Косолапов Илья Николаевич

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Косолапов Илья Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Прием семейного психолога

Косолапов Илья Николаевич: психиатр, психолог, психотерапевт. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Косолапов Илья Николаевич ведет амбулаторный прием взрослых и подростков от 16 лет, консультирует семьи. Владеет современными модифицированными психотерапевтическими методиками — когнитивно-поведенческой, системной семейной, гештальт-терапией и методом психодрамы. Имеет богатый опыт работы в амбулаторном и амбулаторном звене с пациентами различной возрастной категории.

Кемеровская государственная медицинская академия (2005)

• 2008-2010: Кузбасская областная клиническая психиатрическая больница, Психиатр
  • 2010-2012: Прокопьевский наркологический диспансер, Психиатр-нарколог
  • 2012-2018: Клиника медицинских осмотров, Психиатр
  • 2018-2020: Городская психиатрическая больница №6, Психиатр
  • 2020: Городская психиатрическая больница №6, Психотерапевт

Отзывы о враче Косолапов Илья Николаевич (6)

4.2

Обращаюсь только к Косолапову Илье Николаевичу. Самый лучший врач! На приёме легко и комфортно, чувствуется внимание, забота врача. Консультации подробные, все назначения помогают. Буду обращаться при необходимости.

21 час назад

Профессионализм, умение расположить к себе пациента, вежливость, внимательность, ответственность и желание максимально помочь - все это Косолапов Илья Николаевич. В феврале 2021 года в мою жизнь пришли панические атаки, которые мешали мне жить спокойно и счастливо! Я обращалась за помощью к разным психологам, даже пробовала гипнотерапии, но ничего не помогало. Пока мне не посоветовали обратиться за помощью к Косолапову Илье Николаевичу. Я пришла к нему без всякой надежды на возвращение к счастливой жизни, без тревоги и паники. Но на первом же приёме поняла, что Илья Николаевич - тот самый доктор, который сможет мне помочь. Он внимательно выслушал меня и подобрал правильное медикаментозное лечение. А так же мы проработали все мои внутренние проблемы, которые вызвали эти панические атаки, на индивидуальных терапиях. Каждая терапия - это невероятный экспириенс, после которого ты начинаешь понимать себя ещё лучше. Слышать себя и свои эмоции. Благодаря Илье Николаевичу качество моей жизни изменилось в лучшую сторону. Я с уверенностью могу рекомендовать данного специалиста каждому!

Ужасный врач Косолапов,обращались с подростком 15лет,сначала уговаривал лечь в клинику,за 10000в день,на 30дней,получив отказ,выписал таблетки которые противопоказаны до 18лет

Косолапов Илья Николаевич

Проходила индивидуальную и групповую терапию. Хорошо были подобраны лекарства. Очень хорошо проводит групповые терапии. Сейчас я чувствую себя значительно лучше и эмоционально,и физически. Я изменилась в лучшую сторону. Улучшения замечаю не только я, но и близкие мне люди. Спасибо большое 🙏💕

Прекрасный эффективный специалист

Врач с огромным практическим опытом и это заметно в работе. Прохожу терапию у Ильи Николаевича и спустя всего чуть более месяца, а это еще даже не половина курса, сам начал замечать положительную динамику. Обратился по рекомендации знакомого психотерапевта с запросом вылечить депрессию. Врач подобрал действенное медикаментозное и терапевтическое лечение. Прохожу групповую и индивидуальную терапию. Лечением доволен. Очень чуткий и профессиональный специалист.

Лечение неврозов
Лечение фобий
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии
Онлайн консультация психотерапевта
Прием семейного психолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Прием психотерапевта
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках