Кощеева Анна Юрьевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 458-76-76показать

Кощеева Анна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а
Репетиция родов в родзале
Сопровождение родов

Кощеева Анна Юрьевна: акушерка. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Практикует методы немедикаментозного воздействия для формирования у женщины готовности к родам: свет, вода, ароматерапия.

Соликамское медицинское училище

Отзывы о враче Кощеева Анна Юрьевна (3)

Елена Михайловна Чорба и Кощеева Анна Юрьевна. Это команда мечты с которой можно рожать хоть каждый день!!!! Я долго и придирчиво искала того, кто бы взялся за меня и кому я могла бы доверить самое главное. С массой страхов, не самым простым анамнезом и не идеальным опытом многолетней давности…. НО Когда всего за 5 часов я родила сама, без проблем и последствий, окружённая заботой и поддержкой, надежными руками и профессионализмом, которому я мало видела равных…. Я просто прибывала в шоковом состоянии от того, КАК все было. Невероятно, но всего спустя два дня я пишу, что готова повторить хоть сегодня! Люблю Вас от Земли и до неба, дорогие Елена Михайловна и Анна Юрьевна!!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!
Прекрасная клиника!

Хочу поделиться отзывом о роддоме на Фурштатской. 19 мая этого года я родила сына именно там. Там же, в женской консультации, я вела всю беременность у врача Аршавской Инги Леонидовны. И там же мы планируем наблюдать ребёнка в педиатрическом центре. Моим врачом в родах был Парцалис Георгий Константинович, а акушеркой Кощеева Анна Юрьевна. Роддом называется семейная клиника. И это правда. Там всё сделано для семьи. А когда попадаешь туда, чувствуешь, как будто становишься частью большой семьи. Тебя окружают вниманием и заботой. Уютные палаты, кабинеты и родзалы. Действительно вкусная еда. Внимательный персонал. Тебе все во всем помогают, с любым вопросом ты можешь обратиться и точно не останешься без внимания. Ну и конечно, самое главное — профессионализм врачей, их доброе отношение и прекрасное чувство юмора! В таких условиях и с такой командой хочется рожать снова и снова!

Услуга: Платные (естественные) роды

Самый важный день

Всем добрый день! Вот и я решила оставить свой отзыв о роддоме на фурштатской. С самого начала хочу сказать огромное СПАСИБО моему врачу Дороховой Светлане Владимировне. Это просто профессионал с Большой Буквы, это просто замечательный человек, она сделала для меня все что можно было и даже больше. Я попала на дородовое отделение на 41 неделе, уже начиная с дородового я поняла, что я в надежных руках, все необходимые анализы, консультации и все все все были сделаны, мед персонал очень внимательный , вежливый, кормят просто потрясающе. На 41 неделе и 3 днях появился мой замечательный сыночек- весом 4160 53 см, роды прошли просто прекрасно и все благодаря моему врачу Дороховой и всему персоналу( акушерке Кощеевой А.Ю.) , врачу неонатологу и всем всем всем. Сыночка сразу приложили к груди, потом порадовали меня вином и пряниками,и вот мы с сыном и мужем уже в послеродовой палате( по 1 программе) и там все так же выше всяких похвал. Постоянный контроль самочувствия мамы и малыша со стороны врачей, все необходимые процедуры и манипуляции. Всегда готовы ответить на все вопросы, помочь в любой ситуации . Консультации по питанию при ГВ, лечебная гимнастика и все это с большим вниманием и уважением. Мы потеряли в весе чуть больше нормы и вынуждены были докормиться смесью( я конечно очень переживала из- за этого), но мне объяснили все что связано с прикормом и нам не составило труда потом просто вернуться только к ГВ. Я абсолютно всем советую для такого важного события в жизни, как рождение ребёнка , выбирать именно данный роддом - он того стоит, и самое главное , врачи здесь настоящие профессионалы!!! Вы всегда будете под присмотром и один из важнейших дней в вашей жизни пройдёт просто замечательно .

Платные (естественные) роды

Внематочная беременность