Коротков Александр Евгеньевич

Мой Зубной в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Гатчина

+7 (812) 604-69-22показать

Коротков Александр Евгеньевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Коротков Александр Евгеньевич: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Занимается профилактикой кариеса и патологий слизистых, консультирует по вопросам ухода за полостью рта. Проводит ультразвуковые чистки, удаление налета системой Air Flow. Коротков Александр Евгеньевич владеет методами эндодонтического лечения, восстановления зубов. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Тихвинский медицинский колледж (2006)

Отзывы о враче Коротков Александр Евгеньевич (10)

Коротков Александр Евгеньевич - очень внимательный, аккуратный, то, что мне нужно было, он сделал - в короткий срок подготовиться для отъезда. Меня всё устроило. За это ему большое спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение кариеса

Все отлично и не больно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение зубов

Очень понравился врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не отдали на руки снимок

Я записывалась на прием к Короткову Александру Евгеньевичу, он был внимателен и уделил достаточно времени. Требовалась консультация, и доктор все пояснил, но вопросы после приема остались. В этом нет вины врача, это касается не его области знаний, так что он направил меня к другому специалисту. Стоматолога я выбирала по отзывам. Ставлю за прием 4. Не понравилось, что сделанный снимок не выдали на руки, пришлось сфотографировать его на телефон. Я спросила, почему не отдают, сказали, что нет принтера, в этом причина.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Алена Андреевна! Спасибо большое, что обратили внимание на данную ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Политика мой зубной

В принципе первое впечатление о враче хорошее. Все объяснил, рассказал. У меня болела десна около сломанного зуба. Мы сделали снимок, он сказал что можно пролечить заново каналы и поставить коронку (но не факт что поможет) , а можно удалить зуб и сделать имплант, цена на то и на то была примерно одинаковая +30т.р.. Сделали вывод, что мне нужно консультация имплантолога или ортопеда. Когда я уходила снимок мне на руки не отдали, хоть он был и платный. Зуб вырывать было жаль, а лечение, которое может не помочь, за 12 т. Р. Я бы не смогла оплатить. Вообщем решила я посоветоваться с другим врачом и не одним , мне сделали снимок ( никакого воспаления не увидели, а значит лечить не надо) , объясняя тем что болит от попадания еды. И поставили на мой зуб коронку. Сейчас ничего не болит вообще, не ззнаю что это было....

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алёна, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приемом осталась довольна, врач решил мою проблему. Я приходила на лечение зуба, за один прием его провели, все было хорошо. У меня вопросов к доктору не возникло, осталось хорошее впечатление от приема.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Специалист настоящий.

Отличный врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Хочу поблагодарить Короткова Александра Евгеньевича за прекрасно выполненную работу.Спокойный, внимательный, аккуратный. Понятно объяснил все проблемы. К врачу-стоматологу всегда идешь немного напряженно, а у него лечение прошло легко и комфортно. Огромное спасибо. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный стоматолог!

Мне нужно было как можно быстрее попасть на приём. И я на свой страх и риск, впервые, без рекомендации знакомых, записалась на приём в ближайшую клинику "Мой Зубной" (Красное Село) . И осталась приятно удивлена с порога:вежливый персонал, новое отделение, свежий ремонт, чисто, красиво, по записи, без очередей, во время, наличный и безналичный расчёт, бюджетно. Очень внимательный и аккуратный врач! Идеально восстановил мне две верхние единички! Спасибо вам большое, Александр Евгеньевич :)

Реминерализация зубов
Лечение кариеса