Краюшкин Дмитрий Станиславович

Нет информации о месте работы врача Краюшкин Дмитрий Станиславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Краюшкин Дмитрий Станиславович: терапевт, нефролог. Стаж работы – 17 лет.

Профессиональные навыки:

• Амбулаторное ведение больных терапевтического профиля.
  • Амбулаторное ведение больных с сердечно-сосудистой патологией.
  • Амбулаторное ведение больных нефрологического профиля.

Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

• 2005-2006 гг. - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская Мариинская больница , врач-терапевт отделения диализа:
  • 2006-2008 гг. - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская Мариинская больница , врач-нефролог отделения диализа:

Отзывы о враче Краюшкин Дмитрий Станиславович (4)

Отличный специалист!

Самый лучший врач!

Пригожина Елизавета

Начальник отдела клиентского сервиса и маркетинга

Полис
Благодарим за столь высокий отзыв о работе доктора

хорошее отношение

Очень хорошее отношение врачей к пациенту все вовремя . Особенно хочу отметить Краюшкина врача терапевта спасибо ему большое за внимательное отношение к моей проблеме по здоровью.

Я очень благодарна, что попали к такому доктору

Хочу Поблагодарить Дмитрия Станиславовича за хорошее отношение к пожилым больным. Обратилась сегодня со своей мамой, которая не ходила вообще к врачам ( а ей уже за 80). Очень внимательный, все доходчиво объяснил, попросил сделать сразу же анализы и ЭКГ, чтобы пожилой пациент не приходил дважды. Я очень благодарна, что попали к такому доктору. И бабушка очень довольна.

Дмитрий Станиславович

Был на вызове у нас дома,корректен,хороший диагност,произвел очень хорошее впечатление.

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)