Козлов Илья Владимирович

• Стаж 21 год

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Козлов Илья Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Козлов Илья Владимирович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Козлов Илья Владимирович имеет опыт работы в НИИ травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена. Илья Владимирович специализируется на малоинвазивной хирургии конечностей.

Доктор является автором 40 научных публикаций и 3 патентов в РФ.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1999)

Отзывы о враче Козлов Илья Владимирович (13)

4.2

Один из самых бесполезных врачей что встречали. Крайне негативный опыт, на приеме он говорит: "операция не нужна", а в документах пишет - необходима плановая операция, что бы прикрыть себе *******. Суть проблемы до пациента не доводит, навязывает свои бесполезные услуги, вопрос - зачем ты навязываешь, если пишешь про операцию в плановом порядке? Никаких расшифровок не дает, все сводится к вымогательству денег от пациента в виде постоянного посещения его приемов. Худший врач которого видели.

Козлов И.В. - отличный врач

Приехав из другого регион и обратившись на консультацию к Илье Владимировичу с проблемой коленного сустава, с первых минут общения я поняла, что он хороший специалист и ему можно доверять свои "болячки". После изучения моих результатов МРТ, врачом предложен алгоритм моих дальнейших действий по лечению , даны рекомендации по поддержке колена в "рабочем" состоянии, а также мне оказана высоко-профессиональная медицинаская помощь. Илья Владимирович, я благодарна вам и будьте здоровы!

Профессионал своего дела,чуткий внимательный к пациенту.

Были на приеме. Врач хороший, все понравилось.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Илья Владимирович прекрасный специалист. С вниманием относится к своим пациентам. Несколько лет назад прооперировал маме руку и тем самым сохранил ей работоспособность. 17.04.21 обращались к нему по вопросу перелома, он внимательно изучил снимки, дал своё заключение, тактично объяснил что это не его специализация и порекоммендовал другого отличного врача. Благодарим его за помощь и желаем здоровья.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Грамотный специалист, большое спасибо!

Большое спасибо доктору за подробную консультацию по моей проблеме! Все разложил по полочкам, изучил запись МРТ, подтвердил диагноз, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Впервые вышла от врача без ощущения недосказанности. В профессионализме сомневаться не стоит. Буду знать, к кому теперь обращаться. Приятный в общении человек, не понимаю негативных отзывов, которые я здесь прочитала.

Квалифицированный ортопед!

Обращались к Илье Владимировичу неоднократно, на протяжении многих лет, всей семьей и смело рекомендовали этого врача своим знакомым. В случае с моим близким человеком медицинская проблема и хирургическое лечение были не в его компетенции, он рекомендовал проверенного специалиста по данному вопросу. По моему мнению он профессионал высокого уровня, приятный в общении внимательный врач!

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день, Анна! Спасибо за такой приятный отклик о докторе Козлове Илье Владимировиче!

5 баллов

Впечатления от доктора у меня остались самые лучшие! Он понял, что проблема, с которой я к нему обратился, это не его профиль и отправил к другому специалисту. Причем с меня не взяли денег за прием, не было никакого развода, считаю, что это классно! Потом я отправил к Илье Владимировичу своего товарища, ему сделали операцию, он также остался очень доволен.5 баллов доктору!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Александр Владимирович! Спасибо за приятные слова о враче-травматологе Козлове Илье Владимировиче! И благодарим, что рекомендовали доктора своему другу - нам очень приятно!

Худший врач

Худший врач, с которым пришлось столкнуться, за всю, жизнь. Не дает толком никакой информации, в итоге вместо 4 дней больничного, узнаешь о месяце. А о том, что не сможешь ходить нормально 3 месяца узнаешь в день операции. Не пытается выяснить причину проблемы, наплевательски относится к пациентам. Испортил ноги, теперь не могу носить туфли на каблуках, заниматься танцами и спортом. К нему никогда нет очереди, видимо, это не соучайно.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Позвольте уточнить Ваши контактные данные. Без ФИО пациента мы не сможем прояснить ситуацию и дать детальный комментарий. Пожалуйста, направьте информацию о себе (ФИО и контактный номер телефона) на электронную почту kdcudp@mail.ru.