Курусь Антон Алексеевич, ЛОР

Курусь Антон Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Курусь Антон Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

Курусь Антон Алексеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Курусь Антон Алексеевич специализируется по следующим вопросам: эндоскопические операции полости носа и околоносовых пазух, лечение храпа и синдрома обструктивного сонного апноэ, лазерные операции ЛОР-органов, эндоскопическое устранение непроходимости слезных путей. Неоднократно проходил стажировки в США. Является автором 10 научных статей, опубликованных в медицинских изданиях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (2008)

• 2009-2011: Городская поликлиника №97, врач-оториноларинголог

Контакты врача

email: akurus@gmail.com

Отзывы о враче Курусь Антон Алексеевич (11)

Позитивное впечатление

Я сопровождал маму к врачу и присутствовал на приеме. Антон Алексеевич мне понравился как специалист, внимательный, обходительный. Тщательно осмотрел маме все лор-органы, поставил диагноз и дал исчерпывающую информацию что да как лечить. Хороший был прием, оставил позитивное впечатление.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам приятно, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады видеть Вас снова

Профессионализм и внимательность

Я попала к Антону Алексеевичу, уже намучившись 5 лет и пройдя кучу бесполезных лечений у других топовых лоров города. У меня была очень искривлена перегородка, была киста Торнвальда, затылочные боли и бесконечное стакание слизи по задней стенке глотки( постназальное затекание), и не дышала почти уже правая ноздря. Наконец -то мне сказали, что со мной происходит и отчего)) Антон Алексеевич очень подробно рассказал ход операции, реабилитации и другие важные моменты. Говоря о себе, я тот ещё пациент: сказать что я трус, не сказать ничего. Но врач понял мои эмоциональные реакции и всегда меня успокаивал. Это очень - очень помогает, просто знать, что ты действительно в надёжных руках. Операция сделана была на высшем уровне, это стало понятно по итогу контрольного КТ, где носовая перегородка ровнее некуда:) Даже стоматологи оценили ее ровность))) И я наконец - то дышу носом и так, что воздуха хватит ещё для кого- нибудь😁 И если раньше я простужалась стабильно раз в 2 месяца, то теперь намного реже. Это невероятные ощущения, просто восторг. У Меня проблемный нос и горло с детства, то тонзиллит, то синусит, но теперь я точно знаю, к кому обратиться. Мои рекомендации всем, кому не безразлично своё здоровье! Спасибо Вам большое, Антон Алексеевич, за ваш профессионализм, терпение и ваш труд. С большой благодарностью, Ваш пациент, Юля П.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Юля! Спасибо, что нашли время поделиться мнением. Мы непременно передадим Антону Алексеевичу Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Планирую записаться на операцию

Я уже лет 10 использую сосудосуживающие капли, не могу без них обходиться. Они раньше помогали мне бороться с насморком, и впоследствии при первой же заложенности хотелось их закапать, чтоб нос был чистым и возможно было дышать. Именно с этой проблемой я обратилась к Антону Алексеевичу. Он вежливый и приятный в общении, уделил достаточно времени, провел осмотр и назначил рентген. На повторном приеме доктор посмотрел результаты, и мы обсудили, что можно сделать. В течение месяца я собираюсь с силами, чтобы записаться к нему и провести необходимую процедуру. Другие ЛОРы назначали также капли, но улучшение наступает только во время их применения. Сейчас мне предстоит оперативное вмешательство, думаю, что это правильное решение, потому что у меня и перегородка искривленная, и другие моменты есть, кое-что надо прижечь, подрезать. Врач предложил два варианта, спокойно все рассказал, разъяснил многое даже по несколько раз, вопросов никаких не осталось. Клиника им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге очень известная, поэтому ЛОРа я выбирала, который работает именно там и у которого имеется ученая степень.

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Прием ЛОРа

Классный доктор

Чудесный врач. Осмотр тщательный, все прям очень аккуратно, деликатно, профессионально. Учитывая, что я после ринопластики - это было очень важно:) Сильно рекомендую, да!

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

не рискуйте своим носом не ходите к этому "доктору"

этот "лор" при гайморите отказывается назначать антибиотик, отказывается делать прокол и отправлять содержимое пазухи на посев с определением чувствительности к антибиотикам. если у Вас всего один нос - найдите толкового ЛОРа. Этот "лор" скажет Вам: "будет ждать, что гайморит пройдет сам без лечения, а Вы за деньги приходите ко мне на прием почаще". Про этого "лора" на сайте [фрагмент отзыва был удален модератором сайта] удаляб отрицательные отзывы

Конструктивно

Конструктивно. Есть план действий. Спасибо

Очень вежливый, тактичный и грамотный

Клиника семь докторов мне понравилась, хорошее обслуживание. Доктор, Курусь Антон Алексеевич, очень вежливый, тактичный и грамотный. Всегда очень спокойный, внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы, терпеливо всё объясняет. И вообще, очень приятный человек, улыбчивый, что даёт пациенту хороший настрой на выздоровление и оставляет хорошее впечатление.

Доволен

По делу. Доступно. Доволен.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем здоровья!

Антон Алексеевич

Антон Алексеевич произвёл впечатление грамотного, обладающего новыми технологиями лечения в отолорингии. Очень благодарна ему за его внимательное отношение к пациентам.

Спасибо доктору, Антону Алексеевичу!)

Замечательный доктор. Не назначает лишних обследований, работу выполняет качественно,аккуратно и быстро. Профессионал в своем деле. Всем советую. Побольше бы таких врачей!)

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Отзыв не засчитан

Коллеги рекомендуют!

Когда ты работаешь врачом, тем более хирургом, доверить свое здоровье коллеге - значит быть полностью уверенным в его высокой подготовке и классификации. Курусь Антон Алексеевич настоящий профессионал своего дела, врач с большим опытом, хирург с высоким уровнем знаний и прекрасными мануальными навыками. Постоянно развиваясь и вкладывая огромные усилия, время и желание в свое самообразование, совершенствование хирургических методик, и, идя в ногу с современными технологиями, Антон Алексеевич стал тем врачом, к которому идут лечиться не только пациенты города, но и коллеги! Большое спасибо за Ваш труд и любовь к профессии. Это бесценно

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!
Здравствуйте, Петр!
Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.

Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа