Короткова Светлана Олеговна, косметолог
Это ваш профиль?

Короткова Светлана Олеговна

Дополнительные специализации:

эстетист

Нет информации о месте работы врача Короткова Светлана Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

О враче

Короткова Светлана Олеговна: косметолог, врач-косметолог.


Сертифицированный косметолог-эстетист, владеющий различными современными методиками омоложения, коррекции фигуры и ухода за кожей лица и тела. Короткова Светлана Олеговна проводит консультации, занимается разработкой индивидуальных курсов терапии и ухода, реабилитации после пластических операций, а также проводит необходимые манипуляции. Доктор применяет в своей практике разные виды аппаратной терапии, в том числе ультразвуковую и микротоковую терапию, эндосферотерапию и прочее.
Светлана Олеговна владеет методиками антивозрастного ухода за лицом при помощи мезотерапии, биоревитализации и т.д. Помимо прочего, косметолог проводит ультразвуковую чистку, химические пилинги, лазерную эпиляцию и подбор профессионального ухода за кожей в домашних условиях.
Данные актуальны на 01.12.2023
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Короткова Светлана Олеговна (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация

Мезо+эндосфера

Я записалась на эндосферу на марата 2. Давно слышала про этот аппарат и очень хотела попробовать что это такое. Светлана Олеговна во время первого сеанса подробно все рассказала про технологию эндосферы и каких результатов можно добиться. Также я у нее прошла курс липолитиков в зону галифе. Результат превзошел все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что у Светланы легкая рука и уколы совсем не больные. Спасибо за бережное отношение к телу и доброжелательность во время всего курса.
3 года назад

МирраМед, сеть косметологических клиник

Представитель клиники

Благодарим за отзыв, Клиника оснащена самым современным оборудованием а все специалисты - это профессионал своего дела, что позволяет достичь максимальных результатов.