Кудзиева Регина Руслановна

Стоматология Зубной центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Нарвская (600 м)

+7 (812) 635-13-51показать

Кудзиева Регина Руслановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Кудзиева Регина Руслановна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 8 лет.

Ведет прием взрослых пациентов.

Занимается лечением и диагностикой кариеса, пульпита, периодонтита и др. Регина Руслановна проводит профессиональную чистку зубов, консультирует по вопросам гигиены полости рта и др. Регулярно совершенствует свои знания на семинарах и лекциях по стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный университет им.И.П Павлова (2013)

Информация обновлена 10.07.2022

Отзывы о враче Кудзиева Регина Руслановна (4)

2 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все прошло хорошо, доктор провела лечение зуба и дала хорошую консультацию. Врач очень внимательная, объясняла все, что делала, подробно расписала ситуацию по здоровью остальных зубов. Очень понимающий и знающий специалист, умеет все отлично донести до пациента, я осталась довольна.

Спасибо Регине Руслановне за лечение. Никаких нареканий, только позитивные эмоции. Очень деликатно! Собравшись на лечение, искал клинику рядом с метро. Просмотрев через Гугл доступные варианты, остановился на "Зубном центре",что на Старо-Петергофском. Есть свой сайт, через который можно записаться на прием. Были выходные, но это не помешало попасть к врачу. В фойе, после заполнение бумаг, меня сопроводили непосредственно к терапевту. Так я попал к Регине Руслановне. Осмотр и составление плана лечения. Затем назначали дни для посещения согласно расписанию приема и моими возможностями для посещения. Относительно лечения почувствовал контраст с теми местами, где лечился до этого. Очень деликатно и внимательно. Вплоть до "извините" там где кажется ,ничего не произошло ) Хочется отметить как профессионально ставится анестезия, зачастую вообще без каких либо ощущений. Обработка и установка самих пломб - быстро и аккуратно. С некоторыми процедурами в процессе я столкнулся в первый раз, например с такой как проверка на зубную нить. Понравилось так же то что Регина Руслановна сразу обращает внимание на пост- ощущения. Например: приживаемость пломбы или нюансы местной анестезии. В целом подытоживая - работа профи!

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, Алексей! Спасибо что Вы уделили время и оставили такой чудесный отзыв! Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Зубной Центр".

Услуга: Пломбирование зубов

Лечение пульпита