт

Кузнецов Максим Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Городская Мариинская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (800 м)

справочная

+7 (812) 605-03-03показать

Кузнецов Максим Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Основные услуги:

• Ведение, лечение и профилактика заболеваний у пациентов с различной эндокринной патологией

• Консультативный прием

• Сахарный диабет: диагностика, лечение и профилактика

• Терапевтическое обучение пациентов с сахарным диабетом 1 типа

• Ведение пациентов с нарушением функции щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников, гипофиза.

• Диетотерапия и коррекция избыточной массы тела

• Ведение пациенток с гестационным сахарным диабетом

• Остеопороз: диагностика, лечение, профилактика

Поводы для обращения к данному специалисту:

• Рекомендации по питанию, диетотерапии и модификации образа жизни

• Диагностика и коррекция функциональных нарушений щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников

• Назначение и коррекция заместительной терапии при эндокринных патологиях

• Назначение и коррекция сахароснижающей терапии и инсулинотерапии

• Диагностика преддиабета

• Гестационный сахарный диабет

• Профилактика и лечение остеопороза

• Исключение эндокринных причин артериальной гипертензии и ожирения

• Трансгендерная терапия

Оренбургский государственный медицинский университет (2017)

• 2022: Клиника МЕДИКА на Бадаева, Врач

Отзывы о враче Кузнецов Максим Владимирович (3)

Замечательный доктор! Спасибо ему большое!

Лучший врач! Всегда ответит и подскажет, обьясняет все до мелочей, советую!

Врачей хороших сейчас нет как раньше были в советские времена,единственная это Пестова Лидия Николаевна-специалист с большой буквы!!!И еще один молодой специалист Кузнецов Максим Владимирович-это отличный доктор.Он очень внимательный,грамотный,вежливый,обходительный,квалифицированный специалист.О нем очень много положительных отзывов.Он такой большой молодец,сразу конкретно найдет всю информацию о тебе и примет правильное решение.Мне повезло когда я случайно на прием попала.Таких как Максим Владимирович побольше бы.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)