АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (500 м)

Коршунов Николай Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Клиника перезвонит утром после 09:00

Основным направлением в работе является диагностика, консервативное и оперативное лечение пороков ЦНС, патологии сосудов головного и спинного мозга, последствий черепно - мзговых травм, в том числе перинатальных. Консультирует при неврологических состояниях, имеющих необычное течение не поддающееся терапии у невролога; при последствиях нейротравм, таких как сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга и др.; при нарушении мозгового кровообращения. Проводит оперативное лечение кефалогематом у детей до 1 года. Проводит такие манипуляции как нейросонография (УЗИ головного мозга). наблюдает детей от 0 до 18 лет в амбулаторных и стационарных условиях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1981)

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Коршунов Николай Борисович (55)

ДОКТОР с большой буквы

Золотой доктор и человек! Были на приёме в Раухфуса более 23 лет назад: потрясающий врач, человек. Все рассказал , успокоил и никто после упоминания его фамилии из врачей не говорил, что у моих детей ЗПР. Дай Бог ему здоровья !

Коршунов Николай Борисович

Николаю Борисовичу огромное спасибо за профессиональную консультацию! Разъяснил всю ситуацию ясно и понятно. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон.

Коршунов Николай Борисович

Все было четко, структурировано, ответил на все вопросы. Спасибо, что такие профессионалы работают в нашей медицине!

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Врач от Бога! Рассудительный, внимательный. Спокойно и профессионально все объясняет, только факты и аргументы.

Хамское общение

Приехали с подозрением а сотрясение гм. Врач вел себя очень грубо, не назначил никакого лечения,оскорблял меня и моего ребенка. Обвинил во вранье. Ужасное впечатление ии это не первый случай судя по отзывам.

презрительное отношение

Дочку привезли по скорой с травмой головы. Она жаловалась на тошноту,головокружение,нарушение зрения на 1 глаз. Ребенка избили на улице. Из-за того,что это было в ночное время врач начал читать морали,что я плохо воспитываю ребенка, что от меня пахнет алкоголем (пахло диз. средством от ваты, так как у ребенка брали кровь), в заключении написал что все нормально,чему я обрадовалась, так как переживала за последствия. Спросила почему же ребенка тошнит,на что получила ответ,что ребенок врет и я специально привезла его в травму,чтобы обвинить избивших ее детей. Никакого лечения не назначил. У дочки уже второй день так и не проходят головные боли, около глаза выступил синяк, черные точки в поле зрения правого глаза не пропали. Завтра идем к окулисту-если обнаружат повреждение сетчатки-пойду в суд. Вместо оказания медицинской помощи и я и ребенок получили еще и эмоциональную травму.

Абсолютно согласна с Вами. Тоже попали с травмой после неудачного падения на катке и подозрением на сотрясение головного мозга. Сначала невозможно было выяснить на отделении кто лечащий врач и какое лечение проводится. Когда выяснила и пообщалась по телефону с Коршуновым Николаем Борисовичем, была в шоке. Доктору просто не позволительно так вести себя с людьми, а тем более с детьми. Дочке было высказано что она сама напросилась в больницу, что она должна была знать своего лечащего врача, хотя он и не представился, что именно лечащий ее. Дочь позвонила вся в слезах, ее тошнило от расстройства. Когда я по телефону попросила Коршунова вести себя покорректнее в разговоре с ребенком , т.к пропадает смысл лечения, тем более наблюдения, он стал обвинять дочь и меня, что это мы не так разговариваем с профессором, перечисляя свои регалии... Так что не знаю как насчет профессиональных качеств, а как человек Коршунов Николай Борисович не дотягивает для того, чтоб работать в Детской больнице. Это не тюрьма, а дети не заключенные безправные. Хотя и там надо оставаться человеком. Очень жаль что в такой прекрасной больнице работают такие с позволения сказать "люди". Причем это второй нейрохирург с такой манерой общения в данном лечебном заведениии- первый такой специалист осматривал нас в приемном покое, обращался как с низшей кастой. Правда первый раз мы списали это на усталость врача, т.к был поздний вечер...

Отличный врач!

Отличный врач! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни ему! Такие специалисты нужны и важны!

Доктор очень хорошей

Профессионал своего дела!

Профессионал своего дела! Огромное спасибо за обследование и консультацию!

Отличный доктор. Прекрасный специалист

Отзывчивый врач

Очень хороший, отзывчивый врач. Не зря к нему попали на прием. Прочитала много положительных отзывов. Спасибо большое.

хороший доктор

Очень хороший доктор, все подробно объяснил

врач от Бога

Если кратко - врач от Бога

профессионал своего дела

Прекрасный врач, профессионал своего дела и очень приятный человек! Все разъясняет, внимательно и терпеливо относится. Все с детками - только к нему!!!

Профессионал своего дела

Очень хороший человек. Профессионал своего дела. И тоже спас мне жизнь. Дай Бог Вам здоровья и счастья Николай Борисович !

Врач с большой буквы!

Врач с большой буквы!!!Вместе с Алсу Раисовной Абульхановой(вместе работали в больнице Раухфуса) спасли мне жизнь! Очень им благодарна!!!

Лучший врач

Лучший врач. Спасибо.

Коршунов Николай Борисович

Лучший врач! Спасибо Николай Борисович!

вежливый врач

Очень внимательный и вежливый врач

Огромная благодарность врачу

Врач известный в широких кругах, многие его рекомендуют. Были в клинике по вопросу удаления кефалогематом у ребёнка 2 недельного возраста. Нам всё было подробно обьяснено и процедура прошла очень быстро, малыш даже не пикнул. Огромная благодарность врачу. В общении очень приятный.

Коршунов Николай Борисович

Спасибо Николаю Борисовичу за консультацию,успакоил нас как родителей что ничего страшного нет в нашем диагнозе!Можем жить спокойно)

не понравился врач

Очень не понравился врач,пришли с проблемой кисты,он неверно квалифицировал ее и сказал,что нужно срочное удаление,довёл до истерики ужасами..сходили в больницу другую,где раньше он работал и там нейрохирург подтвердил мнение ещё 4 нейрохирургов, что эта киста не требует удаления.в общем осталась очень не довольна его консультацией,к нему больше не ногой

рекомендую!

Замечательный доктор,профессионал с большой буквы! Очень подробно и на пальцах объясняет перепуганным родителям сложные вещи. Рекомендую!!!

классный врач)))))

Очень классный врач)))))

Коршунов Николай Борисович

Были на консультации у Николая Борисовича, по рекомендации знакомых, врач супер . Всё объяснил, сделал узи,после горе врачей с поликлиники,которые назначили кучу лекарств ЗДОРОВОМУ ребёнку.

Администрация

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Уважаемая Юлия, добрый день!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
С уважением, Администрация

Спасибо большое за консультацию!

Знаем этого врача ещё со времён, когда он был заведующим отделения в больнице Раухфуса. Здесь ходили к нему на платную консультацию (просили посмотреть диск с МРТ - ребенок 3 года назад перенес серьезную ЧМТ). Всё посмотрел, рассказал, ответил на вопросы. Спасибо большое за Вашу работу!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши добрые слова и рекомендации - это самая лучшая награда для нас.

Все хорошо

Администрация

Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.

Супер-врач.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

профессионал и врач от Бога

Были на приёме с двойняшками, Николай Борисович сам сделал НСГ, дал все необходимые рекомендации. Очень чуткий и внимательный, настоящий профессионал и врач от Бога! Спасибо ему большое!

Администрация

Уважаемая Лариса, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

внимательный и профессиональный

Доктор очень внимательный и профессиональный, спасибо!

Администрация

Уважаемая Natali, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это самая лучшая награда для нас.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку