Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Коротков Александр Евгеньевич, стоматолог-терапевт

Коротков Александр Евгеньевич

стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Красном Селе

г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 59

Красносельский район

+7 (812) 604-69-22показать

Коротков Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 59

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Коротков Александр Евгеньевич: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Занимается профилактикой кариеса и патологий слизистых, консультирует по вопросам ухода за полостью рта. Проводит ультразвуковые чистки, удаление налета системой Air Flow. Коротков Александр Евгеньевич владеет методами эндодонтического лечения, восстановления зубов. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Тихвинский медицинский колледж (2006)

• 2022: Мой Зубной в Гатчине, врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Коротков Александр Евгеньевич (14)

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Очень хороший врач. Знает свою работу, добрый, вежливый, добросовестный. Советую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач внимательный ,спокойный,все расскажет ,предупредит .Лечит аккуратно и качественно. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Приемом осталась довольна.Очень грамотный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Коротков Александр Евгеньевич - очень внимательный, аккуратный, то, что мне нужно было, он сделал - в короткий срок подготовиться для отъезда. Меня всё устроило. За это ему большое спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение кариеса

Все отлично и не больно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение зубов

Очень понравился врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не отдали на руки снимок

Я записывалась на прием к Короткову Александру Евгеньевичу, он был внимателен и уделил достаточно времени. Требовалась консультация, и доктор все пояснил, но вопросы после приема остались. В этом нет вины врача, это касается не его области знаний, так что он направил меня к другому специалисту. Стоматолога я выбирала по отзывам. Ставлю за прием 4. Не понравилось, что сделанный снимок не выдали на руки, пришлось сфотографировать его на телефон. Я спросила, почему не отдают, сказали, что нет принтера, в этом причина.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Алена Андреевна! Спасибо большое, что обратили внимание на данную ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Политика мой зубной

В принципе первое впечатление о враче хорошее. Все объяснил, рассказал. У меня болела десна около сломанного зуба. Мы сделали снимок, он сказал что можно пролечить заново каналы и поставить коронку (но не факт что поможет) , а можно удалить зуб и сделать имплант, цена на то и на то была примерно одинаковая +30т.р.. Сделали вывод, что мне нужно консультация имплантолога или ортопеда. Когда я уходила снимок мне на руки не отдали, хоть он был и платный. Зуб вырывать было жаль, а лечение, которое может не помочь, за 12 т. Р. Я бы не смогла оплатить. Вообщем решила я посоветоваться с другим врачом и не одним , мне сделали снимок ( никакого воспаления не увидели, а значит лечить не надо) , объясняя тем что болит от попадания еды. И поставили на мой зуб коронку. Сейчас ничего не болит вообще, не ззнаю что это было....

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алёна, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса