Кузнецов Игорь Олегович, пластический хирург

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кузнецов Игорь Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Липосакция живота
Липосакция бедер (1 зона)
Увеличение груди (без стоимости протеза)

Лучшей оценкой профессионализма врача является доверие пациентов. Для Игоря Олеговича не существует общих задач и единого, шаблонного способа их решения. Богатый врачебный опыт и международная практика Игоря Олеговича дают толчок для новаторства и использования в работе передовых технологий. При его участии в клинике пластической хирургии MEДИ внедрены и успешно применяются самые современные малоинвазивные методики омоложения, в том числе эндоскопическая подтяжка лица. Игорь Олегович владеет всеми технологиями операций на молочной железе, проводит операции по рино- и отопластике, операции по пластике тела.

Автор книг «Пластика груди: мифы и реальность», «Омоложение: выбор метода в эстетической медицине». Член Общеевропейской ассоциации хирургов-трансплантологов, Общества пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кузнецов Игорь Олегович (24)

Я долгое время (1,5 года) страдала нарушением чувствительности лицевых нервов вокруг глаз после блефаропластики и подтяжки средней трети лица. Это меня очень удручало, мешало, я извела 30 флаконов увлажняющихся глазных капель! И даже посещала психолога из за этого. И наконец судьба послала мне Наталью Юрьевну. В лице судьбы конечно выступил главный врач клиники Кузнецов Игорь Олегович. Так вот Наталья Юрьевна волшебным образом устранила мою полуторагодовалую проблему лишь своими правильными назначениями . Причём Процедуры мне проводились по месту жительства абсолютно незатратно амбулаторно. Но ведь направила меня именно Савельева Наталья Юрьевна. Она меня и успокоила и вылечила одновременно. Спасибо этому доктору! Она удивительная. И невролог и косметолог , и , наверное ещё и психолог, а для женщин это идеальный вариант доктора. И ещё я доверилась ей и сделала плазмолифтинг окологлазничной области, чего ранее очень боялась. И сейчас я собой очень довольна! Спасибо Наталье Юрьевне!!!

МЕДИ, система клиник

Ирина, спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Наталья Юрьевна опытный специалист. Приятно, что вы смогли помочь вам. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Сделала абдоминопластику у КузнецоваИ.О. , Врач с золотыми руками!! Все просто волшебно!

МЕДИ, система клиник

Игорь Олегович - гордость нашей клиники и любимый специалист пациентов: интеллигентный, опытный, с тонким чувством вкуса, который умеет подчеркнуть природную красоту, сохраняя естественность. Спасибо вам за доверие и отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Делала блефаро почти 4 года назад, результат очень радует! Доктор замечательный! Внимательный и аккуратный!

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв! Игорь Олегович один из лучших хирургов страны и наша гордость, спасибо за ваш выбор!

Была у врача в 2013 году,сейчас нужна консультация и не попасть(

Здравствуйте.
Действительно, востребованность Игоря Олеговича столь высока, что ожидание его консультации сейчас составляет от 2-х месяцев. Наши администраторы ежедневно мониторят расписание Игоря Олеговича, чтобы ускорить возможность приема. Если вас что-то беспокоит, отправьте ваши Ф.И.О. и номер телефона на адрес manager301@medi.spb.ru. Менеджер клиники свяжется с вами, чтобы уточнить информацию и организовать прием.
Опять проплаченные отзывы или сотрудников этой клиники! Была в 2013 году, всё понравилось? Что понравилось?! Хоть бы придумали процедуру, которую якобы делали, как придумали процедуру абдомино 20 января 2022 года, прошу настоятельно администрацию сайта проверить документы от 20 января 2022 года.
Не записаться к Кузнецову?)))
Недавно знакомая без проблем записалась к нему, правда когда узнала о нём больше, так сразу отменила запись. Лжёт ваша на каждом шагу!
[Фрагмент комментария удален модератором].
Мы как пациенты Игоря Олеговича знаем,что сейчас действительно,запись на консультацию 2-3 месяца,операцию назначил на апрель (а была я у него в сентябре).Количество желающих оперироваться именно у него настолько высоко,что само по себе уже подтверждает профессионализм,серьезное отношение к каждому пациенту и желание возвращаться и доверять свои изменения только ему.

Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Замечательный хирург,делала у Игоря Олеговича абдомино(20 января 2022)Очень довольна,восстановление проходит быстро,результат уже очень радует,хотя и прошло мало времени.Игорь Олегович настоящий профессионал,такой каким и должен быть пластич.хирург.Грамотно излагает все нюансы операции,всё чётко и понятно,после консультации у меня не осталось никаких сомнений в выборе врача))))В мае иду на мамопластику.

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за теплые слова и высокую оценку. Игорь Олегович - главный врач нашей клиники пластической хирургии, и один из лучших специалистов в своей сфере. Спасибо за ваш выбор. И, конечно, будем ждать вас весной!

Я недавно сделала и Игоря Олеговича липосакцию Мечтала удалить эти дурацкие складки-Всю свою жизнь. Игорь Олегович Волшебник В Своем деле. И ни к какому другому врачу кроме него я бы не пошла. Я хочу Поблаго дарить Игоря Олеговича за его Высший Профессионализм. Так же анастезиолога Якубенко Елену Алексеевну я получила у нее косультацию фантастического уровня и заботы обо мне. Так же выражаю Отдельную благо дарность сестре на посту Ангелине. Очень хорошо и ответственно делает свое дело. И еще хочу Поблаго дарить Весь персонал-гардиробщиков-тех кто на входе-на ресепшине-кто сдавал мне анализи-терапевта -и Всех ассистентов которые помогали делать операцию! Большая Вам Благо дарность! Всем рекомендую! Качество Самого Высшего уровня!!! Меня зовут Пучкова Виктория Владимировна.

МЕДИ, система клиник

Виктория Владимировна, спасибо огромное за такой чудесный и подробный отзыв. Вы правы, Игорь Олегович хирург-волшебник, это отмечают и его пациенты и коллеги. Спасибо, что отметили также работу анестезиолога и всей команды, мы очень рады, что Вам было комфортно на каждом этапе и рады быть причастными с исполнению давней мечты.

3 года назад делала ринопластику у Игоря Олеговича. Изначально просила, чтобы нос не был острым. В результате - на моем круглом лице клюв. Приходила на консультацию после операции через несколько месяцев, он :" ну стало же лучше, чем было!". Т.е. ни о каких претензиях и бесплатной переделки плохого результата и речи не шло. В итоге, собираюсь делать повторную рино у другого врача.

МЕДИ, система клиник

При планировании любой операции наши врачи максимально согласовывает возможный результат, для того, чтобы ожидания пациента совпали с возможностями пластического хирурга.

К сожалению, мы не знаем кто Вы, для того, чтобы проанализировать ситуацию. Если Вы действительно наш пациент, сообщите, пожалуйста, мне на e-mail Ваши ФИО и контакты для связи: jannaz@medi.spb.ru
Пишите претензию, Вам обязаны вернуть денежные средства!

Игорь Олегович сделал мне три операции: блеферопластику, лифтинг с коротким рубцом и височную эндоскопию. Результат замечательный. Очень индивидуальный подход, подробное консультирование без навязывания дополнительных процедур.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Игорь Олегович один из лучших хирургов страны и наш главный врач, пациенты отмечают его золотые руки и тонкое чувство вкуса. Очень рады, что Вы довольны своим отражением в зеркале. Всегда рады видеть Вас снова!
Прошу администратров сайта проверить данный отзыв, так как много положительных отзывов являются всего лишь накруткой данной клиники, то есть являются фейком.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Интересно как Вы проверяете?
Вы видели договор, чеки?
Пусть данная клиентка предоставит чеки, договоры с датой, видом операции и тд.

Ужасный хирург!

Закачал препарат на «5» лет в губы!!! Оказалось, что это БИОПОЛИМЕР!!! Есть доказательства м пострадавшие!!!

МЕДИ, система клиник

Анна Александровна, добрый день!
Гель был введен Вам в 2006 году - тогда биополимерные гели широко использовались врачами для коррекции формы губ. Перед проведением процедуры врач информирует пациента об используемой методике и применяемых препаратах. Сожалеем, что Вы не удовлетворены результатом в долгосрочном периоде.
Жанна Геннадьевна, тогда уже использовали гиалуруновую кислоту, и приехала я из Москвы специально по рекомендациям к Игорю Олеговичу, чтобы вколоть гиалуроновую кислоту (записана была на эту процедуру), так как у меня она начала уходить (рассасываться)! В карте вы забыли даже поменять, что не гиалуроновую мне кислоту вкололи, а дешёвый пластик, который со временем обрастает фиброзом, губы становятся в 10 раз больше и тд, и чтобы вернуть какой - то нормальный вид себе, то надо будет ложиться на операционный стол, и вырезать этот «чудо» препарат нереально.
А после операции по удалению, я просто перестану чувствовать губы, пропадёт чувствительность.
Да и что мы тут будем с Вами говорить? Вы вкололи мне на гиалуроновую кислоту биополимерный гель, Вам любой врач скажет, что это несовместимые препараты.
Мне почему - то сказали, что есть «новый» препарат на 5 лет, а не силикон, когда я была записана в вашу клинику на гиалуроновую кислоту. В 2006 году уже были более современные препараты, чем «биополимерный» гель, Вы даже состав не соизволили мне сказать этого «биополимерного» геля. До сих пор пациент вашей клиники не знает, что скрывается под названием «биополимерный гель», название геля есть, а состава у этого геля нет.
О чём вы меня информировали? О том, что вы вкалываете непонятно что, что это непонятно что обрастает фиброзом? О том, что непонятно что придётся вырезать? О том, что придётся делать две операции по удалению? О том, что я губы не буду чувствовать после операции? О том, что это непонятно что удалить из организма нельзя? О том, что я больше никогда не увижу своих природных губ? Что - то я не помню такой «информации», так как её не было, а со слов это был «новый» препарат на 5 лет!
Прошло 2-а года, постоянная боль в губах (место рубца), осталось чувсво жжения, где была гранулема и этот ...ничего не сделал, мистер-Кузнецов! Губы потеряли чувствительность!!! Вот такая ведущая клиника, сначала закачают непонятно что, а потом это непонятно что вырезать без ущерба для здоровья не могут! Кузнецов не икает каждое утро?! Я его с утра сразу после пробуждения вспоминаю, так как фокусировка утренняя идёт именно на неприятные ощущения в губах!!!
Девочки, берегитесь этого хирурга! Изуродовал мне губы!!!
Лишить диплома медика навсегда!!! Нормальный хирург не будет вкалывать синтетические полимеры в организм живой!!! Это не врач, [фрагмент коммментария удален модератором сайта]!!! Абсолютно безтолковый!!!

Отличный доктор

Отличный доктор, замечательный специалист . достоин быть в рейтинге лучших специалистов!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за высокую оценку! Игорь Олегович врач с огромным опытом практической работы и главный врач отделения пластической хирургии. Приятно, что у Вас остались только положительные впечатления.

Кузнецов Игорь Олегович

Великолепный врач , профессионал и человек.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку. Игорь Олегович врач высочайшей квалификации.

Врач от бога

Делала маммопластику в МЕДИ у Игоря Олеговича Кузнецова 23 марта 2019 Врач от бога,ему доверяешь с первой минуты, самый милый и спокойный мужчина на планете)))Приду к нему ещё раз уже зимой! Я даже не ходила консультироваться к другим хирургам, просто пошла по результатам операций у моих знакомых.Сервис, медсестры, уход - все на высшем уровне!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за такие теплые слова. Игорь Олегович наш ведущий специалист и один из самых любимых хирургов среди пациентов.
Очень приятно, что процесс вмешательства был максимально комфортным и приятным!
Ждем Вас на контрольные осмотры!

