Кущенко Николай Викторович

МЕДИ на Большевиков

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Кущенко Николай Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Кущенко Николай Викторович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Николай Викторович главным в своей работе считает высокую точность и эстетику изготавливаемых конструкций, обладает значительным опытом в эстетическом протезировании винирами и коронками.

Выполняет все виды несъёмного протезирования, протезирование на имплантатах, протезирование безметалловыми конструкциями на основе диоксида циркония и керамики e.max, которые являются наиболее прогрессивными, биосовместимыми и высоко эстетичными.

«С помощью командного подхода и на основание точной комплексной диагностики возможна постановка диагноза и определения цели лечения. Знание и применение современных технологий, опыт, постоянное совершенствование умений и теоретических знаний, позволит добиться максимального результата», — говорит врач.

Высокий уровень качества и успех лечения добивается скрупулёзностью, перфекционизмом, терпением, умением слушать и услышать пациента.

Николай Викторович кандидат медицинских наук, автор 14 печатных работ, постоянно совершенствует свои знания, участвуя в конференциях.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Кущенко Николай Викторович (2)

Уникальный доктор

Невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ доктор, профессионал своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Корректно и внимательно общается во время приёма, обговаривает все этапы лечения, терпеливо отвечает на каждый задаваемый вопрос (честно говоря, с таким впервые встречаюсь за весь мой немалый опыт лечения у стоматологов). В первые минуты я отнеслась с некоторым недоверием к молодому врачу, но мои сомнения исчезли после первого же его приема. Бывает, что чувствуешь, будто тебе навязывают свои услуги - но на приеме у Николая Викторовича абсолютно по-другому. Сложно обьяснить, но уже после первых минут общения понимаешь - врач заинтересован в том, чтобы выполнить работу на пять с плюсом, а не в том, чтобы на тебе заработать. Порадовал и результат его работы - конструкция, которую установил мне Николай Викторович, однозначно самая лучшая из всех работ, которые мне делали ранее. Впервые я сталкивают с таким перфекционизмом! Теперь на протезирование исключительно к Кущенко Николаю Викторовичу!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию и педантичность доктора. Николай Викторович с первой встречи покорил коллег обширными знаниями и навыками в своей профессии.
Всегда рады видеть Вас снова!

Чудесный доктор

Была на консультации у врача Кущенко Николая Викторовича. Была приятно удивлена профессионализмом, внимательностью и чуткостью этого молодого чудесного доктора. Успехов ему на своем сложном поприще и клиентов хороших побольше. Светлана Троицкая.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Ивановна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение клиники и квалификация доктора оставили приятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

Прием стоматолога-ортопеда
Акриловые протезы