Котюргин Андрей Владиславович

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Котюргин Андрей Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Котюргин Андрей Владиславович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Талантливый врач, оказывающий анестезиологическую и реанимационную помощь взрослым и детям. Котюргин Андрей Владиславович обладает опытом анестезиологического сопровождения экстренных и плановых оперативных вмешательств, а также ведения пациентов в отделении интенсивной терапии. Доктор владеет всеми видами анестезии при диагностических и лечебных манипуляциях. В частности, в области практической деятельности специалиста находятся:
  • общая анестезия,
  • спинальная, эпидуральная и каудальная анестезии,
  • интервенции (разные виды блокад).
Андрей Владиславович занимается диагностикой и лечением критических состояний, ведением пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Пермский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Котюргин Андрей Владиславович (1)

Мы искали клинику, в которой можно было бы пройти плазмаферез. Перед тем, как пойти в клинику, мы заранее подготовились и сдали все необходимые анализы. Хочется сказать большое спасибо - нам очень помогли справиться с надвигающийся бедой! Потому что 10 лет назад у мужа случилось аутоиммунное поражение нервных волокон и я его полгода практически носила на руках. А сейчас, когда увидела первые симптомы, сразу пошли сделали все анализы и записались на плазмаферез. Врач нам тут прекрасный попался! Внимательный, понимающий свою специальность. Единственное - в первые дни была заминка в регистратуре внизу, а так все нормально, наверху в порядке было. Также я нескольким пациентам советовала клинику, и они уже сюда обратились.

Плазмаферез