Куляба Тарас Андреевич

55 лет
  • Доктор мед. наук

артроскопия, эндопротезирование

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Куляба Тарас Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Куляба Тарас Андреевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (1991)

Отзывы о враче Куляба Тарас Андреевич (5)

Спасибо, Тарас Андреевич!

Первичную операцию ЭП КС сделали в Москве. Неудачно. Поехала на консультацию в РНИИТО им.Вредена к профессору Кулябе. Он сразу завоевал мое доверие. И я решила - делать ревизию только у него. Хотя, мне было очень сложно этого добиться. Но я добилась, и Тарас Андреевич взял меня на операцию. Сейчас восстанавливаюсь и надеюсь, что все будет хорошо. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

Врач от бога

Уже более 7 лет назад мне сделал операцию по эндопротезированию коленного сустава Тарас Андреевич. Сейчас все отлично! Но главное хочу сказать о его отношении к пациентам .Ежедневно в 9.00(можно часы проверять) он обходил все отделение и каждому больному находил пару слов .Внимательно выслушивал каждого!Это дорогого стоит поверьте! Низкий поклон и бесконечная благодарность за его высочайший профессионализм !!!

ВРАЧ

"Благодаря этому доктору:я полноценно хожу,без всяких проблем и колено"чувствует"себя прекрасно,хотя в местной поликлинике говорили,что:останусь инвалидом.Потрясающий человек и замечательный врач! Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине !!!".

Отделение травматолого-ортопедическое №10

В 10 отделении Возглавляемом Тарасом Андреевичем работают отличные специалисты. Профиль - патология коленного сустава. У моей супруги были серьезные проблемы с коленом уже более 10 лет. Мы коренные москвичи и объехали несколько московских больниц включая ЦИТО, за операцию брались везде. Но в большинстве больниц специалистов такого уровня нет (за исключением ЦИТО), но там жене не понравилось. Поэтому поехали в Питер. Поэтому если у кого-то серьезные проблемы с коленным суставом то либо в 10 либо в 17 отделение к Корнилову. Жену оперировал Тарас Андреевич, низкий ему поклон и всему 10 отделению. После операции прошло 2,5 года, все отлично. Решил написать отзыв с рекомендацией еще и потому что у моего друга жене делали операцию в Москве и не в ЦИТО, делал д.м.н., больших проблем с коленом не было, начало болеть всего 3 года и теперь прошел год после операции, а колено все еще болит.

А что вы знаете о Корнилове? Какая у него статистика, можете что-нибудь рассказать об этом? Буду очень благодарна! Была у него на консультации, осталось хорошее впечатление, но отзывов о его операциях не могу найти.

Услуга: Эндопротезирование коленного сустава

Спасибо всем огромное и низкий поклон

Мой муж Семенов Валерий Андреевич в феврале 2016 года находился в 10 отделении института, где ему было проведено эндопротезирование коленного сустава,Операция проведена д.м.н. Кулябой Т.А. и к.м.н.Бовкис Г.Ю. Сама я врач эпидемиолог высшей категории, 25 лет проработала по контролю за лечебными учреждениями. Впечатления от клиники только положительные, санитарно-противоэпидемический режим соблюдается на всех этапах лечения. Персонал просто замечательный, отзывчивый, внимательный и грамотный, соблюдающий принципы этики и деонтологии, в этом большая заслуга старшей медсестры Матреничевой С.В. Спасибо всем огромное и низкий поклон за то, что помогаете инвалидам вернуться к полноценной жизни. Всем недовольным хочу напомнить, что надо после операции и дома соблюдать все рекомендации, данные докторами, изменить свой образ жизни. Если бы они полечились в проктологическом отделении Областной больницы Ленинградской области, где процветают хамство, грязь и безграмотность, тогда 10 отделение показалось раем! С уважением Семенова Н.В.

Подозрение на заказной

Спасибо!