Кузнецов Игорь Олегович

Врачь ведёт приём профессионально и даёт грамотные рекомендации.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что консультация врача в приятной обстановке и Вы получили ответы на все вопросы.

все прекрасно

Я дважды была клиенткой этого замечательного хирурга. Готова рекомендовать его всем. Что делала - лицо и тело. Результат по лицу - минус 15 лет как минимум. По телу также все прекрасно.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Авдотья, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, 15 лет это прекрасный результат! Игорь Олегович гордость нашей клиники.

Берегитесь !

Девочки берегитесь этого хирурга , мало того что перепутал имплантанты местами и пришлось на след день делать повторную операцию! Так ещё и грудь мою изуродовал ! Что теперь не каждый хирург берётся исправлять такую «красоту»

МЕДИ, система клиник

В клинике МЕДИ не было ситуации, которую Вы описываете. Отзыв анонимный, идентифицировать Вас не возможно. Если Вы действительно были на приеме у Кузнецова И.О., сообщите мне на e-mail: Jannaz@medi.spb.ru Ваши ФИО и дату рождения.
Спасибо!
У Кузнецова пациенты не из интернета, а по рекомендациям из уст в уста. И «косячные» его операции тоже давно из уст в уста передаются. Можете не придумывать - "У нас такого не было", - было и все знают его «косячные» операции!
Судя по отзыву похоже на Ренату, конечно, клиника будет говорить, что не было таких ситуаций и тд. Но все друг друга знают, все пациенты Кузнецова это знакомые знакомых и тд. Кузнецов уже давно начал «косячить» и это всем известно! Необязательно писать отзывы в интернете, это как снежный ком... Также как у Кузнецова появлялись клиенты по рекомендациям, также после всех его косячных операций все от него убегут. Рената у Вас операцию делала в 2016 году, Питер маленький город и Москва тоже, все друг друга знают, это надо понимать.

5 Звездочек недостаточно!!!

Задумавшись о необходимости пластической операции (фейслифт), я составила список хирургов и начала записываться на консультации. Игорь Олегович был 5 пластическим хирургом, к которому я попала на консультацию (записавшись в январе в электронную очередь, на консультацию удалось попасть только в апреле). Он был единственным из всех, кто предложил разные варианты, объяснив плюсы и минусы каждого, особенности реабилитации в каждом конкретном случае, возможные осложнения и окончательный эффект, и даже отговорил от ненужных манипуляций. Доктор был максимально тактичен в формулировках и чувствовалось трепетно-уважительное отношение к пациенту. Через 15 минут разговора мне было понятно, что это "мой" доктор, доктор которому я доверяю на все 100%. Мне ничего не навязывали, на меня не давили, решение полностью оставалось за мной. Операция состоялась, сейчас проходит реабилитация, все по плану и так, как описывал Игорь Олегович. Я набралась терпения и жду, так как результат будет месяца через 2, но уже сейчас я с интересом разглядываю свои помолодевшие глаза, подтянутый овал лица и, самое главное, что в зеркале я вижу себя, только лет на 15 моложе! Это огромное счастье, что мне повезло попасть к такому виртуозному хирургу, фанату своего дела, доктору, которому есть дело до пациента и его тревог. Невозможно подобрать слова благодарности, мастерство и внимание к пациенту выше всяких похвал. Спасибо 1000 раз. P.S. Буду ли я рекомендовать врача - нет, нет и нет, потому что только я должна быть такой красавицей.

МЕДИ, система клиник

Абсолютно соглашусь с Вами, 5ти звёздочек мало, что бы оценить весь спектр прекрасных качеств Игоря Олеговича. Его интеллигентность обезоруживает, а тонкое чувство прекрасного и волшебные руки сделали счастливыми множество людей.
Желаем Вам красоты и хорошего настроения!

Услуга: Блефаропластика

Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога

Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога! У него золотые руки! Я знакома с Игорем Олеговичем с конца 90-х годов, когда он был еще молодым специалистом, а мы с мамой пришли на консультацию по блефаропластике для нее. Наш выбор (а мы были у нескольких врачей на консультации) был предопределен тем, что доктор очень профессионально и в мягкой манере все рассказал и объяснил, даже сделал акцент на "некрасивостях", которые неизбежно возникают после операции, и самое главное - не рекламировал себя и не настаивал на операции. Конечно, мы выбрали этого врача. И не ошиблись - все прошло превосходно, с минимумом осложнений. Потом, спустя лет пять, я сама пришла к нему делать блефаропластику, потому что знала - он очень хороший доктор. Я до сих пор помню свою эмоцию, когда он пришел после операции в палату осматривать мои веки - мне хотелось взять его мягкие и нежные руки в свои ладони и благодарно поцеловать. Настолько он внушает доверие и делает все профессионально. Потом и моя подруга с мужем, по моей рекомендации, приезжали из Москвы именно к нему, и остались очень довольны. Когда же, спустя годы, у меня возникло желание сделать круговую подтяжку лица, вопрос хирурга не стоял! Конечно, Игорь Олегович. В прошлом году я просто не попала - из-за большой очереди на лето, я не знала, что нужно совсем заранее записываться. Зато в этом году я записалась в марте - консультация была только на май, а операция - на конец июня. Надо ли говорить, что сама операция прошла хорошо, швы ровненькие и быстро зажили. Конечно, еще месяца 2 нужно подождать результата, но я все равно очень рада, что сделала операцию и что моим хирургом был Игорь Олегович. Я благодарна ему за то, что он свою работу делает с желанием сделать лицо лучше и красивее. Дай бог ему здоровья! Конечно, цена на операции, которые проводит Игорь Олегович, довольно высока, на них не распространяются акционные скидки, но для меня лично другого выбора не было - только он! Я всем и всегда буду рекомендовать этого врача. Теперь о клинике. Меня поразила чистота и современное оснащение кабинетов и особенно - палаты для пациентов. Там есть все! И очень любезный персонал, который заботится о пациентах после операции. Спасибо руководству за организацию такого высокого уровня предоставления услуг и обслуживания.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Евгения, добрый день!
Благодарю Вас за такой душевный и подробный отзыв! Уверена, каждый, кто встречался с Игорем Олеговичем, согласятся с Вами. Он обезоруживает своей деликатностью, тонким чувством красоты и абсолютным мастерством.
Очень рады, что очередное посещение нашей клиники оставило приятные впечатления!

Пластика груди

Готовясь к операции по увеличению, а главное коррекции формы груди, совсем не нашла актуальных отзывов о Кузнецове Игоре Олеговиче. Хотя доктор является ведущим специалистом клиники Меди на Невском, очередь на приём впечатляла, ждала консультации 2,5 месяца. Доктор Кузнецов был четвёртым доктором к которому я обратилась. Сразу почувствовала, что доверяю Игорю Олеговичу, муж сопровождал меня на консультациях, тоже поддержал в выборе врача. Игорь Олегович очень спокойный, интеллигентный человек, чувствовалось, что к вопросу подходит очень взвешенно, основательно, без всякой спешки и суеты, не смотря на колоссальную загруженность. Ситуация у меня была не из простых- трое вскормленных карапузов, младший год фактически ел только из одной груди. В итоге, слева был обвисший почти второй размер, а справа ближе к тубулярной около первого.Двое из трёх уважаемых докторов, которых я посетила до Игоря Олеговича говорили, что в моем случае почти наверняка потребуется коррекция, а фактически вторая операция т.к сразу добиться одинаковых результатов с двух сторон крайне сложно. Доктор Кузнецов же заверил меня, что скорее всего обойдёмся одной операцией. Обсудили возможный доступ, виды имплантатов. Выбрали анатомические имплантаты фирмы Ментор (США). Первая консультация была в ноябре, операцию назначили на 22 февраля. На второй консультации Игорь Олегович блестяще провёл математический расчёт по моим параметрам, были выбраны имплантаты разных размеров, для достижения красивой, естественной груди третьего размера. Мне 42 года, я давно решалась привести грудь в порядок, решилась окончательно т.к больше не планирую рожать. Операция по времени оказалась дольше, чем я ожидала, более 3 часов, прошло все замечательно, Игорь Олегович изумительный профессионал. Более всего меня пугал наркоз, но перенесла я его нормально, первые сутки конечно дурновато, но на вторые уже порядок.Я в очередной раз убедилась, что пребывание в клинике Меди доставляет удовольствие. Прекрасная палата, операционная, персонал клиники, послеоперационный уход, удобства в самых мелочах. Все было на высоком уровне. Большое спасибо всем- анестезиологу, чутким мед.сестрам, всем работникам клиники, которые относятся к клиентам с нежной заботой.Не могу сказать, что реабилитация далась мне легко, но через 8 дней я вернулась за руль, через месяц летали на самолёте, был конечно некоторый дискомфорт, но в пределах терпимости. Сейчас прошло 2 месяца и неделя после операции. Я уже более чем довольна результатом. У меня красивая грудь, размер С, выглядит очень естественно. Жду, когда пройдёт ещё несколько месяцев, и в груди полностью восстановится чувствительность, она станет более мягкой, приобретёт окончательный вид. От всей души благодарю Кузнецова Игоря Олеговича, спасибо за ювелирное мастерство и чуткое отношение.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Kuzdra, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. Красота и здоровье женщины играют огромную роль и важно найти специалиста, который умеет увидеть индивидуальные черты и нюансы ситуации. Игорь Олегович уважаем коллегами и бесконечно любим пациентами за высокую квалификацию, абсолютное чувство такта и доверие, которое возникает с первой минуты. И доверие абсолютно оправданное.

Спасибо, так же, что Вы высоко оценили сервис клиники у заботу о Вас на каждом этапе лечения.

Очень приятно, что результат операции Вас радует, желаем Вам яркого лета и красоты!

Отзыв о враче Кузнецов И.О.

Год назад Я делала ринопластику у Игоря Олеговича, прежде чем выбрать специалиста, я встречалась с пластическими хирургами пяти клиник Санкт-Петербурга, все они раскручены в соц.сетях, но доверия не вызвал ни один. Придя к Игорю Олеговичу я поняла, как консультирует настоящий достойный специалист. Он объяснил мне все опасности операции, ее сложности, мои ощущения в послеоперационный период, без лишней воды, саморекламы и давления. После операции не было ни осложнений, ни сильных синяков, уже через восемь дней мне сняли гипс, потом швы. Игорь Олегович был всегда на связи, хотя мне это не понадобилось, так как все происходило так, как он описывал на первой консультации и без осложнений. Сейчас прошел почти год и я очень довольна результатом, а значит и выбором специалиста. У него очень плотная запись месяца на два вперед, что говорит о том, что пациентов очень много, но положительные отзывы, обычно оставляют реже. Хотелось бы призвать всех довольных пациентов рассказать об этом замечательном враче, и, уверенна, замечательном человеке.

Евгения, добрый день!
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв, за теплые слова!
Абсолютно с Вами соглашусь, Игорь Олегович (ведущий специалист пластической хирургии МЕДИ), специалист невероятный. Каждый, кто попадает к нем на прием отмечает его высококлассный профессионализм, а главное тонкий вкус красоты, врожденное благородство и абсолютное внимание к пациенту на всех этапах.
От всей души желаю Вам здоровья и красоты, а так же, передаю большой привет от Игоря Олеговича!

Подтяжка груди

Сделала у Игоря Олеговича подтяжку груди, счастью моему нет предела , результат превзошел даже мои ожидания , из того , что была я не ожидала такого результата,. Чуткий , внимательный и деликатный , такими бы словами я бы описала этого врача если бы меня спросили, очень оценила клинику мели , где побывала впервые, особое спасибо ночному персоналу ( Янине) за поддержку, все очень комфортно и уютно. Спасибо таким врачам как Игорь Олегович , и ещё раз спасибо от моей семье за проделанную работу

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Мария, добрый день!
Очень приятно, что результат операции и забота персонала оставили приятные впечатления, спасибо за теплые слова!
Игорь Олегович, действительно, наша гордость, у него золотые руки и невероятная харизма, что отмечают все его пациенты.

Ринопластика 2006

В 2006 году собралась силами, чтобы сделать операцию. Было очень страшно, так как до этого ни разу не лежала в больницах и не делала операций. На консультации Игорь Олегович подробно рассказал о том, что как проходит операция, какие результаты возможны, как будет происходить восстановление и что мне надо будет делать. Выдал список необходимых анализов, который можно было сдать в клинике или в любом другом месте. В конце апреля прошла операция)) и как только вытащили тампоны из носа, то началась моя новая жизнь, когда я могу вздохнуть полной грудью через нос и не надо ходить с приоткрытым ртом, чтобы дышать. Это удивительно и до сих пор радуюсь этому) Эстетическая сторона тоже радует, нос стал именно таким, каким я и хотела) ровный, более аккуратный у основания)) и при этом я осталась собой, а не стала с шаблонным носом))) После операции врач приходил осматривать, в клинике осталась на две ночи. Потом приезжала на перевязку и осмотры.Все шло как Игорь Олегович и рассказывал. И еще в клинике выдали лекарство, чтобы дома принимать. Игорь Олегович чудесный врач, поэтому его рекомендую всем знакомым, когда требуется помощь пластического хирурга.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Irina, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно, что результат операции Вас радует и Вы помните доктора!
Игорь Олегович, врач высокого профессионализма, а так же неподражаемо корректен, внимателен и заботлив к своим пациентами, художник, очень трепетно относящийся к женской красоте.
Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!

Замечательный врач

я 14.07.2015 делала ринопластику у ИГОРЯ ОЛЕГОВИЧА! Замечательный врач, чудесный Человек. Нос очень аккуратный. И от общения с Игорем Олеговичем у меня осталось такое теплое чувство. Мне кажется, что он любит своих пациентов. Он не просто выполняет качественно свою работу, но он в каждом пациенте видит личность и относится к ней с заботой и вниманием.

Понравилось

была на консультации у Кузнецова Игоря Олеговича...уже очень давно мечтала попасть к нему....не знаю....уж воздействие ли рекламы ...или что-то еще...но почему то он располагал к себе .... На консультации я не разочаровалась....хотя он и задержался и консультацию начал позднее назначенного времени....Вежливый и заботливый персонал принесли мне извинения и предложили чай, кофе....Доктор вернулся из операционной и очень извинялся за опоздание....Он очень внимательно выслушал меня и был достаточно чутким и понимающим.... Сделал фотографии и сразу смоделировал, что в моей ситуации можно сделать.... Пусть не идеально...и мне не получить маленького и аккуратного носика (об этом он тоже предупредил)....но то что он сделал было очень гармонично по отношению к моему лицу и мне понравилось... Если так будет - я буду рада этому... Вот захотелось рискнуть и ему довериться....

очень понравился врач

Я делала увеличение груди в МЕДИ у Кузнецова, очень понравился врач, об окончательном результате пока рано говорить, но все сделано высококлассно, и что очень приятно условия прибывания сутки в палате замечательные. Но после операции очень больно.

Ринопластика
Увеличение груди