Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Куликова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием эндокринолога с УЗИ

Эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Имеет большой опыт амбулаторного и стационарного лечения как детей, так и взрослых с широким спектром эндокринологической патологии. Имеет специализацию по диетологии, гинекологической эндокринологии.

Особое внимание в работе Куликова Елена Александровна уделяет обучению пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа, а также пациентов с ожирением (в том числе детей и подростков) основам правильного питания и здорового образа жизни.

Создала собственную программу «школы диабета», которую активно использует для улучшения качества жизни и повышения эффективности лечения пациентов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Информация обновлена 04.10.2022

Отзывы о враче Куликова Елена Александровна (16)

4.3

Ехала на приём за 1300 км,сказать,что напрасно,не сказать ничего!Сложилось впечатление,что я знаю больше неё)За 25 минут приема отдала 3800 с учетом узи!Зайдя в кабинет,сразу же отдала анализы,она ознакомилась,через 10 минут общения спрашивает:а Вы анализы какие-то сдавали?Что???Не рекомендую,однозначно!Спрашивает,зачем я пью Т3,я ответила,она:ага,понятно…ну что тут можно сказать…

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отклик. Мы всегда открыты к диалогу. Сожалеем, что врач не смог доступно ответить на ваши вопросы. Мы прилагаем все усилия, чтобы быстро устранять подобные ситуации, пожалуйста, вышлите подробные сведения: свои ФИО, номер телефон и дату посещения врача на электронную почту office@endoinfo.ru, мы оперативно ответим Вам.

Северо-Западного медицинского центра

Уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.
Искренне желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы стараемся становиться лучше с каждым днём, поэтому очень хотели бы узнать, что повлияло на ваше решение поставить не максимальную оценку. Пожалуйста, напишите об этом нам на почту feedback@cdmed.ru. Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Хороший врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за высокую оценку!

Северо-Западного медицинского центра

Хочу выразить признательность Елене Александровне Куликовой, врачу- эндокринологу, заведующей отделением эндокринологии поликлиники им. Пирогова. Была у неё на консультации после операции на паращитовидной железе. Доброжелательная, понимающая, профессионал своего дела. Оценила осложнения основного диагноза, результаты биопсии, назначила соответствующее лечение, дала рекомендации по восстановительному периоду. Планирую и дальше наблюдаться у Елены Александровны!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за Ваш комментарий, рады, что наш специалист смог помочь Вам. Будьте здоровы!

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за доверие. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Елена Александровна мне понравилась. Я записывала своего ребенка к ней на прием и не пожалела. После дополнительных обследований и анализов она поставила точный диагноз - гипертиреоз, назначила индивидуальное лечение, скоро пойдем к ней на прием для оценки состояния. Также нас ждет определенный анализ, чтобы посмотреть подходит ли доза лекарства для моего сына. В целом я довольна!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь. Здоровья всей Вашей семье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, что доверили нам здоровье Вашего ребенка. Постараемся оправдать ожидания. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

О Куликовой Елене Александровне я могу оставить только положительный отзыв. Она приятный в общении специалист. Дает подробные консультации. Рекомендую доктора тем, кому нужен грамотный эндокринолог. Стоимость услуги недешевая, как во многих клиниках сейчас, но качеству соответствует.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за Ваш комментарий. Здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо,Сергей. Получить положительный отзыв от пациента после лечения очень ценно для наших докторов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием эндокринолога

20минут за 2000 рублей ?Сдал кучу анализов комментариев не последовало. Все молчком .На многие свои вопросы ответы не получил.

Услуга: Прием эндокринолога

Елена Александровна понравилась как врач и как человек. Приветливая, внимательная, чуткая. Получила всю интересующую информацию. Буду обращаться при необходимости.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за комментарий. Желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

• 1998 – 2001 гг. - Аспирантура, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра анатомии человека.

• 1998-1999 гг. - ТУ«Диетология здорового и больного ребенка», СПбМАПО, кафедра педиатрии №1.

• 1999 г. - Курс эндокринологии ФПК и ПП, первичная специализация по эндокринологии и эндокринологии детского и подросткового возраста Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия.

• 1999 - 2013 гг. - ТУ «Общие вопросы педиатрии», СПбГПМА.

• 2001 г. - ТУ «Нарушение полового развития у детей и подростков», СПбГПМА, курс эндокринологии ФПК и ПП.

• 2001- 2002 гг. - 2-х летний курс подготовки молодых специалистов, СПбМАПО, кафедра педиатрии №2.

• 2001 г. - Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

• 2002 г. - ТУ «Основы возрастной гинекологической эндокринологии», СПбГПМА.

• 2010 г.- «Обучение пациентов в общей врачебной практике», ГОУ ДПО СПбМАПО Росздрава.

• 2011 г. - Профессиональная переподготовка по детской эндокринологии, ГБОУ ВПО СПбГПМА, кафедра педиатрии и эндокринологии ФПК и ПП.

• 2012 г. - Аттестационная комиссия Комитета по здравоохранению Правительства СПб, присвоена высшая квалификационная категория «Эндокринология».

• 2013 г. – Сертификационный цикл «Педиатрия», ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России.

• 2015 г. – Сертификационный цикл «Эндокринология», ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ.

• 2015 г. – Сертификационный цикл «Детская эндокринология», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ г. Москва.

• 2015 г. - «Применение и установка инсулиновых помп Акку-Чек», ООО «Рош диагностика Рус».

• 2015 г. - «Высокотехнологичные методы лечения детей с сахарным диабетом 1 типа и практика ведения на помповой инсулинотерапии с непрерывным мониторингом глюкозы», Компания Medtronic.