Коротков Александр Евгеньевич

Мой Зубной в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Гатчина

+7 (812) 604-69-22показать

Коротков Александр Евгеньевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Коротков Александр Евгеньевич: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Занимается профилактикой кариеса и патологий слизистых, консультирует по вопросам ухода за полостью рта. Проводит ультразвуковые чистки, удаление налета системой Air Flow. Коротков Александр Евгеньевич владеет методами эндодонтического лечения, восстановления зубов. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

МКгТ (2006)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Коротков Александр Евгеньевич (4)

Отзыв о клинике Мой Зубной в Гатчине
Мой Зубной в Гатчине

Прием стоматолога (терапевта)

Приемом осталась довольна, врач решил мою проблему. Я приходила на лечение зуба, за один прием его провели, все было хорошо. У меня вопросов к доктору не возникло, осталось хорошее впечатление от приема.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Специалист настоящий.

Отличный врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Хочу поблагодарить Короткова Александра Евгеньевича за прекрасно выполненную работу.Спокойный, внимательный, аккуратный. Понятно объяснил все проблемы. К врачу-стоматологу всегда идешь немного напряженно, а у него лечение прошло легко и комфортно. Огромное спасибо. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный стоматолог!

Мне нужно было как можно быстрее попасть на приём. И я на свой страх и риск, впервые, без рекомендации знакомых, записалась на приём в ближайшую клинику "Мой Зубной" (Красное Село) . И осталась приятно удивлена с порога:вежливый персонал, новое отделение, свежий ремонт, чисто, красиво, по записи, без очередей, во время, наличный и безналичный расчёт, бюджетно. Очень внимательный и аккуратный врач! Идеально восстановил мне две верхние единички! Спасибо вам большое, Александр Евгеньевич :)

Восстановление эмали зубов
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов