
Кузьменко Павел Александрович
- Когнитивно-поведенческая терапия
- Психические расстройства
г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5 литера б
Петроградская (800 м)
Горьковская (1.3 км)
Чкаловская (1.4 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Кузьменко Павел Александрович: психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 12 лет. Врач второй категории.
Профиль работыРасстройства настроения (дистимия, депрессия, рекуррентное депрессивное расстройство, биполярное аффективное расстройство, смешанные аффективные состояния)
Расстройства личности
Расстройства органической природы
Стресс-ассоциированные расстройства (ПТСР, расстройства адаптации)
Обсессивно-компульсивное расстройство
Фобические и тревожные расстройства
Шизофрения.
О своей работе
Для меня работа психиатром-психотерапевтом – это возможность логически и эмпатически понять, что человеку необходимо, от какого страдания он хочет избавиться, в чем измениться. Я стараюсь разобраться и подобрать необходимые лечебные инструменты, научить человека пользоваться ими, чтобы сделать свою жизнь комфортнее.
Образование
- 2017 г.интернатура по специальности «Психиатрия» на базе Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева,
Дополнительное образование:
- 2023 г.«Психотерапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
- 2022 г.«Актуальные вопросы психиатрии с основами первой помощи», СПбИУВЭ
- 2022 г.«Диагностика и лечение ПТСР», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Конгрессы, семинары, конференции:
- 2022 г.II Школа молодых ученых по персонализированной психиатрии
- 2022 г.II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Персонализированная психиатрия, наркология и неврология», посвященная памяти академика РАН Вячеслава Викторовича Новицкого
- 2021, 2022 гг. – Научно-практическая конференция с международным участием «Психотерапия и психосоциальная работа в психиатрии»
Места работы
- Династия на Ленина
Опыт работы
- 2021СПб ГБУЗ "Больница №1 им. П.П. Кащенко", заведующий психиатрическим смешанным отделением для взрослых, врач-психиатр, психотерапевт
- 2020 - 2021СПб ГБУЗ "Больница №1 им. П.П. Кащенко", врач-психотерапевт
- 2018 - 2020СПб ГБУЗ "Больница №1 им. П.П. Кащенко", врач-психиатр
Преимущества врача
Записалось 12 человек
Близко от метро
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Кузьменко Павел Александрович (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Услуга: Прием психиатра


Услуга: Прием психотерапевта

