Кузьмина Наталья Сергеевна

онкология

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кузьмина Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Кузьмина Наталья Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женских половых органов, шейки матки и влагалища, занимается ведением беременности. Проводит диагностические манипуляции:

• гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза.

Владеет навыками проведения операций на наружных и внутренних половых органах, включая:

• гистерорезектоскопию;
  • восстановление тазового дна;
  • пластические операции при опущении и выпадении половых органов;
  • удаление кист и папиллом влагалища, преддверия и вульвы;
  • интимные операции на клиторе.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1998)

Отзывы о враче Кузьмина Наталья Сергеевна (7)

Ухи и госпитализация

Спасибо огромное хочу сказать заведующей гинекологу Кузьминой за отличную работу персонала, грамотную консультацию по моему заболеванию и личное участие в отношении каждого пациента. Также огромная благодарность врачам узи кабинета,в частности Ирине(простите, что не помню фамилии).Такого отношения нет ни где.Раскрывают все до мелочей,не запугивают,помогают разобраться в болезни и вдохновляют выздоравливать.Спасибо всему персоналу тоже.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасная врач!!Очень выдержанная ,все доступно объясняет!!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Самый лучший доктор, настоящий профессионал своего дела с золотыми руками! Отзывчивая, чуткая и очень внимательная! Спасибо Наталья Сергеевна за помощь и правильное лечение! Побольше бы таких докторов!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. С удовольствием передадим ваш отзыв Наталье Сергеевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием акушера-гинеколога

Великолепный врач

Я уже была на приёме у Кузьминой Натальи Сергеевны и в этот раз записывалась специально к ней, делала операцию. Врач великолепный. Всё было сделано качественно. Однозначно рекомендую! В саму клинику Скандинавия хожу постоянно, и меня там всё устраивает. Правда, непонятен вопрос со скидками - у меня золотая карта, но по ней получается та же цена, что и без карты если идти, хотя мне говорят, что скидка сделана.

Скандинавия, сеть клиник
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваши слова о докторе и клинике. Мы очень рады, что смогли оказать своевременную квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно передадим ваши слова Наталье Сергеевне, уверены, ей будет приятно услышать, что она смогла вам помочь. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы уточним информацию о вашей скидке и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Еще раз благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лучший врач

Самый лучший врач в Санкт- Петербурге! Всем советую. Лучший!!!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Ирина, здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв и рекомендации нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

большой профессионал и Врач от Бога

Врач высокого профессионализма и Человек с большой буквы. Я попала к ней случайно от отчаяния походов по другим известным врачам СПб. Мне очень не хотелось удалять полип шейки матки, т.к. ещё не рожала. Кузьмина сразу меня успокоила, что ничего серьезного и можно его даже не удалять. Я была в отчаянии и готова была оплачивать каждую даже ненужную процедуру. Кузьмина сразу отговорила меня от лишних процедур и затрат. У прежних врачей я оплачивала каждое их слово, иногда вполне примитивные и бесполезные консультации. А Кузьмина мне подробно объяснила суть проблемы и дала профессиональную оценку. Я решилась, что буду удалять полип именно у этого врача. На последнем осмотре оказалось, что полип выпал сам, как предполагала врач. Она проделала большую работу и осмотр, но даже не просила оплачивать, а искренне порадовалась за меня и разрешение проблемы. Я в шоке, что сегодня есть такие врачи. Когда общаешься с ней, понимаешь что она тот самый врач от Бога. В походах к ней мне пришлось долго ждать, т.к. врач была на серьезных операциях. Но это тот случай, что я даже не подумала жаловаться. Она невероятный человек и действительно спасает жизнь миллионам. Вы бы только видели отзывы и лица ее пациентов. Пока ожидала, внимательно слушала, как о ней отзываются другие пациенты. Все кто выходил из кабинета, говорили что наконец-то попали к прекрасному врачу. Она невероятная! Хотя мне не понадобилась ее услуга хирурга, т.к. проблема отменилась, но я не могу не оставлять отзыв о враче. Возможно, мой отзыв поможет Вам выбрать хорошего врача и идти к здоровью. Она большой профессионал и Врач от Бога. Рекомендую и желаю всем здоровья. С таким врачом это возможно!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день!Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Кузьмина Наталья Сергеевна

Рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за рекомендации! С уважением, команда клиники "Скандинавия".