Курносов Иван Александрович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Курносов Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курносов Иван Александрович: нейрохирург, онколог. Стаж работы – 5 лет.

Доктор осуществляет диагностику и лечение злокачественных опухолей центральной и периферической нервной системы, костей свода и основания черепа.

Курносов Иван Александрович имеет свыше 10 научных публикаций в российских медицинских изданиях, 1 патент на изобретение. Является членом European Association of Neurosurgical Societies.

Петрозаводский государственный университет (2016)

Отзывы о враче Курносов Иван Александрович (2)

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Оперировал моего сына. Опухоль головного мозга. Золотой доктор, золотые руки , прекрасный человек! Внимательный, чуткий и добросовестный. Профессионал своего дела. Если бы все врачи были такие, наша медицина была бы впереди планеты всей! Спасибо, Иван Александрович. Мама Анатолия Ш.