Кузина Елена Геннадьевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Кузина Елена Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Кузина Елена Геннадьевна: ЛОР. Врач высшей категории. Стаж работы – 24 года.

Ведет консультативно-диагностический прием взрослых пациентов по вопросам оториноларингологии, практикует консервативное и хирургическое лечение ЛОР-заболеваний.

В качестве хирурга Кузина Елена Геннадьевна проводит следующие манипуляции: вскрытие фурункула носа и наружного уха, гематом, атером и кист носа, паратонзиллярного абсцесса, аденотомия, тонзиллэктомия, гайморотомия, полипотомия носа, миринготомия, шунтирование барабанных полостей, дезинтеграция, латероскопия, вазотомия нижних носовых раковин, репозиция костей носа, коррекция искривления носовой перегородки, удаление новообразований ЛОР-органов, взятие биопсии, ПХО ран и наложение косметических швов.

Владеет такими диагностическими методами, как риноскопия, отоскопия, фарингоскопия, ларингоскопия, ларингостробоскопия, эндоларингоскопия. Осуществляет эндоназальные и меатотимпанальные блокады, проводит процедуры промывания носа и околоносовых пазух, промывания слуховых труб по Политцеру, катетеризации слуховых труб, промывания лакун небных миндалин, деканюляции, смены трахеостомических трубок и др. Занимается удалением инородных тел ЛОР-органов.

Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (1996)

Отзывы о враче Кузина Елена Геннадьевна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы лишь на два балла оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей произошедшего.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Очень хороший врач знает своё дело, очень понравлюсь что предлогам лечение не только по мед протоколу, народные средства никто не отменял)

Я поставлю "4" за работу Елене Геннадьевне, потому что не до конца получилось решить вопрос, с которым я обращалась. В клинике чисто, обстановка приятная, но специалист меня не совсем устроила. Теперь я хожу к своему ЛОРу в поликлинику.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (1996)

• 1999 г. - интернатура по специальности Оториноларингология, «Скорая медицинская помощь» г. Чебоксары, оториноларингологическое отделение

• 2008 г. - ординатура по специальности Оториноларингология, Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова

• 2010 г. - повышение квалификации, «Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух», Российская медицинская академия последипломного образования

• 2013 г. - повышение квалификации, Новые медицинские технологии диагностики и лечения заболеваний голосового аппарата», Санкт-Петербуржский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи

• 2015 г. - повышение квалификации, «Фониатрия с основами фонопедии», Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства

• 2015 г. - повышение квалификации, «Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух под навигационным контролем», Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства