Корженевская Карина Вячеславовна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Корженевская Карина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Корженевская Карина Вячеславовна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Корженевская Карина Вячеславовна занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического профиля:

• нарушение ритма;

• пороки сердца;

• ишемическая болезнь сердца.

Владеет следующими методами диагностики:

• ЭКГ;

• Холтеровское мониторирование ЭКГ + АД;

• тредмил тест.

Имеет опыт работы врачом-кардиологом, научным сотрудником НИЛ ИБС в НМИЦ им. В.А. Алмазова. Является соавтором патента на изобретение способа прогнозирования течения ишемической болезни сердца после коронарного шунтирования. Опубликовала 30 публикаций, посвященных ишемической болезни сердца, состоит в Европейском обществе кардиологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Корженевская Карина Вячеславовна (1)

3.8

Отзыв о клинике Клиника Скандинавия на Литейном
Клиника Скандинавия на Литейном

Прием кардиолога

как в поликлинике

К Корженевской Карине Вячеславовне я попала случайно. Из-за плохого самочувствия обратилась в клинику, администратор направил меня к врачу-кардиологу, у которого было свободное место. Нормальный, обыкновенный доктор, как в поликлинике. Была уже три раза, но результатов никаких, проблема так и не решена. Я до сих пор мучаюсь плохим самочувствием, каждый день очень низкое давление и пульс. Лекарства, которые Карина Вячеславовна выписала, мне не помогают. В итоге сейчас ищу другого врача, хочу обратиться к какому-нибудь профессору или в центр Алмазова, потому что с марта плохо себя чувствую, а на дворе уже июль. Ну что это такое?! Это просто никуда не годится! Ничего плохого не могу сказать о Карине Вячеславовне как о человеке, она очень общительная, доброжелательная и вежливая. Производит очень хорошее впечатление, но вот результатов лечения нет совсем, а ведь это самое главное. Я принимаю таблетки, но, очевидно, это совершенно бесполезное занятие. Обследований доктор особо не назначает, скорее я ей предлагала: "А давайте сделаем это..." В общем, все мои обращения к ней оказались безрезультатными. Конечно, исходя из собственного опыта, не буду никому рекомендовать этого врача, ведь в первую очередь, мы обращаемся в клинику за решением проблем, а не за приятным общением.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Любовь Анатольевна, добрый день! Сожалеем, что после обращения к нашему специалисту остались негативные впечатления. Карина Вячеславовна - врач кардиолог, кандидат медицинских наук, член Всероссийского Научного Общества Кардиологов, ESC (Европейское общество кардиологов), работает по специальности с 2003 года. Врачи клиник "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, не назначают дополнительных исследований, если на то нет медицинских показаний. Поэтому мы хотим разобраться детально, что в рамках обследований и назначения препаратов было не так, и почему не наступило улучшение состояния. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".