Курусь Антон Алексеевич, ЛОР

Курусь Антон Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Курусь Антон Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 09:00

Курусь Антон Алексеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Курусь Антон Алексеевич специализируется по следующим вопросам: эндоскопические операции полости носа и околоносовых пазух, лечение храпа и синдрома обструктивного сонного апноэ, лазерные операции ЛОР-органов, эндоскопическое устранение непроходимости слезных путей. Неоднократно проходил стажировки в США. Является автором 10 научных статей, опубликованных в медицинских изданиях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (2008)

• 2009-2011: Городская поликлиника №97, врач-оториноларинголог
  • 2009 - 2021: Городская многопрофильная больница №2, врач

Контакты врача

email: akurus@gmail.com

ТОП-10 оториноларингологов Василеостровского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Курусь Антон Алексеевич (15)

Прекрасный врач!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Доктор грамотный, внимательный. Делал операцию по исправлению носовой перегородки. Всё прошло хорошо, без осложнений.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Довольные пациенты - лучшая награда. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа

Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень важна обратная связь от пациентов, поэтому просим Вас уточнить, что повлияло на Вашу оценку.

Огромная благодарность доктору,всп обьяснил,расписал лечение.Профессионал. Спасибо.

Здравствуйте, Александра!
Благодарим за высокую оценку работы Антона Алексеевича. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Позитивное впечатление

Я сопровождал маму к врачу и присутствовал на приеме. Антон Алексеевич мне понравился как специалист, внимательный, обходительный. Тщательно осмотрел маме все лор-органы, поставил диагноз и дал исчерпывающую информацию что да как лечить. Хороший был прием, оставил позитивное впечатление.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам приятно, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады видеть Вас снова

Профессионализм и внимательность

Я попала к Антону Алексеевичу, уже намучившись 5 лет и пройдя кучу бесполезных лечений у других топовых лоров города. У меня была очень искривлена перегородка, была киста Торнвальда, затылочные боли и бесконечное стакание слизи по задней стенке глотки( постназальное затекание), и не дышала почти уже правая ноздря. Наконец -то мне сказали, что со мной происходит и отчего)) Антон Алексеевич очень подробно рассказал ход операции, реабилитации и другие важные моменты. Говоря о себе, я тот ещё пациент: сказать что я трус, не сказать ничего. Но врач понял мои эмоциональные реакции и всегда меня успокаивал. Это очень - очень помогает, просто знать, что ты действительно в надёжных руках. Операция сделана была на высшем уровне, это стало понятно по итогу контрольного КТ, где носовая перегородка ровнее некуда:) Даже стоматологи оценили ее ровность))) И я наконец - то дышу носом и так, что воздуха хватит ещё для кого- нибудь😁 И если раньше я простужалась стабильно раз в 2 месяца, то теперь намного реже. Это невероятные ощущения, просто восторг. У Меня проблемный нос и горло с детства, то тонзиллит, то синусит, но теперь я точно знаю, к кому обратиться. Мои рекомендации всем, кому не безразлично своё здоровье! Спасибо Вам большое, Антон Алексеевич, за ваш профессионализм, терпение и ваш труд. С большой благодарностью, Ваш пациент, Юля П.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Юля! Спасибо, что нашли время поделиться мнением. Мы непременно передадим Антону Алексеевичу Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Планирую записаться на операцию

Я уже лет 10 использую сосудосуживающие капли, не могу без них обходиться. Они раньше помогали мне бороться с насморком, и впоследствии при первой же заложенности хотелось их закапать, чтоб нос был чистым и возможно было дышать. Именно с этой проблемой я обратилась к Антону Алексеевичу. Он вежливый и приятный в общении, уделил достаточно времени, провел осмотр и назначил рентген. На повторном приеме доктор посмотрел результаты, и мы обсудили, что можно сделать. В течение месяца я собираюсь с силами, чтобы записаться к нему и провести необходимую процедуру. Другие ЛОРы назначали также капли, но улучшение наступает только во время их применения. Сейчас мне предстоит оперативное вмешательство, думаю, что это правильное решение, потому что у меня и перегородка искривленная, и другие моменты есть, кое-что надо прижечь, подрезать. Врач предложил два варианта, спокойно все рассказал, разъяснил многое даже по несколько раз, вопросов никаких не осталось. Клиника им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге очень известная, поэтому ЛОРа я выбирала, который работает именно там и у которого имеется ученая степень.

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ЛОРа

Классный доктор

Чудесный врач. Осмотр тщательный, все прям очень аккуратно, деликатно, профессионально. Учитывая, что я после ринопластики - это было очень важно:) Сильно рекомендую, да!

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

не рискуйте своим носом не ходите к этому "доктору"

этот "лор" при гайморите отказывается назначать антибиотик, отказывается делать прокол и отправлять содержимое пазухи на посев с определением чувствительности к антибиотикам. если у Вас всего один нос - найдите толкового ЛОРа. Этот "лор" скажет Вам: "будет ждать, что гайморит пройдет сам без лечения, а Вы за деньги приходите ко мне на прием почаще". Про этого "лора" на сайте [фрагмент отзыва был удален модератором сайта] удаляб отрицательные отзывы

Конструктивно

Конструктивно. Есть план действий. Спасибо

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга