Крамарева Наталья Леонидовна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Крамарева Наталья Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Крамарева Наталья Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Крамарева Наталья Леонидовна (18)

Это были мои первые роды и я очень хотела найти врача, который вызовет доверие и разделит мой настрой на максимально естественные роды. Наталья Леонидовна оказалась именно таким специалистом. Сразу после первой встречи я поняла, что могу довериться ей полностью и не прогадала. Более того, она неоднократно приходила ко мне и в послеродовое отделение и давала очень ценные рекомендации по моему здоровью и проводимым процедурам, за что я ей безмерно благодарна. В будущем, по всем гинекологическим вопросам только к ней.

Замечательный доктор

Это прекрасный Доктор, замечательный человек, родила с ней двоих, она делала кесарево моей сестре - мы очень довольны. Если ещё решусь на малыша - пойду только к ней.

Спасибо за уверенность

Прошли почти 2 года после моих родов у Натальи Леонидовны. Я решила написать отзыв, так как недавно вспоминала день родов и поняла, что я с самого начала родов была спокойна и уверена на 100 процентов, что все пройдет благополучно, такое доверие у меня вызывал врач. У меня букет гинекологических проблем и эко беременность, выбирала доктора очень внимательно. Естественно родить не получалось и Наталья Леонидовна очень быстро, не мучая меня и ребёнка отправила на кесарево. Все прошло прекрасно! Спасибо ей огромное за здравый подход к родам и оперативность в принятии решений! Очень рекомендую.

Великолепный врач

Впечатления исключительно положительные, Наталья Леонидовна мастер своего дела. Рожать попали к ней, и считаю это большой удачей.

Очень грамотный специалист

Попала к Наталье Леонидовне на 38й неделе беременности по рекомендации, но в панике из-за ограничений в пандемию! Есть с чем сравнивать, искала доктора для заключения договора на роды. Заключила договор в тот же день. Вышла от неё с абсолютным спокойствием и уверенностью. Очень грамотный специалист; невероятно приятная в общении; чувствуется участие и небезразличие к судьбе матери и ребёнка. Сторонница естественного течения родов , что меня очень расположило, тк именно так все прошло: под ее контролем, но без ненужных манипуляций. Благодарна ей очень. С тёплом вспоминаю день рождения дочери

Прекрасный врач, женщина, человек!ек

Хочу рассказать о родах у врача Крамаревой Натальи Леонидовны. О ней мало отзывов в интернете, и я обратилась к ней по советам своих знакомых, которые абсолютно не связаны между собой, но, как оказалось, в разное время рожали именно у нее. Наша первая встреча с Натальей Леонидовной состоялась примерно на 34й неделе, всю беременность я наблюдалась в своей женской консультации. Пришла с обменной картой, сделанными анализами. Наталья Леонидовна очень внимательно посмотрела все исходные, посмотрела меня и сказала, что все отлично, нужно прийти через месяц, будем готовиться к родам. Очень понравилось сразу что все конкретно, по делу, без лишних эмоций, но в то же время было впечатление заинтересованности и какой-то теплоты, исходящей от Натальи Леонидовны. Дальше мы встречались по её назначениям, она каждый раз смотрела меня и ровно за неделю до появления на свет моей малышки сказала: "готовься, в субботу рожать". Еще в ту последнюю нашу с ней встречу вне родовой палаты она очень помогла мне психологически (у меня была небольшая паника, роды первые), проведя со мной беседу и как врач, и как женщина, и как мама, сама имеющая деток. Но самый главный день, конечно, день родов. С утра, когда начались первые схватки, сразу позвонила Наталье Леонидовне. Пока добрались с мужем до роддома, она уже ждала нас в приемном покое. Снова все быстро и предельно четко: оформление, палата, первое КТГ, оценка раскрытия шейки. Врач появлялась четко вовремя, все время контролировала процесс, комментировала и разъясняла нам с мужем происходящее. Очень заботлива была и акушерке Юлия, с которой работает в паре Наталья Леонидовна. Водила меня в душ, посидеть на мячике, постоянно приходила и интересовалась как я себя чувствую, как идет раскрытие. Сами роды, конечно, процесс, к которому трудно быть готовым психологически, когда с тобой это в первый раз. Но зато можно и важно найти врача, которому сможешь доверять в эти тяжелые для Вас с малышом минуты, который не отойдет ни на шаг от тебя, будет не только вести процесс, но и поддерживать морально. Шаг за шагом. Мне было очень тяжело. Но им было не легче со мной, это точно. Я была в совершенно невменяемом состоянии во время самих родов, вела себя как попало. В какой-то момент уже была готова сдаться. Огромная благодарность Наталье Леонидовне и Юлии, которые все это время были со мной, по тысяче раз проговаривали мне, что делать, хвалили, подбадривали, снова хвалили.. Полностью были посвящены тому делу, которым занимались, помогали не только физически, но и морально. Только благодаря такому отношению к своему ДЕЛУ я родила здоровую малышку, родила сама, нигде не порвалась, и сделала это не за сутки (как бывает) а всего за 7 часов с момента приезда в роддом. Спасибо за это Наталье Леонидовне Крамаревой и акушерке Юлии!!! Кстати, родила я в субботу, все как и пророчила неделей раньше Наталья Леонидовна

Наталья Леонидовна - наш ангел-хранитель

Наталья Леонидовна - наш ангел-хранитель! Только благодаря Вашему профессионализму на свет появился наш младшенький сынок 23 декабря 2017 года! Будем помнить Вас всегда! Искреннее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Семья Полухиных.

Большое спасибо Наталье Леонидовне за спасенных жену и двойняшек. Ситуация (HELLP) развивалась стремительно и только ее профессионализм и данная от Бога врачебная интуиция помогли нам. Сравнивая со специалистами четырех роддомов, в которых волею судеб мы побывали за последний месяц - это лучший без сомнения врач. И она, в отличие от некоторых коллег, умеет слушать.

Замечательный специалист

Остались только положительные эмоции от консультации.Грамотная,вежливая, отзывчивая решила мою проблему за 5 минут,назначила необходимое лечение,дала советы.

просто человек очень хороший

я тоже у нее рожала 8 лет назад, с первых минут на приеме, я решила для себя, что вот именно к этому врачу я хочу, просто человек очень хороший.

Она меня спасала в родах!!!

Она меня спасала в родах!!! Вернее, сына! Рожала с Колесаевой, но там такие были воды, что она позвала Крамареву - принимать решение экс или ер. Вместе приняли без КС (хотя я была бы не против, главное - сын). Потом говорили, что воды были кошмарные...

Отличный врач. С ней можно и пятерых родить в трамвае )) зав.РО она сейчас, моя близкая подруга в середине марта с ней вторую дочку родила.

Необычайной души человек, люблю ее очень

Очередной раз боготворю ее! Сама рожала у нее, вчера сестру водила, так она меня помнит как зовут даже)))) Очень грамотная, внимательная, спокойная...шикарная женщина с 3 детьми! Необычайной души человек, люблю ее очень)))

Абсолютно с Вами согласна

Понравилась

Были семейные роды с Краморевой Натальей Леонидовной и акушеркой Юлей. Оба прекрасные специалисты и очень внимательны. Первые роды, очень позитивно настраивали и помогали очень.

Отношение было сказочным

Крамарева Н. Л., чудесный человек и доктор, отношение было сказочным и до, и во время родов, и после она ко мне приходила. звонила, беспокоилась.

Довольны врачом

Рожали вместе с ней. Вела беременность. Я очень счастлива, довольна! За вторым только к ней! :) Внимательная, заботливая, эмоциональная в меру, в общем я очень довольна. И мужу она очень понравилась, как врач. :)

Замечательный врач

Была у неё пару раз на приёме в конце беременности, это замечательный врач!!!

Очень повезло найти такого специалиста

Наблюдаюсь больше 5 лет. Понимаю, что мне очень повезло, найти такого специалиста. Во время беременности наблюдалась в обычной ЖК (ради б/п анализов и Родового сертификата) и у неё. То что мне рекомендовали в ЖК (перестраховывались, на всякий случай))) даже страшно озвучивать, спасибо Наталье Леонидовне, благодаря ей моя беременность прошла без приключений. И мой сыночек родился в срок здоровеньким )

Введение пессария
Извлечение пессария