Коршунов Николай Борисович, нейрохирург

нейрохирург

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (700 м)

Коршунов Николай Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Основным направлением в работе является диагностика, консервативное и оперативное лечение пороков ЦНС, патологии сосудов головного и спинного мозга, последствий черепно - мзговых травм, в том числе перинатальных. Консультирует при неврологических состояниях, имеющих необычное течение не поддающееся терапии у невролога; при последствиях нейротравм, таких как сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга и др.; при нарушении мозгового кровообращения. Проводит оперативное лечение кефалогематом у детей до 1 года. Проводит такие манипуляции как нейросонография (УЗИ головного мозга). наблюдает детей от 0 до 18 лет в амбулаторных и стационарных условиях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1981)

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Коршунов Николай Борисович (90)

72 отзыва 18 оценок

Обращались к Николаю Борисовичу более 20 лет назад! ВРАЧ с большой буквы!!!

Доктор внимательный. Подробнейшим образом изучил имеющиеся результаты исследований. Дал консультацию, разъяснил, что можно сделать, как, где, когда для достижения наилучшего результата.

Врач от Бога. Мудрый, рассудительный, абсолютно квалифицированный человек. Два раза спас моего сына от явной смерти.

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Самый лучший врач, доктор по призванию! Заочно знаю много лет, отправляла всех маленьких пациентов, нуждающихся в консультации нейрохирурга только к нему! Со своим средним ребенком пунктировали кефалогематому в декабре 2016 г. И сейчас, когда младший ребенок получил сотрясение, планировала после выписки обязательно сходить на консультацию. А тут, о чудо, утром в палате в качестве лечащего врача появился он, Врач с большой буквы! Долгих лет жизни и крепкого здоровья, Николай Борисович!

Врач от бога. Умный хороший мужчина. Спасибо большое ему.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Прием детского нейрохирурга