Курепина Эльмира Эдуардовна

Вероника на Адмирала Трибуца

г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 5

Красносельский район

+7 (812) 245-28-33показать

Курепина Эльмира Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 5

800 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Курепина Эльмира Эдуардовна: детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Курепина Эльмира Эдуардовна занимается лечением зубов у детей. Специализируется на работе с детьми, которые не идут на контакт, умеет находить общий язык в сложных психологических ситуациях. Лечит неосложненный кариес молочных зубов без использования анестезии. Владеет методикой микроинвазивной терапии ICON.

Выполняет стоматологические манипуляции:

• лечение кариеса без сверления
  • эндодонтическая чистка и пломбирование каналов молочных зубов
  • эстетическая реставрация фронтальной группы зубов

На протяжении всей клинической практики Эльмира Эдуардовна совершенствует уровень своих профессиональных знаний, обучается современным методикам работы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Курепина Эльмира Эдуардовна (1)

Здравствуйте! Благодарю Курепину Э. Э. и её ассистентку за хороший прием и лечение. Обращались с ребенком 2,5 мес по поводу короткой подъязычной уздечки 17.02 на Трибуца, 5. Доктор ответила на все наши вопросы, рассказала про альтернативные варианты лечения. Обстановка на приеме дружественная, отношение и к родителям и к ребенку доброжелательное и уважительное. Процедура по коррекции связки была проведена аккуратно и быстро. С уважением, Оксана

smm-менеджер

Вероника, стоматологические клиники
Оксана, добрый день. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Удаление подвижного зуба
Удаление зубов у детей