Козлов Андрей Вадимович

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Козлов Андрей Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Козлов Андрей Вадимович: педиатр, детский гематолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Козлов Андрей Вадимович (4)

Верно определил причину

О докторе Козлове Андрее Вадимовиче у меня сложилось положительное мнение. К нему мы записались, потому что меня беспокоили плохие анализы ребёнка. Нам нужна была консультация специалиста, чтобы врач посмотрел и сказал, как нам быть. Андрей Вадимович быстро нашёл контакт с ребёнком, внимательно нас выслушал, ознакомился с результатами анализов. И сразу же высказал своё предположение, что это может быть показателем того, что ребёнок просто переболел, и сейчас у нас ничего страшного нет. Он всё очень подробно объяснил и ответил на наши вопросы. Так как у нас не оказалось какой-то серьёзной проблемы, не могу и сказать, что доктор нам помог её решить. Но он сумел успокоить меня, и я склоняюсь к тому, что предположение его было верным. Потому что сейчас, пока мы ещё наблюдаемся у врача и регулярно сдаём анализы, я вижу, что с каждой неделей результаты становятся всё лучше и лучше. Надеюсь, что следующий наш визит к врачу будет последним, и что наконец у нас всё будет в порядке.

все доступно объясняет

Врач все доступно объясняет,: после приёма вопросов не остается

Хорошо

Были на приёме платном, врач , возможно хороший, но , видимо, из-за потока людей , а именно люди сидели с номерками и ждали пока пройдут платные пациенты, мне показалось , что врач провёл приём торопясь. Хотелось бы больше объяснений что к чему....и почему )

Очень внимательный

Попали на прием к Андрею Вадимович у после окончания химиотерапии и ПЭТ. Очень внимательный, профессионал своего дела, проконсультировал,дал рекомендации по дальнейшему лечению. Мы очень благодарны ему, рекомендую обращаться. Белогуб, Панина.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)