Кравченко Олеся, косметолог

500 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Карбоновый пилинг

Кравченко Олеся: косметолог.

Эксперт в области эстетической медицины, специализирующийся на аппаратной косметологии, антивозрастной терапии и уходовых процедурах для лица и тела. Кравченко Олеся производит прием взрослых пациентов с различными эстетическими несовершенствами. Сфера практической деятельности доктора:
  • профессиональное окрашивание бровей и ресниц,
  • депиляция воском,
  • LPG массаж,
  • RF-терапия,
  • фонофорез,
  • биоревитализация,
  • аппаратные и механические чистки лица и прочее.
Помимо прочего, Кравченко Олеся занимается проведением разных видов пилинга, SPA-процедур, массажа лица и тела. Специалист постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в российских и зарубежных конференциях и семинарах.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кравченко Олеся (2)

Услуга: Карбоновый пилинг

Театр начинается с вешалки

Записалась на пилинг по акции, и вроде бы все отлично - цена приятная я, клиника у метро в удобном месте, но.. общение с администратором по телефону привело в замешательство: "Вы на пилинг записаны, подойдёте? Ага ну все, ждём" голосом продавщицы с рынка. О том, чтобы прислать напоминание с адресом речи не шло, пришлось искать точный адрес. Найти саму клинику тоже квест - в каком-то бизнес центре. Администратор в сланцах с теми же базарными замашками, в 12 дня не загружена касса, чтобы получить чек, оплата по карте не принимается - подпольный сервис? Девочка, которая делала процедуру, разве что, порадовала - вежливая, объяснила для чего конкретно эта процедура, по уходу рассказала, предупреждала что будет делать поэтапно.

Была у врача на процедуре микротоки, все понравилось. Прошла курс, результат заметен, к врачу вопросов нет, врач хороший.