Курусь Антон Алексеевич, ЛОР

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Курусь Антон Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Курусь Антон Алексеевич специализируется по следующим вопросам: эндоскопические операции полости носа и околоносовых пазух, лечение храпа и синдрома обструктивного сонного апноэ, лазерные операции ЛОР-органов, эндоскопическое устранение непроходимости слезных путей. Неоднократно проходил стажировки в США. Является автором 10 научных статей, опубликованных в медицинских изданиях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (2008)

• 2009-2011: Городская поликлиника №97, врач-оториноларинголог

Контакты врача

email: akurus@gmail.com

Отзывы о враче Курусь Антон Алексеевич (8)

4.4

Прием ЛОРа

Классный доктор

Чудесный врач. Осмотр тщательный, все прям очень аккуратно, деликатно, профессионально. Учитывая, что я после ринопластики - это было очень важно:) Сильно рекомендую, да!

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

не рискуйте своим носом не ходите к этому "доктору"

этот "лор" при гайморите отказывается назначать антибиотик, отказывается делать прокол и отправлять содержимое пазухи на посев с определением чувствительности к антибиотикам. если у Вас всего один нос - найдите толкового ЛОРа. Этот "лор" скажет Вам: "будет ждать, что гайморит пройдет сам без лечения, а Вы за деньги приходите ко мне на прием почаще". Про этого "лора" на сайте [фрагмент отзыва был удален модератором сайта] удаляб отрицательные отзывы

Конструктивно

Конструктивно. Есть план действий. Спасибо

Очень вежливый, тактичный и грамотный

Клиника семь докторов мне понравилась, хорошее обслуживание. Доктор, Курусь Антон Алексеевич, очень вежливый, тактичный и грамотный. Всегда очень спокойный, внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы, терпеливо всё объясняет. И вообще, очень приятный человек, улыбчивый, что даёт пациенту хороший настрой на выздоровление и оставляет хорошее впечатление.

Доволен

По делу. Доступно. Доволен.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем здоровья!

Антон Алексеевич

Антон Алексеевич произвёл впечатление грамотного, обладающего новыми технологиями лечения в отолорингии. Очень благодарна ему за его внимательное отношение к пациентам.

Спасибо доктору, Антону Алексеевичу!)

Замечательный доктор. Не назначает лишних обследований, работу выполняет качественно,аккуратно и быстро. Профессионал в своем деле. Всем советую. Побольше бы таких врачей!)

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Отзыв не засчитан

Коллеги рекомендуют!

Когда ты работаешь врачом, тем более хирургом, доверить свое здоровье коллеге - значит быть полностью уверенным в его высокой подготовке и классификации. Курусь Антон Алексеевич настоящий профессионал своего дела, врач с большим опытом, хирург с высоким уровнем знаний и прекрасными мануальными навыками. Постоянно развиваясь и вкладывая огромные усилия, время и желание в свое самообразование, совершенствование хирургических методик, и, идя в ногу с современными технологиями, Антон Алексеевич стал тем врачом, к которому идут лечиться не только пациенты города, но и коллеги! Большое спасибо за Ваш труд и любовь к профессии. Это бесценно

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!
Здравствуйте, Петр!
Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга