Крамаренко Дарья Григорьевна

Нет информации о месте работы врача Крамаренко Дарья Григорьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Крамаренко Дарья Григорьевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 4 года, высшая категория.

Врач-стоматолог, занимается хирургическими операциями при лечении зубов и полости рта. Крамаренко Дарья Григорьевна удаляет зубы любой сложности, проводит зубосохраняющие операции, удаляет доброкачественные образования полости рта.

Дарья Григорьевна проводит синус-лифтинг, имплантологическое лечение, пластику уздечки языка, вестибулопластику, лоскутные операции.

Сибирский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Крамаренко Дарья Григорьевна (1)

Спасибо за отличную работу.

В выходные разболелся зуб, который давно надо было удалять. Через интернет нашел ближайшую стоматологию Флоренция и записался к хирургу. Не ждал ничего особенного, но был приятно удивлен, что такая миниатюрная доктор так легко и профессионально справилась с таким трудным зубом. Спасибо Крамаренко Дарье за отличную работу. И всей команде этой стоматологии. Теперь приду на протезирование

Фото представителя Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Дарья Григорьевна, действительно, замечательный и опытный врач. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Ольга

Управляющая

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Нам очень приятно, что профессиональные качества Краморенко Дарьи Григорьевны оставили положительные впечатления.
Вы всегда можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, мы будем рады помочь)
Благодарим за отзыв!

Сибирский государственный медицинский университет (2016)

• 2016 г. — ординатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СибГМУ.
  • 2018 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Практический курс для имплантологов».
  • «Современные возможности ортодонт и ортогнатической хирургии».
  • «Результаты и эффективность использования различных форм ксеноколлагена в стоматологической практике».
  • «Экстракция feat. имплантация».
Конференции, конгрессы, съезды:
  • V национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», РОПРЭХ, г.Москва.
  • Семинар «Профилактика и лечение неотложных состояний при введении местного обезболивания в стоматологии», Учебный центр «Северная Каролина», г. Санкт-Петербург.
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Прототипирование и аддитивные технологии в травматологии и ортопедии, нейрохирургии и челюстно-лицевой хирургии», ФГБУ «РНИИТО имени Р.Р. Вредена, г. Санкт-Петербург.
  • Семинар «Современные научно обоснованные протоколы ведения пациентов с полным отсутствием зубов», Nobel Biocare+ПСПбГМУ имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург.
  • Конгресс молодых профессионалов «ITI 4 you», International Team for Implantology, г. Санкт-Петербург.
  • IV Петербургский международный онкологический форум 2018 «Белые ночи», г. Санкт-Петербург.
  • Семинар по обучению работе с аппаратом Vector, Учебный центр Apex, г. Санкт-Петербург.
  • Национальный конгресс ITI, г. Сочи.
  • Семинар Regeneration day: применение биоматериалов в стоматологической практике Apex, г. Санкт-Петербург.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)